Фото на могилке.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Фото на могилке.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Даже не знаю с чего начать. Начну с того, что у родственников случилась трагедия: умер двоюродный дядя. Я, как все порядочные люди, вызвалась помогать с похоронами. Готовили на поминки сообща, собирали деньги, бегали по всем нужным инстанциям. Было очень тяжело, мы валились с ног. Вся эта суматоха выжимала все силы.
Вот настал день похорон. Погода, как назло, выдалась плаксивой и пасмурной. На кладбище, честно говоря, очень жутко, и хотелось поскорей всё закончить. Вот уже все стали рассаживаться по машинам, а мне что-то стало плохо, меня все стали успокаивать, мол, это от усталости. Дядю мы помянули. Все разъехались по домам, и меня отвезли.
Погода, как назло, выдалась плаксивой и пасмурной. На кладбище, честно говоря, очень жутко, и хотелось поскорей всё закончить...
Погода, как назло, выдалась плаксивой и пасмурной. На кладбище, честно говоря, очень жутко, и хотелось поскорей всё закончить...
Ночью я не могла заснуть, в голову лезла всякая жуть. Стоило только задремать - и мне начали сниться кошмары, покойники толпами куда-то шли. Со страху я свалилась с кровати, меня взял озноб, а так как жила одна, я на всякий случай решила включить везде свет-так спокойней.
Время шло. Всё вроде встало на свои места. Правда, я стала замечать, что моя правая рука, как-то странно стала работать: она не выдерживала обычных повседневных нагрузок. Я пошла к врачу, сделали снимок-всё в порядке. Доктор объяснил мне, что это могут быть последствия от стресса, что лучше всего взять отпуск, хотя бы дней на десять, побольше бывать на природе. Я так и сделала, но уже после первого дня, проведённого дома, я об этом пожалела.
Странная мистика стала твориться у меня в доме: то и дело скрипели полы, открывалась межкомнатная дверь и даже кружка разбилась, ни с того ни с сего. Жуть! Я начала думать, что моя психика не выдержит напора. Что делать, идти к психиатру? Ну нет! А то они меня быстро упрячут.
Своим близким я про эти странные явления не рассказывала-у них своих проблем хватает. Я стала молиться, даже свечи церковные зажгла-бесполезно. К тому времени моя рука стала болеть ещё больше, а вместе с ней и правая нога. Странная тенденция... Я опять к врачу, там всё, как в прошлый раз. Медик утверждает, что я здорова, как бык, даже анализы все на отлично, хоть завтра в космос. А чувствую то я себя как старенькая бабушка, кости ломит, суставы крутит. Самочувствие с каждым днем ухудшалось, причём с огромной скоростью.
Тут я наткнулась на одну заметку в газете, в которой писали о бабушке, которая помогла со здоровьем. Я, не раздумывая пошла к ней. Пришлось, правда, выстоять огромную очередь. Вот захожу я к ней, сидит бабуля в кресле, глянула на меня и пальцем к себе подзывает, я подошла. Она говорит: "Знаю деточка, что дядю недавно схоронила, знаю, что помогла чем могла. Да только вот фотографию свою, зачем на кладбище оставила? Вот вижу тебя на памятнике, ты там красивая такая на фото, в белом платье узорчатом, от того тебе и плохо, нужно принимать меры, а то совсем худо будет!"
И тут я опешила. У меня и вправду есть такая фотография. Я спешно поблагодарила провидицу и отправилась к своей сестре-не могла больше держать это всё в себе. В общем, рассказала я ей всё, как на духу, а она задумалась, достала фотоальбом, и принялась искать тот самый снимок. Через пару мгновений, он появился перед моими глазами. Тут моя сестра начала вспоминать похороны, она рассказала мне, что они долго не могли найти подходящий фотоснимок, для памятника, и взяли как раз точно такую же фотографию, и вырезали из неё дядин образ.
Мы взяли таки и поехали на могилу к дядюшке. Я подошла ближе к фото, и вправду, на нём осталась как раз моя правая часть, моя рука и нога, которые так долго не давали мне покоя.
Фото на памятнике поменяли. Силы ко мне постепенно вернулись, всё стало налаживаться. Но в памяти моей навсегда останется та самая фотография...


Изображение

Бывает иногда так,что мумия человека оказывается с покойником.То вещь свою кто даст покойнику для обряжения,у кого волосок упадет в гроб к покойнику и там останется,а иногда бывает так,что плачут над гробом,а слезы на покойника падают,опосля всего этого и люди начинают болеть,сохнуть и прибираются к покойнику.
В таких случаях нужно заказать в трех монастырях себе службу заздравную,лучше на год.А после в течении 40 дней пить святую воду,на которую прочитано 40 раз "Да воскреснет Бог" и слова трижды:


"Бог не есть Бог мертвых,но живых.
Мертвым в гробу почивать,
..........................
................................
Аминь."


Тогда покойник отпустит.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Фото на могилке.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Фото на могилке.История и метод

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за рассказ и ознакомление с методом. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Фото на могилке.История и метод

Сообщение Маринака »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»