Голубь прилетел за душой

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Голубь прилетел за душой

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

В моей жизни однажды произошла вот такая вот мистика на реальных событиях.
У меня была бабушка. Как-то раз она тяжело заболела и слегла. Перед смертью пригласила она к себе домой всех близких родственников, включая меня, чтобы повидаться в последний раз и поговорить о наследстве.
После того как бабушка со всеми переговорила и дала последнее напутствие ее взгляд устремился на окно, и она промолвила:
— Смотрите, какой красивый голубь за моей душенькой прилетел.
Мы обернулись и посмотрели в сторону окна. За окном на подоконнике действительно сидел белый голубь и смотрел прямо на бабушку, как будто чего-то ждал.
Через несколько секунд происходит следующее: форточка окна, за которым сидел голубь, резко распахнулась, а потом также резко закрылась.
Сразу после этого я подсознательно перевел взгляд на бабушку, которая к тому времени уже не подавала признаков жизни. При этом мне стало по-настоящему жутко от осознания того, что я наблюдал сверхъестественное явление. После всеобщего молчания и в след улетающему голубю один из родственников промолвил:
— Ну вот, теперь у нашей бабушки началась новая — пернатая жизнь.
Спустя несколько дней после похорон, я снова пришел на бабушкину квартиру, чтобы забрать кое-какие вещи, которые находились в комнате, где бабушка находилась последние свои дни.
Заканчивая складывать вещи, я вдруг почувствовал чей-то взгляд со спины. Обернувшись, я снова увидел за окном белого голубя, который смотрел на меня таким взглядом, как будто хотел мне что-то сказать.
Но на самом деле я знал, что это была бабушка в новом обличии, и она прилетела попрощаться со мной. Через минуту голубка упорхнула.


Изображение

Конечно же душа человеческая не переселяется в голубя,но через голубя или иную животинку иногда может она смотреть в наш мир.
Если вам будет ближе такое понимание,как в фильме "Матрица",когда агент Смит мог входить в тела других жителей матрицы.Вот и тут бывает такие временные воплощения.Это,чтобы вы поняли как такое возможно.Сознание или дух человека смотрит в нашем мире через глаза существа этого же мира.
Очень сильная молитва,когда душа ваша в зле,беснуется,когда она надрывается от чего то,плачет или в дурном расположении находится.Прочтите ее и Господь даст вашей душе мира и спокойствия.Очень сильная и нужная молитва особенно тем,кто впадает в разные состояния чувств и неконтрольную злобу,обиды,жестокосердие:


"..............................................
............................................
............................................
............................................
............................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Голубь прилетел за душой

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. За пол года до своей смерти дедушка иногда стал путать мир реальный и другой. За пол года все к нему собаки приходили. А перед смертью деды стали прилетать птички к нам и стучать в окно. Только отчитку сделаю - опять стук. Ну думаю, поди пронесет мимо и деда поживет. Дедушка слабел с каждым днем. Когда последний раз синичка стукнула, я вслух произнесла "не поверю пока голубь в окно не постучит!!!" Каково же было мое удивление когда в окно со всего маху ударился крупный голубь. Я даже думала - голубь разбился, но следов под домом не было - лишь грязное пятно на окне. Тогда мы стали собирать смертное дудушке, а в это время он впал в кому и через неделю умер. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Голубь прилетел за душой

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с такой молитвой.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Голубь прилетел за душой

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»