Порча "Сучье вымя"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Порча "Сучье вымя"

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Лена росла на удивление спокойной девочкой. Родители, деревенской закалки, не могли на нее нарадоваться. В 1963 году их деревню снесли и они стали москвичами, а в1965 году появилась на свет долгожданная дочка – Леночка. Леночка была уже Москвичкой, а у родителей в паспортах место рождения стояло Московская область, деревня Гольяново.
Леночкиной матери говорили, что детей у нее не будет, она работала на свинарнике, а потом на заводе на конвейере, да и не особо переживала. Больше переживала, когда стали жить в коммунальной квартире в двенадцатиметровой комнате. Но появилась дочка Леночка, А через шесть лет у лены появилась сестра Таня, а еще через два года брат Ваня. Так и стала Лена нянькой, А потом родители получили трехкомнатную квартиру.
Лена очень любила готовить. Вначале куличики из песка, потом салаты, потом лепила пироги из дрожжевого теста, которое ставила мама. А потом и сама стала ставить тесто.
В школе она училась ровно, без троек. Но интереса к учебе не проявляла. Сестра наоборот, говить не любила, а учебу любила. Да и брат отлично учился.
После 10 класса Леночка пошла учиться в кулинарное училище на кондитера. После училища осталась на хлебозаводе, где практику проходила, в кондитерском цехе. Тем временем сестра поступила в МГУ, брат отслужил как надо и тоже поступил в МГУ.
Татьяна, Леночкина сестра, закончила МГУ с красным дипломом, поступила в аспирантуру, и ее тоже закончила. Защитив кандидатскую диссертацию, осталась в университете преподавателем. Брат после МГУ пошел работать в государственные органы. Сразу женился. Получил квартиру и отделился от родителей.
А Лена тем временем встретила «мальчика своей мечты». Он работал на хлебозаводе подсобным рабочим, недавно вернулся из мест заключения. Но Лену это не остановило, и через несколько месяцев они сыграли шикарную свадьбу в кафе. Родители с молодыми жить не захотели, но тут им повезло. Во Владимирской области, в селе Ляхи тетка отца Лены, не имеющая детей и схоронившая мужа, завещала им небольшой домик и очень большой участок в 60 соток земли. Туда они и отбыли вначале на лето, а потом там и остались, приезжая в Москву один раз в несколько месяцев за пенсией.
А через 10 месяцев после свадьбы Леночка родила мальчика, назвали Ваней. А «Мальчик ее мечты» - отец ребенка, не дождавшись родов отправился по прежнему маршруту в места заключения. Так прошло шесть лет. Лена вместе с сестрой воспитывала сына, А муж между отсидками поколачивал ее и ребенка.
Когда он сел в очередной раз, Лена подала на развод и на алименты. Развели без присутствия мужа. Незначительный это повод, чтоб отвлекать его от пребывания в местах заключения. Исполнительный лист Лена держала дома.
Сынок Ваня рос, сестра Таня купила квартиру, родители опять поднапряглись, да и сама она неплохо зарабатывала. Когда Ваня пошел в третий класс, муженек ее вернулся из мест заключения, устроился на работу, и Лена отнесла исполнительный лист по месту работы мужа. Только вот алиментов она так и не получила, потому что отец ребенка опять отправился в места заключения, а вот сама она заболела. Гидраденит - это гнойное воспаление апокриновых желез. Апокриновые железы располагаются в подмышечных впадинах. У нее опухла правая рука. Гидраденит в народе называют «Сучье вымя». Болезнь это старинная, лечится и антибиотиками и хирургическим путем. Лена пошла к хирургу.
Врач дал больничный и назначил димексид, такая вонючая жидкость Врач сказал :
- Отмерьте 1 часть, 3 части воды и флакончик любого антибиотика, пинецилин или ампицилин, это всё перемешиваете, смачиваете в растворе бинтик. И прикладываете в виде компресса. Приложите на ночь, к утру вам будет гораздо легче. Пару дней и всё пройдёт.
Увы, не прошло. Лена тертую картошку на ночь под мышку... НЕ помогло. Два раза хирург вырезал эту странную опухоль, назначал антибиотики, Лена пила их, но без толку. Через четыре месяца дали вторую группу инвалидности. Рука не действовала. Мать прикладывала Лене на ночь бинт, смоченный луковым соком, сверху - полиэтилен, сверху -пластырь. На следующую ночь то же самое, только сок алое. Так меняла по очереди. Но толку не было.
Соседка сказала, что порча так вылазит. Обратились к бабке. Та подтвердила, что порча эта и даже назвала, кто и за что порчу навел; «Муженек твой бывший порчу навел, за то, что ты деньги у него отнять пытаешься. Только навести то он навел, а снять не сумеет. Если бабку не найдете, то долго не проживешь. И он за тобой пойдет от своей же порчи.»,
Стали бабку искать, да отказывали все. Нет наверное сейчас настоящих. Умерла Лена,. Родители и брат с сестрой похоронили. Сестра стала воспитывать племянника.
А через некоторое время они узнали, что отец ребенка тоже умер в местах заключения от Гидраденита. Его родственники стали обвинять Лену, что она его заразила. Только вот Лена то уже умерла, да и не встречалась она с ним как заболела.
Только сестра его молчала и тоже заболела этой болезнью. Тут уж Ленины родители точно утвердились – порча «Сучье вымя».

Изображение

Порча на сучье вымя делается разными путями,кто то считает сучки на деревьях и начитывает при этом заговор,если прочтет знаткий заговор 40 раз,то пока 40 сучьих сосков не выйдет,порча не остановится.Некоторые читают на все дни роста Луны и тогда как будет идти на рост Луна,будут у человека постоянно выходить фурункулы.Есть порчи на сучье вымя смертные,а есть просто временные.Понятное дело что от смертной люди умирают.Если сучье вымя снимать особым образом,то оно обязательно перейдет на того,кто его делал.
Начитать на святую воду 7 раз молитву Господню и 7 раз слова:


"От кого сучье вымя послано,
на того оно и ворочено,
кто его посылал,
тот пусть забирает,
кто его сажал,
........................
Как молитва Господня сильна,
так мой заговор крепок,силен,
от ныне и до веку.
.........................
Аминь."


Потом эту воду нужно пить трижды в день по 7 глотков и обтирать свое тело.Делают так семь дней и порча будет снята.
Тот,кто порчу насылал получит обрат такой,что будет сам страдать сей порчей.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Порча "Сучье вымя"

Сообщение Рэйтрик »

Благодрю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Порча "Сучье вымя"

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с нужной молитвой. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Порча "Сучье вымя"

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»