Ключ для решения многих проблем и трудностей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Ключ для решения многих проблем и трудностей

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Приветствую вас, Уважаемые Ученики и Ученицы нашего проекта, а также другие ищущие и постигающие!
Так уж завелось, что люди для решения своих проблем или каких-то сложных ситуаций в жизни ищут какие-то оригинальные средства или особые методы. Одни ходят, чтобы пройти какие-то специальные курсы, другие ходят к психологам для разрешения каких-то конфликтных или иных ситуаций, а третьи- делают какие-то сложные вычисления и планы для решения своих проблем или сложной ситуации.
Но часто случается так, что даже самая большая проблема или сложная ситуация может разрешиться простеньким подходом или методом. Конечно, если знать, как его правильно применить к данной сложной ситуации или проблеме. Всё это также касается и учеников, а также мастеров в магическом искусстве. Многие занимаются накоплением всевозможных методов, техник, обрядов, подходов, заговоров, мантр, молитв и иных техник и практических подходов. Зачастую, потом всей жизни не хватает, чтобы все эти техники и методы применить. Некоторым же мастерам и магам для жизни хватает нескольких основных ключевых обрядов или методов, которые они могут применять для различных жизненных ситуаций и для решения всевозможных проблем и трудностей. Проблемы иногда кажутся большими и неразрешимыми, есть такая пословица: "Пришла беда- отворяй ворота", но это не означает, что надо совсем смириться или опускать руки. Поверьте, иногда простейший метод или простейший ритуал может дать тот толчок, тот ключ, который откроет огромный замок и решит вашу проблему.
Я хочу вам рассказать одну интересную историю, которая произошла в Южной Ирландии. Молодой парень, гуляя по полю, наткнулся на интересный камень. С одной стороны камня были видны какие-то закорючки и надписи, а другая же сторона была гладкой и чистой. Парень заинтересовался этим камнем, дал его своему учителю, тот же, в своё время, отослал этот камень в университет для изучения. Учёные были в большом восторге от этой находки. Один ученый обнаружил, что надпись сделана на древнем иврите и говорит о захвате, который может вскоре нагрянуть. Другой же ученый был уверен, что надпись на древнескандинавском и говорит о битве автора с дикими людьми после случившегося кораблекрушения. Этот спор между учеными шел бы ещё долго, если бы его не разрешил один студент. Этот студент как-то посмотрел на этот камень, когда на него падал свет под определённым углом. В таком положении надпись на камне читалась очень четко и конкретно. Этой надписи было больше 150 лет и написано оно было на английском языке. Надпись гласила: "Июнь, 1788. Я снова пьян сегодня".
Вот такая интересная история произошла когда-то. Также и люди иногда видят ту или иную проблему там, где её на самом деле просто нет. Нужно просто найти правильный угол, применить простейшую технику, и тогда проблема будет решена в скором времени, неприятности улажены, а сложная ситуация разрешится с минимальными сложностями.
К этой теме я хочу вам дать интересный и полезный ритуал- ключик, который поможет вам в очень многих жизненных ситуациях, когда вам покажется жизнь трудной и полной неприятностей. Ритуал очень простой, как и волшебный ключик, он может открывать любые двери, а значит, он поможет вам разрешить вашу проблему. Даже, если проблема велика и трудность большая, данный ритуал поможет вам разрешить её с минимальными потерями. А многим этот ритуал поможет очень быстро решить трудности, избежать всевозможных потерь и неприятностей.
Для этого ритуала постарайтесь выйти на открытый воздух, можно даже на балкон. Найдите, в какой стороне в данный момент находится солнце и, смотря в его сторону, поднимите обе ладони над головой, сделав из указательных и больших пальцев фигуру треугольника. Этот треугольник разместите так, чтобы в нём вы видели солнце. После этого закройте глаза, представьте, как через этот треугольник из ваших пальцев солнечный свет струится на вас. Произнесите 3 раза звуковую формулу:


".........................................."

После этого мысленно представьте, что свет солнца, который струится на вас, через вас потоком света направляется мысленно на ту проблему или на ту сложность, ситуацию и трудность, которая у вас сложилась в жизни, и как под воздействием этого потока света ситуация разрешается с пользой для вас и без всяких потерь для вас. Этот обряд, конечно, можно совершать только в дневное время и когда солнце видно на небосклоне, но, поверьте мне, этот простейший, но очень необходимый обряд станет для вас ключиком, который будет открывать вам очень многие двери и разрешать очень многие трудные ситуации и проблемы, которые бывают у всех людей. Пусть этот метод станет для вас одним из тех, который всегда придет вам на выручку и поможет в любой жизненной трудности и сложной ситуации.

© *Atamiel* Магистр Приора ОХЗДС для otzvip.ru 12.06.2020
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ключ для решения многих проблем и трудностей

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ключ для решения многих проблем и трудностей

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Атамиель,за ознакомление с новым методом и интересную историю.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Ключ для решения многих проблем и трудностей

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Атамиель! Спасибо за метод. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Ключ для решения многих проблем и трудностей

Сообщение Einarth »

Благодарю вас за тему, Магистр *Atamiel*.
С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ключ для решения многих проблем и трудностей

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за предоставленные знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»