Цыганское счастье.Дай хоть пуговку

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Цыганское счастье.Дай хоть пуговку

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

К чему это – встретить на дороге цыганку, да еще такую назойливую. Говорит:
- Видишь, ни к кому не подошла, а с тобой, как накрыло, увидела. Денег нет? Бесплатно гадать не могу, дай хоть пуговку…
Ну, вот что так не везет! Пристала, как банный лист! А вдруг правда, в виде исключения, увидела что.
- Скажу тебе, о чем ты не знаешь, но знать должна! Это изменит твою судьбу!
Высокие слова, почти гипноз. От злости (хоть деньги и были), отрываю от кофты пуговицу.
- На, говори.
- Руку дай!
Схватила, легонько сжала и потекла речь, однотонная, еле слышная, с пришепетываниями и присвистом, характерным цыганскому говору.
- Милая! Твой путь начался один раз, начнется и в другой. И это не связано с болезнью. Ждут тебя перемены, которым не сопротивляйся. Ничего не делай сначала, просто жди. А вот когда придет время, прыгай в воду. Душу омоет, спасет.
Понятно, что ничего не понятно. Зря только пуговицу оторвала, теперь весь комплект покупать.
Пришло – ушло. Разговор забылся.
Работаю няней не на постоянной основе. С почасовой оплатой. То здесь, то там. Мне так комфортней. Люблю детей, привязываюсь, потом с мясом от себя отрываю. А так проще. Пришел – ушел.
Приняла заказ. Приглашение присмотреть за трехлетней девочкой в особняке во время вечеринки. С гарантией, что детей других гостей смотреть не придется (плавали – знаем).
В назначенное время прибыла, получила указания, взяла малышку на руки и поднялась в большую игровую комнату. Там к нам присоединились другие детки, для которых была вызвана еще одна няня. Моя задача – Милана: глаз не спускать, за руку держать, соломку подстилать.
Громкая вечеринка у бассейна быстро утихла. Гости солидные, переместились в дом, где был накрыт ужин. Огни во дворе погасли, стало тихо. Это на улице, а у нас – движуха. Кому покушать, кому попить, обслуга с ног сбилась, дети скачут, Милана, маленькая, то на коленях, то за ручку. Так спокойней и ей и мне.
Детей родители разбирать пришли, время позднее. Мужчина, солидный за сыном пришел:
- Сережа, где ты? Нет мальчишки, пять лет шустрый очень.
Кинулись искать, а меня, как из ушата – слова цыганки вспомнила и к бассейну. А освещение тусклое, вода черная. Я, как в омут. Нырнула. Плаваю не очень, но нырнуть – могу. Один, второй… Ни зги не видно. На третий раз рука по ткани мазнула, есть. Хвать малыша и вверх, кричу, что есть силы. Никогда не думала, что так смогу. Вытащила на одном дыхании. Экстренную помощь: искусственное дыхание – массаж сердца, искусственное дыхание – массаж сердца. Пока помощь подоспела малой уже кашлять начал. Реву, трясет.
Папа схватил сына и в больницу. А я попросила на время запасную одежду, получила расчет и потихонечку ушла.
А мужчина этот нашел меня, и вот тут закрутилась история, которая изменила мою жизнь.


Изображение

Ежели вам в каком деле срочном нужна помощь и подмога и без нее никак,то успевайте трижды сказать:

".......................
Господь видит повсюду,
Ангел мой со мной,
поможет во всем золотой.
.............................
Аминь."


Тогда все вовремя поспеете и сделаете и помощь будет оказана.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Цыганское счастье.Дай хоть пуговку

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Фанет
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:54
Пол: М

Цыганское счастье.Дай хоть пуговку

Сообщение Фанет »

Спасибо Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Цыганское счастье.Дай хоть пуговку

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за историю и ознакомление с новым методом.
Аватара пользователя
мелаша2
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 12:16
Пол: Ж

Цыганское счастье.Дай хоть пуговку

Сообщение мелаша2 »

Благодарю Вас Мастер Никифор !
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»