Как на дверь защиту поставить

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как на дверь защиту поставить

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Муж в отпуск уехал и разбился. Там же и похоронили, рядом с матерью и дедом. Ночью того числа, когда он должен был вернуться из отпуска — через 7 дней после похорон, меня разбудил звонок в дверь. Встала — посмотрела на часы — 12 ночи. Ещё подумала — кого принесло — подошла к двери — зажгла свет в прихожей. Хотела открыть первую дверь, спросить кто там?
В это время из комнаты вылетел наш кот (любимец мужа) — заскочил передо мной, перед дверью, шерсть дыбом, глаза горят, рычит и не пускает меня к двери. Бросался на меня, но дверь открыть не позволил.
Ушла — легла в постель, сна уже ни в одном глазу – где-то в 2 ночи, опять звонок — кот все это время сидел на краю кровати, не спал — звонок зазвонил — он вскочил и к двери — опять шерсть дыбом, опять глаза горят и рычит. Я даже к двери не стала подходить.
Наверное, муж из отпуска приезжал — только не сам он… другое обличье. Но реакцию кота запомнила на всю жизнь.
Больше такого не было.


Изображение

Если к вам в дверь всякий раз стучат или звонят,а в глазок никого не видно.Или если стучат и звонят незнакомые люди,то поставьте на дверь защиту.Раньше на дверь вешали крест,сейчас по многим причинам это может выглядеть странным,хотя если смотреть серьезно,то спокойствие и защита важнее.
Но вы можете поступить следующим образом.Возьмите святую воду и окунув палец в нее начертить водой крест на двери православный, восьмиконечный.При этом читайте слова оберега:


"..............................
.................................
Крест от врага и супостата ограда.
Господи Иисусе Христе,
спаси,сохрани и оборони.
Аминь."


Делайте так раз в месяц и ваша дверь будет под надежной защитой и всякая нечисть и вражеская сила не посмеет к ней подойти.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4840
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Как на дверь защиту поставить

Сообщение Середа »

Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как на дверь защиту поставить

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как на дверь защиту поставить

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за эту историю ознакомления с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как на дверь защиту поставить

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»