Жизнь за внука.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Жизнь за внука.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Я была знакома с одним семейством: бабушка Ирина, ее дочь Татьяна и внук Юрий. Когда познакомились, бабушке исполнилось 95 лет, Татьяне 74, а Юра разменял шестой десяток. Все они жили в деревне в Тверской области, куда я приезжала отдыхать.
Бабушка Ирина, несмотря на преклонный возраст, каждое воскресенье ходила в церковь в соседнюю деревню-семь километров туда и семь обратно. Причем всегда отказывалась, если кто-нибудь предлагал ее подвезти. Говорила:
- К дому Божию путь не тяжелый. Сама дойду.
Как-то раз ветер сорвал часть крыши с сарая у них во дворе, и баба Ира сама влезла наверх. Покрывала дыру толем, не доверяя дочери, и приговаривала:
-Куда тебе, старой, еще упадешь. Лучше я сама-мне силы дадены.
Внук по хозяйству не помогал: был непутевым пьяницей, хотя беззлобным и добродушным. Если с пьяных глаз бедокурил, то всегда говорил:
-Ничего-бабка меня отмолит.
Бабушка и вправду была его ангелом-хранителем. Иногда она вдруг бежала за дочерью в огород или к соседям с криками:
-Юрика спасайте! Плохо ему! Помереть может!
Указывала место, где его искать, и ни разу не ошиблась. Пьяного внука находили то на обочине, в опасной близости от проезжей части, то на опушке леса, лежащего в муравейнике, а однажды достали его и-под обвалившейся поленницы на другом конце деревни.
Татьяна, мать непутевого Юрика, рассказывала, что однажды зимой бабушка разбудила ее ночью:
-Юрка тонет! Беги скорей к пруду, пока не захлебнулся!
Находившегося в пьяном беспамятстве мужчину нашли у полыньи. Еще бы чуть-чуть-и не избежать беды. На расспросы, откуда баба Ира узнает, что внуку плохо, она всегда отвечала:
-Мне Боженька говорит, у нас с ним о Юре уговор есть.
Однажды я поинтересовалась: что за уговор такой?
Баба Ира рассказала: в войну ее муж погиб на фронте, а трое детей умерли с голоду. Чудом выжили она и старшая дочка. Больше Ирина замуж так и не вышла, растила дочь одна. Хотела для нее лучшей доли-чтобы та выучилась и переехала в город.
Как-то в колхоз приехали студенты-практиканты, и баба Ира пустила одного будущего агронома на постой. Посчитала, что дело выгодное, так как правление колхоза обещало за это заплатить. Кроме того, баба Ира рассчитывала, что студент поможет ее дочери подготовиться к поступлению в институт, ведь в прошлом году Таня, увы, провалила экзамены.
Но, как говорится, дело житейское, студент уехал, оставив Таню беременной. Баба Ира не позволила сделать аборт. Молилась о здоровье дочери и просила о рождении внука, обещая, что все тяготы материнств
А возьмет на себя. Лишь бы родился здоровый мальчик!
Роды у дочери баба Ира приняла сама. На дворе стояла распутица: машине не проехать. Акушерка добралась до них только на следующий день. В ночь после рождения внука бабе Ире было видение. Над колыбелью младенца стоял Спаситель, который строго спросил: готова ли Ирина терпеть не только за себя, но и за внука? Готова ли взять на себя грех дочери? Женщина ответила согласием. На что Спаситель сказал:
-Будет дитя-будет и на дитя.
-Вот так и живем. Юрику-все трын-трава, жизнь легкая, беззаботная. А мне-его колотушки и колдобины. Но мне грех жаловаться,- завершила рассказ баба Ира.
Мне все это показалось странным, и я с иронией спросила, сколько же баба Ира собирается жить, раз она, как наседка, хлопочет над уже стареющим внуком?
-А сколько Юра жить будет, столько и я поживу. Мне на это Господь силы сполна выделяет,- последовал ответ.
Я общалась с этим семейством каждое лето-приезжала в деревню на дачу. Как-то раз, в феврале, от тети Тани пришло письмо с печальной вестью. Она разом потеряла и мать, и сына.
Юрик собрался подхалтурить в бригаде лесозаготовщиков в соседней области. Бабка отговаривала его от поездки, причитала, что, не видя и не слыша его, не сможет уберечь, вовремя заступиться. Но внук уехал, посмеиваясь над ее страхами. После его отъезда бабушка сразу слегла.
В первую же неделю на новом месте Юрия убили в пьяной драке. Бабушка Ирина через день умерла со словами:
-Нет дитя-нет и на дитя.
Она не дожила до столетнего юбилея три месяца.


Изображение

Научу вас методу,как умыть святой водой и поставить на человека обережную пелену от всяких невзгод и бед.
Ее может поставить как мать на свою дитятку,так и любой человек на своего близкого или родного человека.
Начитывают заговор на воду святую семь раз,чтобы во все семь дней недели оберег покрывал,а потом дают ею умыться человеку или сами умываете:


"............................
святой пеленой покрываю.
................................
Господа Бога попрошу.
Сохрани раба Божьего (имя)
от беды бедовой,
от слезы горючей,
от горестей,от болестей,
...............................
от смертей напрасных,
от скорбей и кручин,
огради от черных дней.
А тебе Господи,слава во веки.
..................................
Аминь."


Не делают работу в воскресенье.Этот оберег пелена очень крепкая защита и послужит вашему близкому верой и правдой.
Беды и невзгоды будут обходить его стороной.Помогай вам Господи.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Жизнь за внука.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Жизнь за внука.История и метод

Сообщение Нефтида »

Благодарю за интересный рассказ и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор. С Уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Жизнь за внука.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Жизнь за внука.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»