Порча на бесплодие

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Порча на бесплодие

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

С Галей я познакомился еще в школе. Я был старше на два года, ее матери это жутко не нравилось. Когда моей девушке исполнилось восемнадцать, я сделал ей предложение. Галя, конечно, сразу согласилась и была безмерно рада.
Моя будущая теща, Валентина Матвеевна, не была солидарна с дочерью и почти полгода отговаривала ее от этого поступка.
В конце концов, я настоял и доказал, что смогу содержать семью, устроившись на хорошую работу.
Сама Валентина Матвеевна уже давно одна, муж бросил ее, еще когда Гале было года два, и уехал куда-то на Север. Я его понимаю. Курящая, крикливая и вечно всем недовольная женщина малопривлекательна.
Началась наша тихая семейная жизнь. Все было просто замечательно, если бы не отсутствие детей на протяжении восьми лет. Мы обследовались, но оба были абсолютно здоровы.
Как-то во дворе ко мне подошла бабушка соседка, милая женщина с мягкими чертами лица и сказала, что она давно присматривается к нам.
- В каком смысле? - уточнил я у нее.
- Понимаешь, сынок, я ведунья уже в третьем поколении. Но ничего плохого я не делаю, только помогаю в судьбе людей или врачую, когда действительно могу помочь. А на вас с супругой я вижу порчу какой-то женщины со стороны жены. Именно это не дает вам обрести радость родительства. Не находили ли вы где-то дома мешочков с землей или черные перья ворон?
- Нет, ну что за ерунда! – я с трудом верил во всю эту чепуху. – Хотя, постойте. Месяц назад Галя делала генеральную уборку и под ванной нашла пучок черных перьев. Мы тогда еще гадали, как они могли туда попасть?
- Ну вот это и есть порча. Я научу Вас как ее снять просто и отвести от Вашей семьи несчастья.
Потом она дала мне короткие инструкции, ничего сложного в этом не было. И, хотя я относился ко всему этому скептически, вечером рассказал жене о разговоре со старушкой. Галя прониклась и обещала все же попробовать.
Через пару месяцев я уже и думать забыл обо всем этом. Мы затеяли ремонт в маленькой комнате, хотели сделать из него кабинет для меня и место для рукоделий жены. Утром мне на работу позвонила супруга и почти рыдая, сообщила, что она беременна! Это был просто шок для нас.
Ту радость не передать словами! У нас получилось!
Комнату мы тут же переделали в детскую, а в положенный срок у нас родилась дочь.
Как-то гуляя с коляской во дворе мы встретили ту самую бабушку соседку. Она одобрительно покивала головой и улыбнулась. А мне вспомнился тот разговор. Ведь и вправду помогло! Причем и теща стала намного реже к нам заходить, всё, говорит, претит ей в нашем доме. Ну что ж, пусть будет так. А мы с Галей ждем уже второго ребенка.


Изображение

Порчу на черные перья для бесплодия делают по злости или большой обиде.Для того режут птицу черную и взяв потом с мертвой перья говорят черное заклинание,в котором есть слова:

"Как сей птице яиц не откладывать,
как ей птенцов не выкармливать,
так и рабе (имя)детей не имать,
на руках свое дитятко не качать...
.......................................
.....................................".


Порча страшная,бесплодие бывает как приговор.Но благо,что ее можно снять,если знать как.
Для снятия порчи на бесплодие обкатайте живот женщины тремя яйцами свежими.Когда обкатываете первым,читаете "Отче наш",когда вторым "Иисусову молитву",а когда третьим,то читаете "Богородицу".Делайте так три дня и женщина будет избавлена от порчи на бесплодие.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Порча на бесплодие

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Порча на бесплодие

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Fuagro
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 23:36
Пол: М

Порча на бесплодие

Сообщение Fuagro »

Благодарю за подход, дорогой Мастер Никифор!
С уважением
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Порча на бесплодие

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за историю и такие полезные знания.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»