«Джинн» в банке

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

«Джинн» в банке

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Я всегда летом и осенью делаю много домашних заготовок о своего огорода. Закатываю огурчики, помидоры, икру, делаю разные овощные салаты, варю варенье. И как же хорошо зимой, в лишенное витаминов время, похрустеть крепеньким маринованным огурчиком или попить чая с малиной! Долго терпеть и ждать эту вкуснятину у нас не получается, поэтому первые банки мы вскрываем в самом начале зимы. А не так давно от соседки я узнала, что заготовки могут еще и принести в дом стабильный достаток. И вовсе речь не о том, чтобы продавать свои припасы. Просто домашние заготовки-это запас, а запас-это достаток и сытость. В каждой баночке как бы живет «джинн», дух достатка, и если правильно его выпустить, то он наполнит дом и станет притягивать в него богатство. Перед вскрытием банку надо обязательно вымыть прохладной водой и обсушить чистым полотенцем. Прямо перед тем как открыть крышку, надо поставить банку на стол, и произнести:

"Батюшка-запас,
накорми вкусно нас.
Мы тебя запасали-
берегли, а ты нас
.......................
......................."


Когда я так стала делать, то у нас в семье действительно в финансовом плане стало гораздо лучше.
И вот еще: вскрытую банку нельзя долго хранить, надо съесть все и ни в коем случае не допустить, чтобы содержимое испортилось или заплесневело, иначе «джинн» разозлится и подействует наоборот.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

«Джинн» в банке

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

«Джинн» в банке

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»