Берегите детей.Мастерам на заметку.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Берегите детей.Мастерам на заметку.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Эта печальная до боли история, которая повествует о жизни моей хорошей подруги. Они с мужем долгое время не могли иметь детей. За десять лет они объездили множество клиник, проходили длительное и дорогостоящее лечение, но ничего не помогало. Подруга даже к мощам матушки Матроны ездила, а, как известно, эта святая помогает всем, кто обращается к ней за помощью, чтобы ощутить эту невероятную радость материнства.
Отчаявшись, решили они с мужем использовать последнюю надежду. Много рылись в интернете, сутками читали разные форумы и в итоге выбрали одну старенькую знахарку, которая жила где-то на Урале.
Эта знахарка сказала, что может помочь подруге, но есть одно очень жесткое условие, которое категорически нельзя нарушать. После того, как она проведет свой обряд, подруга будет с легкостью беременеть, легко рожать, да и детки будут расти здоровенькими и умненькими.
Вот только знахарка строго-настрого наказала ей, чтобы та даже не помышляла об аборте, потому что в ином случае все ее дети по очереди отправятся за не рожденным малышом на тот свет. Она четко сказала: «Рожай, сколько Бог даст».
Когда моя подруга первый раз забеременела, их с мужем счастью не было предела. Ходила она очень легко и без проблем, родила всего за два часа. В общем, все было просто замечательно!
Через три года она снова забеременела, малыш был запланирован, а потому они с супругом снова летали на крыльях счастья. А еще через два года она снова оказалась в интересном положении, но на третьего они с мужем не решались. Но, раз уж так получилось, то все-таки решили рожать. Как-нибудь да вытянут.
Когда младшему сынишке было два года, муж внезапно ушел из семьи к другой женщине. Да, он помогал финансово своей бывшей семье, тесно общался с детьми, но моя подруга очень тяжело переживала их расставание. А через два месяца после ухода мужа она узнала, что беременная четвертым малышом. Тогда она твердо решила делать аборт, но я пыталась ее отговорить и заставляла вспомнить о грозном предупреждении старой знахарки.
Подруга ничего не хотела слышать, муж не желал возвращаться в семью, а куда она с четырьмя детьми? В итоге она все-таки сделала аборт.
К великому сожалению, через год после того, как она убила в себе еще не родившееся дитя, предупреждение знахарки стало стремительно сбываться. Вначале случайно утонул младший сын. Подруга всего на пару минут оставила его в ванной одного, а когда пришла – сынишку уже было не спасти.
Потом нерожденный малыш забрал к себе среднего сына. Катаясь на горке, он как-то неудачно упал, что умер на месте. И, наверное, даже уже не стоит говорить, что и старшую дочку тоже постигла смерть.
Сейчас моя подруга находится в женском монастыре. Она не тронулась умом, что даже очень странно, ведь для женщины нет ничего страшнее пережить своих детей. Но она поклялась, что всю оставшуюся жизнь будет замаливать свой страшный грех и отмаливать своих ушедших деток, которых не сумела уберечь.


Изображение

В мастерстве есть очень сильные методы и подходы,но так же и условия к этим методам могут быть серьезные и не простые.
Думаю мастера меня поймут.Этот метод "Зарочной молитвы на рождение детей" я даю,чтобы мастера знали,что у знатких есть на всякий случай метод.Этот подход очень крепок,но мастер его творящий должен предупредить о не совершении абортов.
Читают на икону Богоматери с предвечным младенцем на 12 свечей:


"Матушка Богородица ты сына спородила,
Господа Иисуса Христа миру подарила,
подари Матушка Богородица и рабе (имя) дитятей,
.................................................
Как свят каждый день Господним творением,
так каждому дитятку свой час.
Благослови Царица Небесная рабу (имя).
Кто сей ключ и замок рода прервет,
.....................................
Душа непокойная дитятей заберет,
в царство навье уведет.
Иже молитве сей печать крепка,
Богородицы Покров и крепкий зарок.
Слово мое крепко яко камень.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Берегите детей.Мастерам на заметку.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную но тоже жуткую историю и за ознакомление с таким ценным методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Берегите детей.Мастерам на заметку.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за поучительную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Берегите детей.Мастерам на заметку.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за удивительный рассказ и метод к нему.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Берегите детей.Мастерам на заметку.

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2077
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Берегите детей.Мастерам на заметку.

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю. Очень трогательно и поучительно.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»