Магия теней 7

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Магия теней 7

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Кажется, я далеко не единственный, кто боковым зрением улавливал загадочные силуэты, мгновенно и бесследно пропадающие, если попытаться заострить на них внимание. Мне приходилось слышать, парапсихологи называют подобное теневыми силуэтами, и люди знают об их существовании с древнейших времен. Я называю эти силуэты – теневыми человечками.
Скептики немедленно возразят, что мои слова неправда, а описываемое мною – просто оптическая иллюзия и игра воображения, но я лично убежден в обратном. И я имею достаточно причин так думать. У меня есть собственный взгляд, кто такие теневые человечки, но в этом тексте я не буду его приводить, потому что полной уверенности в правоте у меня нет. Возможно, это лишь заблуждение, оставлю свои мысли при себе.
Несколько ночей подряд мне являются теневые силуэты. Я сплю на втором «этаже» двухъярусной кровати, окно расположено прямо напротив. Силуэты появляются приблизительно с 23:00 до 01:00. Иногда при их появлении раздаются странные звуки, сложно охарактеризовать, но чаще, примерно две трети случаев, нет звуковых предвестников.
Прошлой ночью правее окна заметил высокий силуэт, такой вполне мог принадлежать человеку ростом 170 сантиметров. Длинный, черный он нависал над подоконником. Бросив беглый взгляд, я увидел — он моментально исчез. Это произошло так быстро, будто мой взгляд нес для него страшную угрозу! Происходящее я списал бы на впечатлительность, или оптические иллюзии, но я видел подобные явления дома неоднократно. И происходило это во всех комнатах квартиры.
В другой раз появление человечка тоже было довольно интересным. На подоконнике того же окна, где появлялся высокий силуэт, я заметил другого теневого человечка. Он был низким и едва дотягивался до середины окна. Я не испытывал страха, а когда я посмотрел на него, он задержался, будто был в замешательстве, и лишь потом исчез. Спустя время я поймал себя на ощущении, что вижу такой же, а, возможно, и тот же силуэт, но только уже висящим в воздухе за окном. Забыл упомянуть, что дом, в котором я живу высокий, и мое окно расположено на высоте 6 или 8 метров над землей. Это не мог быть прохожий, это был теневой человечек! Я уверен, он вернулся ко мне не случайно, ему явно было что-то нужно.
Меня уже несколько дней не покидает мысль, что этот теневой человечек хотел вступить со мной в контакт. Но почему именно я?


В магии теней часто используются тени людей и животных, чтобы на них скинуть болезни и иные неприятности.
Я хочу научить вас обряду, который поможет вам в решении проблемы или неприятности через тень.
Если у вас есть какая неприятность или сложная ситуация, то совершите этот обряд и ваша проблема или сложность будут решены.
Для этого смотрят на тень животного, хотя некоторые не брезгуют и тенью человека и скидывают на нее проблему.
Но нужно читать заговор тогда, когда тень движется с человеком, то есть когда тень падает от человека или животного, а он в это время идет. Читать нужно трижды:


"Тень, тень, навяжу на тебя плетень,
свою беду вплету, ...............
Пошла моя беда (назвать)
за сей тенью, за телес сенью.
............. .... Аба.
Аминь."
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия теней 7

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Магия теней 7

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Атамиель! Спасибо за ознакомление с методом. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магия теней 7

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Annakot
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 13:16
Пол: Ж

Магия теней 7

Сообщение Annakot »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за данный материал.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6421
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Магия теней 7

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Атамиель,благодарю Вас за интересное продолжение.С уважением.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3984
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Магия теней 7

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с методом.
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Магия теней 7

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано
Ответить

Вернуться в «Теневая Магия»