ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Вместо того, чтобы жаловаться, постарайтесь понять причины тех неприятностей, которые приносят вам некоторые люди. Может быть, эти люди были посланы невидимым миром, чтобы дать вам уроки, заставить вас понять некоторые истины, заставить вас улучшаться, совершенствоваться... Так почему бы не воспользоваться этими случаями?

Вместо того, чтобы пережевывать идеи мести, возмущаться, думая, что Небо должно было бы уничтожить вашего врага... или даже вымещать свое возмущение на ком-то невиновном, как это часто случается в жизни, используйте этот случай, чтобы провести внутреннюю работу в себе самом.

Следовательно, даже если кто-то поступил плохо по отношению к вам, вы должны научиться вести себя правильно. И первое, что надо сделать, чтобы в этом преуспеть, это подумать, какие уроки вы можете извлечь из неприятных обстоятельств. Наихудшая ситуация для человека - это жить с отрицательными эмоциями по отношению к другим.

Так как, и вы должны это знать, токи нашей психической жизни прежде чем достигнуть других, проходят через нас самих. Если эти токи пробуждаются добрыми чувствами, вы первый используете эту доброту, а если они пробуждаются злыми чувствами, то точно так же они отравляют, в первую очередь, вас самих. Вы говорите: "Я в бешенстве от него, я ему покажу!" Пусть так, но вы же первый будете отравлены вашей злобой.

Омраам


НАЧНИТЕ ПРИМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ МАНТРУ ВЕНЕРЫ. ЭТО ОСОБАЯ ТАНТРИЧЕСКАЯ МАНТРА, КОТОРАЯ ПРИВЛЕЧЕТ К ВАМ СИЛУ ВЕНЕРЫ, А ЗНАЧИТ СДЕЛАЕТ ВАС КРАСИВОЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, ПРИНЕСЕТ ДРУЖБУ ОКРУЖАЮЩИХ И УБЕРЕТ ВСЯКИЕ ССОРЫ И НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ. ТАК ЖЕ ЭТА МАНТРА ПРИНОСИТ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И БОГАТСТВО :

" Ом ............................................................... Намаха "

ЧИТАЙТЕ ЕЕ АО 36 РАЗ В ТЕЧЕНИЕ 21 ДНЯ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ, ПРОДОЛЖАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ. НО Я ЗНАЮ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ ОДИН ГОДА ПРАКТИКУЮТ МАНТРУ ВЕНЕРЫ .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомления с советами. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6022
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ 2

Сообщение илья67 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за данную практику и ценные советы.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»