Встреча с мастером изменило судьбу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Встреча с мастером изменило судьбу

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

То, что со мной приключилось, покажется вам, скорее всего, невероятным. Но это в действительности со мной произошло!
Сейчас мне 59 лет, у меня прекрасный муж, двое уже взрослых детей и пятеро внуков! А все потому, что однажды я по глупости чуть не совершила самую роковую ошибку в своей жизни. Возможно, у меня бы и не было всего того, что я сейчас имею.
Итак, когда мне было двадцать лет, со мной приключилось нечто интересное. Однажды я стояла на остановке, ждала свой транспорт и задумчиво смотрела на одну молодую мамочку, которая не могла справиться со своим малолетним сынишкой. И тут вдруг позади себя я слышу женский голос:
- Девочка, не ходи пока замуж. Тебе судьба твоя через десять лет только встретится.
Я оторопела, повернулась и увидела перед собой старенькую бабульку, которая была в смешном платочке с очень уж яркими цветами.
- Бабушка, вы что такое говорите! У меня через неделю свадьба, все уже готово… Кстати, а как это вы узнали, что я замуж собираюсь?
- Не ходи, говорю тебе, иначе всю судьбу себе поломаешь. Лучше уже в девках еще десяток лет походить, нежели потом в одиночестве сгинуть.
Я не отреагировала, отвернулась от странной бабульки, и тут как раз пришел мой автобус. Только я собиралась садиться, она резко дернула меня за руку и сунула мне в нее булавку.
- Ночью сегодня положи под подушку своему молодцу, за которого замуж собралась. Посмотришь, что будет. Вся правда наружу так и попрет, - сказал мне старушка вдогонку.
Я зло посмотрела на нее, отвернулась к окну и всю дорогу думала об этой странной и не очень уж приятной встрече.
Только когда я вышла на своей остановке, я увидела, что до сих пор сжимаю в своей руке эту злосчастную булавку. Думаю, ладно, сделаю как бабка сказала. Надо ж проверить, к чему она это все. Хоть и ерунда, так хоть посмеемся.
Но посмеяться мне так и не удалось. А все потому, что утром, после прошедшей ночи с булавкой под подушкой, я не узнала своего любимого. Он со слезами на глазах начал тараторить мне о всех своих изменах и предательстве. Он плакал и рассказывал, рассказывал и плакал. Я видела, что слова как будто сами собой из него вылетают.
В общем, оказалось, что за те два года, которые мы были вместе, он изменял мне раз 15! Причем пять из них были с моими подругами!
Вот так. Конечно же, после этого я рассталась с ним, свадьбу отменили, а я десять лет не могла найти никого, кто был бы мне по душе. Да, были случайные встречи и свидания, но я понимала, что все это не то.
Через десять лет, на той же остановке я встретилась со своим любимым мужем, с которым мы счастливы до сих пор.


Изображение

Хочу научить вас привороту на 12 зорь.Очень сильный приворот любжа.
После него человек будет ваш полностью.Делают шесть утренних и шесть вечерних зорь.
Читают на зарю обратившись лицом в нужную сторону по три раза:


"Заря,зареница,заря красная-девица,
неси милому сухоту,чтобы ему не спалось,
не елось и часочку не коротал ....................
ни питьем, все думал бы об рабе (имя).
.......................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Встреча с мастером изменило судьбу

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за такой хороший рассказ и ознакомление с новым методом.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Встреча с мастером изменило судьбу

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ и за метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Встреча с мастером изменило судьбу

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Встреча с мастером изменило судьбу

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с приворотом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»