Шаманский кувырок

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Шаманский кувырок

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Вы можете делать эту практику, если заметили слишком явное влияние своих рефлексов на выполнение других занятий. Например, вы не можете даже приступить к любым практикам, настолько сильно вас отвлекают избыточно сильные переживания.

В течение некоторого времени, порядка нескольких дней – от трех до четырнадцати, выполняйте следующее. Каждый раз, когда почувствуете, что вовлекаетесь в бессмысленное неконструктивное переживание – спор, самооправдание, осуждение и т.п. – перекувыркнитесь. Если нет для этого возможности, обернитесь вокруг себя, например, три раза. Это надо сделать сразу, как вы поймали себя на том, что являетесь участником подобного процесса, а не «как-нибудь потом».

Если у вас весь день не было такой возможности, выполните эту практику, когда придете домой. И лучше делать ее не как самостоятельную, а как вспомогательную практику для других.


********* ********* *********

У шаманов Сибири есть метод, если вдруг дела не идут или застопорилось что, если не видно просвета или нужен какой выход из ситуации, то нужно спонтанно начать танцевать, дать волю телу, делать движения, которые выберет тело и подсознание, а не ваша рациональная часть. При этом лучше петь что придет на ум, можно просто издавать звуки. Кружитесь, пойте, делайте разные телодвижения и когда почувствуете, что достаточно, просто остановитесь и произнесите слова изменяющие реальность в положительную для вас сторону:

"Ахой .... ...... ....."

Эти слова звуки должны идти как один звук. Произнесите их несколько раз. Вы почувствуете, что изменилось что то, что то незаметно случилось. В вашей жизни начнутся перемены в лучшую сторону и проблемы разрешатся.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Шаманский кувырок

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Пётр Могила за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Шаманский кувырок

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»