Советы старцев о здоровье 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Советы старцев о здоровье 3

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

«Одна монахиня мне написала, что страдает и если не сделает операции, то умрет. Я пишу, говоря совершенно противоположное. Та опять пишет, что врач ей сказал: если она не сделает операции, через несколько дней случится прободение и наконец смерть. Я повторяю: «Имей веру, возложи все на Бога, предпочти смерть». Она присылает мне ответ, что болезнь повернула вспять. Видите? Тысячи раз я испытал это. Когда полагаешь перед собой смерть и ожидаешь ее каждое мгновение, она убегает далеко от тебя. Когда боишься смерти, она постоянно тебя преследует».

(Преподобный Иосиф Исихаст)


Если вы хотите быстрее выздороветь,то купите 9 яблок.На каждое яблоко произнесите 12 раз:

"Адам и Ева
............
............
............
Христос пришел,
грех искупил,
здравие подарил.
Аминь."


В день нужно съесть три яблока.За три дня вы быстро поправитесь.Яблоки лучше съедать с косточками,хорошенько их разжевав.
Если хворь давняя и тяжелая,то этот метод можно сочетать с другими и делать 12 дней.Он очень хорошо помогает победить болезнь и вернуть здоровье.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Советы старцев о здоровье 3

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Советы старцев о здоровье 3

Сообщение Ищущая »

Уважаемый Мастер Никифор, заговор не видно(
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9173
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Советы старцев о здоровье 3

Сообщение Афродита-Ди »

Ищущая, Здравствуйте. Этот метод в полном варианте был дан во Внутреннем Круге сентября 2020 года.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Советы старцев о здоровье 3

Сообщение Ищущая »

Афродита-Ди писал(а): 11 июн 2021, 09:19 Ищущая, Здравствуйте. Этот метод в полном варианте был дан во Внутреннем Круге сентября 2020 года.
Понятно. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»