Все взяли на себя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Все взяли на себя

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Когда я окончил школу с золотой медалью, родители подарили мне щенка овчарки. Я его обожал, но через пять лет он умер от рака. Набегался я с ним по ветеринарам, намучился, но ничего не помогло. Я очень переживал, а уже через месяц подобрал на улице щенка-совсем крошечного, беспородного.
Щенок буквально не отходил от меня, все время заглядывал в глаза. Понимал, что я его спас. Пес дожил до трех лет, потом умер- тоже от рака. Для собак он опасен так же, как и для людей.
Я решил больше не заводить собак: их слишком больно терять. Год прожил без домашних животных. Но без них так скучно! И я решил рискнуть, купил по случаю щенка пуделя. Он оказался умнейшим существом, очень любил меня, выполнял все команды. Я думал, что на этот раз все будет хорошо. Поэтому, когда на четвертом году жизни моему мохнатому другу ветеринар поставил диагноз рак, я не мог в это поверить. Третий раз подряд, разве такое возможно? Оказалось, возможно, и лечение моему пуделю не помогло. Я похоронил его, как и предыдущих своих животных, на даче. И решил: хватит! Не приживаются у меня собаки…
Недавно я в автобусе сидел напротив какой-то старушки, и она, присмотревшись ко мне, вдруг покачала головой:
-Они на себя все взяли.
Я переспросил:
-Что, простите?
Старушка говорит:
-Я ведунья, ты меня не бойся… Были у тебя в разное время три ангела, они от тебя хворь отвели, на себя взяли. Тебе эта хворь по судьбе шла, ты от нее уже давно должен был умереть. Но ангелы тебя защитили. Теперь опасности нет, можешь нового ангела искать, он не умрет.
Сказала-и стала пробираться к выходу. Я сидел в полном шоке. Неужели мне суждено было умереть от рака, но некие Высшие силы посылали мне ангелов в виде собак? Не знаю. Но я твердо решил завести еще одного пса. Надеюсь, он проживет долго…


Изображение

Хочу научить вас особому оберегу,который называется "Бьющий Оберег".
Тот,кто его на себя ставит,тот врагов и недругов своих побивает,недругам и врагам,кто будет всякое мыслить или творить тому,на ком этот оберег,будет ой как не завидно,так как беды на них польются как из рога изобилия.Читают оберег три раза на свечу и дают ей прогореть.Все это время вам никто не должен мешать,открывать и закрывать двери,окна итд.


"Ссоры-раздоры, лихи
........
.........
.........
тому счастья не знать и в горе жить.
Слова мои крепки и лепки.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Все взяли на себя

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ и метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Все взяли на себя

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за историю и ознакомление с новым методом. У моей кошки 2 раза был рак. Один раз вырезали и лет на 6 он отступил,но второй раз ни что не помогло.И операция и химия,за пол года она сгорела.Может и она кого-то из нашей семьи спасла...
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Все взяли на себя

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с оберегом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Все взяли на себя

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»