Денежный невод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Денежный невод

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Имеется у нас в семье «помощник»-денежный невод. Он делает так, чтобы деньги сами к нам «приплыли». Мои корни по маминой линии из Сибири. Прапрадед мой был знатным рыбаком, руководил рыболовецкой артелью. С ними вместе часто ходил один старичок, да только рыбу он не ловил, а сети в реке мочил, что-то бормотал. Из-за этого над ним смеялись, дескать, он не в себе. Только прапрадед мой не смеялся, наоборот, помогал ему. А все потому, что старичок тот ему один важный секрет открыл-про этот самый невод.
Самое главное-перед тем как читать заговор, нужно своими руками в течение недели сплести сеть. В ней должно быть 11 ячеек и 7 рядов, каждый день надо плести по 1 ряду. Всего должно получиться 77 ячеек. Начинайте плести в полночь на растущей Луне, берите нитки или веревку синего, черного или серого цвета.
Плетите как Бог пошлет, любым способом. Вслух или про себя говорите:


«Сеточку плету,
....
...........................»


После того как сплетете сеть, ее нужно опустить в проточную воду и сказать:

«Денежное море.............
..............................»


А потом сеть нужно отжать и натянуть на обратную сторону картины или повесить на занавеску. Когда будете вешать, трижды скажите:

«Невод полный,
............................»


Через некоторое время вы увидите, что ваш невод начнет деньги приманивать.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Денежный невод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Денежный невод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»