Свинья избавит от алкоголизма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Свинья избавит от алкоголизма

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Есть у меня одна знакомая, еще со школы, Татьяной зовут. Мы с ней видимся достаточно редко, живет она в одной из подмосковных деревень и все у нее вроде бы в жизни хорошо, домик свой, баня, курочки и свинки, но была одна беда с мужем.
Женя вроде хороший мужик, но выпивать очень уж любил, причем частенько запойно. И вот как-то раз приехала я к ней в гости, накрыли стол, сидим кушаем и выпиваем, и замечаю я что Женька то не пьет! Стало мне очень любопытно, но виду я не подавала.
И вот наконец насидевшись мы решили попариться в баньке, а она у них хорошая, с настоящего кругляка, и Женя ушел ее растапливать.
Тут мое любопытство взял вверх, и я сразу же начала Таньку расспрашивать, мол что с Женькой? Не пьет совсем и румянец такой появился, а то ходил как Кощей белый весть! Ну Танька мне все тут же и выложила- после очередного Жененого запоя, она совсем отчаявшись пошла к местной бабке, чтоб та ей помогла, обряд там какой-нибудь провела или еще что…, и она помогла!
Вот как все было: пришла Татьяна к ведунье, рассказала о своей беде, что все уже перепробовала, а муж все так же пьет. Та ее выслушала и произнесла:
«В том месте, где спала свинья, соберите солому или что есть в кучу, принесите на это место бутылку водки (вина, пива) и говорите три раза:


"..........................
...........................
...........................
..........................."


Из той бутылки пусть выпьет, и охота пить пройдет.
Можно и перед фотографией свинарника прочесть, так же эффективно.»
На следующее утро Таня проснулась, взяла бутылку и направилась в хлев. Сделала все как говорила бабка, произнесла заветные слова, и убрала водку обратно в холодильник.
Вечером Женя вернулся с работы, и за ужином всю бутылку и приговорил.
И спустя несколько часов началось… Женьке всю ночь плохо было, заснул под утро. Но проснулся свежий и говорит мол сон ему приснился- лес темный и дорога, а по ней к нему навстречу свинья идет! Подходит и говорит: «последний шанс у тебя, пить не бросишь заберет тебя она!»
И вот с тех пор Женька совсем завязал, а я слова заговора на всякий случай записала, мало ли пригодиться…
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Свинья избавит от алкоголизма

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Михаил Спасов,за интересную историю и ознакомление с новым методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Свинья избавит от алкоголизма

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Свинья избавит от алкоголизма

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»