Заведу я ваньку для достатка!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Заведу я ваньку для достатка!

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Моя соседка Рая- большая оригиналка. Она обожает цветы, но разводит исключительно бальзамины. Правда, всех возможных расцветок и сортов, но суть-то одна. Я периодически к ней забегаю денег до зарплаты перехватить и поболтать. Так и в тот раз- зашла, а во время разговора не удержалась. Спросила, чем ей так ваньки мокрые (народное название бальзамина) милы? Раиса усмехнулась и говорит: «Деньги они, Катенька, притягивают». Я удивилась и начала толковать, что есть же специальное «денежное дерево», еще какие-то растения, которые по фэн-шуй богатство привлекают. Рая только отмахнулась, мол, помешались вы на китайщине. А нам другие цветы для денег нужны.
И так соседка раззадорилась, что рассказала, что она со своими бальзаминами делает, чтобы финансы в дом стекались. Если кто не знает, эти цветы надо часто поливать, чуть забудешь- он уже поник, и кажется, что увял. А как только польешь- практически тут же «оживает». Вот Рая очень бдительно следит за своими ваньками-дает им чуть подвянуть, а потом поливает и при этом приговаривает:


«................................
так деньги ко мне прилетают,
как ты растешь-цветешь
.............................
размножаются».


Вышла я от Раисы озадаченная. И с подарком- не только секрет она мне открыла, но и маленький бальзаминчик подарила- «на богатство». Все я стала делать, как соседка велела. Ванька у меня уже огромный вымахал. А денег у Раи я больше не занимаю. Своих стало хватать на все. И даже на новые бальзамины.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Заведу я ваньку для достатка!

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Заведу я ваньку для достатка!

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методом.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»