Просьбы с того света

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лолит
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:05
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просьбы с того света

Сообщение Лолит »

Доброго времени суток, знаю, что конкурс уже проведен, но хочется тоже немного рассказать о себе и о том, что меня привело на этот форум.
Моя жизнь началась еще за долго до моего рождения, когда моя мама была беременная, еще была жива папина мама, но когда моя мама была на 4м месяце беременности и у нее и у бабушки отказали почки, их положили в больницу, бабушка умерла, а у мамы когда ее уже везли на аборт почки заработали, день смерти моей бабушки и день моего рождения совпадают, это 28 число. Когда я родилась, все заметили что, я точная копия бабушки, даже ручки держала на груди так же как и она. Я с детства вижу духов (наяву), либо их слышу. Самое отчетливое видиние, было когда мне исполнилось 7 лет, тогда умер мой дедушка и я очень переживала и что бы мои переживания не были такими сильными он приходил и смотрел в окошко. Свои способности я долго не принимала, даже тогда когда как на тот момент мне казалось случайно встретила женщину которая среди других прохожих меня остановила и сказала, что я внучка Полины, а потом на меня посмотрела и сказала, что я и есть Полина, а не.... та как меня назвали родители. Периодически мы с этой женщиной встречались и болтали о жизни бабушки, и о том, что, если бы она занималась, то жила бы намного лучше, и что у нее был выбор, а у меня его уже нет, мне нужно заниматься. В один из дней, она меня ждала у своей калитки и угостила конфеткой, а потом пригласила к себе с ночёвкой, сказала что обучит всему, что можно и так, но так мне будет сложнее, хотя сказала справишься... Шло время, я об этом подзабыла, а на случаи, когда смотря на человека и видя его судьбу я не придавала значения, до тех пор пока не получилось, что, мой дядя сидя у меня в гостях не начал рассказывать, что, все еще наладится и он возможно жениться, а я смотря на него увидела совершенно другую картину, да еще пришла бабушка и просила его спасти, сказала, что, если я ему расскажу и он примет правильное решение то смерти можно избежать, я сначала ринулась к нему что бы поговорить, но потом испугалась, что меня посчитают сумасшедшей и остановилась. Через 2 месяца случилось практически так как я увидела, только ссора была не в парке, а в здании на против этого парка, после этого случая, я стала задумываться кто я, и что могу, в поисках ответов сначала нашла ветсап группу, потом нашла учителя, который мне рассказывает, и показывает некоторые вещи, но это несколько не то, что, я умею.... в поисках большего я нашла ваш форум🙏
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Просьбы с того света

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, уважаемая Лолит, за то, что поделились своей историей! У каждого она своя и очень интересно знать какими путями люди приходят в Магию.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Просьбы с того света

Сообщение dysha »

Очень интересная история, благодарю Вас, Лолит.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Просьбы с того света

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Лолит, за Вашу историю. Интересно было прочитать.
Ответить

Вернуться в «Что вас сподвигло изучать эзотерику»