Кто смотрел из зеркала?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Кто смотрел из зеркала?

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Мне было около 12 лет, я проснулся среди ночи, чтобы сходить в туалет.
Я прошел через коридор в маленькую ванную, зажег свет и уже почти дошёл до туалета, когда поднял глаза и увидел в зеркале лицо.
Не моё лицо.
Как будто кто-то по ту сторону зеркала стоял, прижавшись лицом к стеклу и уставившись на меня. Я видел это лицо всего мгновение, но оно запечатлелось в моем мозгу.
Я закричал и выбежал оттуда, чтобы позвать моего папу. Конечно, мой отец всё осмотрел, затем успокоил меня, по крайней мере, попытался. После этого мы вместе помолились, потому что я был очень напуган. В конце концов я, должно быть, снова заснул…
Перенесемся в мои 30. Я совсем забыл об этом событии. Однажды вечером, во время очередного визита, мой папа осторожно поднял эту тему. «Помнишь, как однажды ты увидел лицо в зеркале?». Воспоминание внезапно нахлынуло на меня, заставив меня похолодеть. «Да, я помню».
«Ну…», – сказал он, – «я иногда думаю о той ночи». Он опустил глаза, его лицо было серьезным. «Я тоже это видел».
Он стал описывать именно то, что я видел. Мы понятия не имеем, что это было. Видимо, когда он пришёл в ванную на мой крик, он увидел это и сам ужасно испугался. Видимо, молитва предназначалась для его успокоения так же, как и для моего.
Я уважаю его за то, что он скрывал это пикантное воспоминание до моего третьего десятка, но предпочёл бы, чтобы он вовсе не делился им со мной, никогда.


Изображение

Зеркала являются вратами между разными мирами,так же как и вода,туман,огонь и иные порталы.
Из зеркал на нас могут смотреть обитатели иных миров,как соседних,так и дальних.
Чтобы обезопасить зеркало от прохождения в ваше жилье иной силы,то протрите зеркало тряпицей
смоченной в святой воде и скажите трижды:


"Вода святая,ограда небесная,
........................................
Свят Свят Свят Господь Бог.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Кто смотрел из зеркала?

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кто смотрел из зеркала?

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Кто смотрел из зеркала?

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»