Магия ладана.Запах смерти

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магия ладана.Запах смерти

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Раньше я с недоверием относилась к экстрасенсам, гадалкам и прочим оракулам. Но со временем у меня на этот счет появились сомнения.
Ивана Васильевича, родственника моей соседки Ольги, положили в больницу с ишемическим инсультом. Прогнозы были вполне благоприятные: поражение мозга незначительное, с таким диагнозом больные часто восстанавливаются и возвращаются к прежним занятиям.
Я встретила Ольгу возле лифта, когда она возвращалась из больницы. Мы остановились поговорить, и Ольга призналась:
-Знаешь, я почувствовала от Ивана Васильевича запах смерти. Такой же, как когда-то от моей мамы,-за три дня до ее ухода из жизни.
Ольга не могла объяснить, что это за запах. Я, скептик по натуре, не поверила и решила, что речь идет просто об «аромате» старческого несвежего тела.
Через несколько дней Иван Васильевич, еще нестарый мужчина, скончался от повторного инсульта.
Предсказание Ольги вспомнилось спустя полгода. Мы сидели с ней на лавочке у подъезда. Жившая по соседству старушка Нина Митрофановна выгуливала своего черно-белого кота а потом подсела к нам. После ее ухода Ольга призналась:
-Опять чувствую тот же запах, теперь от Нины Митрофановны.
Я подумала: «Нина Митрофановна еще крепкая, да и наследственность у нее хорошая. Ее матушка прожила девяносто пять лет».
И что же вы думаете: через три дня узнаю, что наша пожилая соседка ночью скончалась.
Теперь думаю: неужели у Ольги есть дар предчувствия? И насколько он отражается на психике самой женщины? Ведь она ничем не может помочь, просто понимает, что человек скоро уйдет из жизни…


Изображение

Есть такое понятие как запах смерти иногда люди чувствуют запах ладана без видимых причин его появления,даже говорят "от него ладаном пахнет,наверное умрет".Чтобы отчитать поскорее беду,нужно возжечь ладан и пока он дымит 12 раз произнести отчитку от смерти:

"............................
нам прощение и живот даровал.
Ладаном лажу,смерть прогоняю,
..................................
долгий век по милости Твоей.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Магия ладана.Запах смерти

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за полезный рассказ и ознакомление с новым методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия ладана.Запах смерти

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с новым методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магия ладана.Запах смерти

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Магия ладана.Запах смерти

Сообщение Кисю »

Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»