Магия и сила змей 7

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магия и сила змей 7

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Ещё в детстве мне моя бабушка, Анастасия Дмитриевна Власенкова(Гришина), рассказывала разные истории из своей жизни. Однажды она поведала про то, как её отец ходил за грибами в осеннюю пору и было это на православный праздник, который в народе называют - сдвиженье, а по-православному - это праздник Воздвижения Креста Господня и отмечают его 27 сентября. И этой истории уже больше ста лет...
Отца моей бабушки звали Дмитрий Тарасович. Человеком он был смелым и потому меньше всего верил разным приметам и байкам и всегда по-доброму подшучивал над суеверными людьми. Накануне 27 сентября, когда семья села ужинать, он объявил о своём желании и решении идти утром в лес с кем-либо из старших детей. Двое из шестерых детей были уже подросткового возраста. Мать моего прадеда и его жена всполошились.
Считалось, что в этот день нельзя ходить в лес. В этот день змеи собираются все в одно место. И встречаться с ними крайне опасно для жизни... И стали уговаривать его отказаться от задуманной затеи. Но всё было напрасно.
Прадед мой был человеком упрямым. Тогда они сказали, что пусть он идёт один, а ребят не берёт с собой. И настроены женщины были более чем решительно. В конце концов так и порешили.
И вот утром, едва солнце выглянуло из-за горизонта, он наскоро перекусив, чем Бог послал, обувшись в сапоги, взял корзину и отправился в лес. Поначалу всё было хорошо. Грибы ему попадались и корзина уже была наполовину с грибами, но ему попадались ещё и... змеи, которые все ползли куда-то в одном направлении.
Моему прадеду стало интересно и отправился следом за ними. Вскоре он
понял, что змеи направляются к большому оврагу. Их число становилось всё больше и больше. Это его не остановило, а только распалило интерес.
Вскоре он подошёл к тому самому оврагу, к которому ползло змей уже видимо -невидимо. Откуда столько их взялось? Со всех сторон слышался уже не только шорох от движения этих ползучих гадов, но и их шипение, словно бы они разговаривали между собой.
И тут моему прадеду стало по-настоящему страшно, потому как ступить уже было некуда. Везде были змеи... Он воскликнул:"Господи, спаси и сохрани меня!" - и бросился опрометью назад, где-то наступая на ползущих змей, которые, как ни странно, в эти минуты не обращали на него никакого внимания.
Говорят, что этот день считается днём змеиных свадеб*. Происходит спаривание змей, а потом они расползались по своим норам и впадали в спячку до весны, когда травка зазеленеет и солнце станет прогревать землю. Потому они и спешили на зов своей змеиной природы.
Домой прадед прибежал, не помня самого себя, бледный и дрожащий. Потом, когда он успокоился, то сказал, что больше никогда не пойдёт в лес в этот день и всем своим родным и близким закажет также не ходить. Ещё он сказал, что глянул он в этот овраг, а там змеи то сплетались в клубки, то расплетались, и шум от их шипения был таким, что ничего не было слышно...
Через два дня он пошёл опять в лес, где и нашёл свою корзину с грибами неподалёку от большого оврага. Всё было как обычно. Щебетали птицы, осенний ветерок поигрывал кронами деревьев... И вокруг ничего не напоминало о тех жутких минутах, которые пережил мой прадед 27 сентября 1906 года.


Изображение

Есть в змеиной магии такой приворот,который практически невозможно снять.Он начинает действовать сразу и человек практически после него нельзя оторвать от того,к кому он приворожен.Этот приворот имеет такую силу,что всякий кто пытается ее снять начинает болеть и его тело просто горит,как от яда и он сразу же отступает.Мало какой мастер может снять такой сильный приворот,так как он очень сильный и змеиная сила не дает снять его,так как слишком дорогой заклад отдан.
Ловили змею рогатиной или еще как исхитрялись и протыкали глаза змеи иголкой с продетой на ней нитью и пропускали через оба глаза,при этом читали заговор:


".......................................
...........................................
............................................"


После этого той нитью и иголкой нужно или что нибудь пришить в одежде своего избранника или избранницы или хотя бы продеть ее так,чтобы она осталась в одежде и ее одели.После этого приворот начинает работать и его очень тяжко снять.Человек просто прилипает к тому,кто сию работу проделает.

Если взять выползок змеиный в руки и обтереть им свое тело,говоря:


"Как ты Скарапея мать
свою кожу старую скинула,
так и с меня пусть
хворь телесная сойдет,
..............................
...............................
Аминь."


А потом закопать тот выползок в землю,то болезнь ваша сойдет с вас и вы поправитесь.Делают на убыль Луны.Метод очень сильный.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Магия и сила змей 7

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю Вас за новые знания из Змеиной Магии.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магия и сила змей 7

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»