Приворот на мертвое мыло

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Приворот на мертвое мыло

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Эту историю рассказала мне моя бабушка. Много лет назад когда еще был колхоз, тогда их деревне жила молодая девушка Настя. На работу в колхоз тогда приехал красивый парень Миша. Настя ходила во круг него, но тот внимания не обращал, да только говорил что у него невеста есть и скоро у них свадьба. Надоело Насте такое безразличие Миши, да пошла она к бабке, просила ее приворожить к себе Мишу. Старуха тогда ей сказала, скоро умрет у тебя родственник, когда искупаешь его, возьми обмылок и принеси мне его. Вскоре Настя узнала о смерти своего дяди, напросилась помогать, помыла покойника и мыло как было сказано забрала. После сразу же побежала к старухе, та сказала ей позвать к себе под любым предлогом Мишу и затопить баню, а мыло дать ему и сказать специальные слова. Так она и сделала, Мишу заманила под предлогом подлатать дом, дома мужика нет, а это дело не женское. Он согласился, пока возился с домом она затопила баню и сказала чтоб шел мыться, он отказывался как мог что одежды нет чистой, но уговаривала она его не долго. Сбегав до дома он взял вещи и сразу пошел в баню. Пока Миша был в бане, Настя накрыла стол. Так и остался он с ней жить вскоре сыграли свадьбу. Только стал постоянно грустный ходить. Когда Настя была беременна, Миша пропал искала она его целый день и только зайдя в баню нашла его повешенным, рядом лежала записка:"Прости, я устал так жить!
Изображение

Очень часто из-за ошибок в заговоре или обрядовой части приворот приводит к плохим последствиям.
Заговор на мертвое мыло читают только на полнолуние и 9 раз.При этом дают его только тому человеку,
которого нужно приворожить,другие его касаться не должны.Можно даже просто руки помыть дать.Приворот очень сильный.
Приворот очень быстро начинает действовать:


"Сим мылом усопшего обмывали,
в путь последний провожали.
................................
как по нему горевали,
так и рабу (имя) по мне горевать,
без меня тосковать,
слезы горьки проливать,
ко мне и днем и ночью бежать.
...................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Приворот на мертвое мыло

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную,хоть и жуткую историю и за ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Приворот на мертвое мыло

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Приворот на мертвое мыло

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и ознакомление с методом. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»