Ритуал "Сторожевые псалмы сторон света"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Ритуал "Сторожевые псалмы сторон света"

Сообщение Папа Локо »

Изображение

Дорогие мои ученики и ученицы, если вы хотите хорошо знать Мастерство Псалтири, то должны многое знать о ней и уметь применять ее внутренние силы. Метод, которому сегодня я хочу научить вас называется "Сторожевые псалмы сторон света".
Еще задолго до того, как современные викканцы и иные неоязыческие и новомагические течения стали совершать ритуалы со сторожевыми башнями, Мастера Псалтири создали особый ритуал, о котором я хочу вам рассказать.
В Святой Псалтири есть псалмы и стихи из них, в которых указывается на стороны света и их силе в Божественном творении.
И каббалисты отлично знали, что чтение этих стихов в соответствующую сторону вызывает резонанс этой стороны, призывает оттуда благословение и духовную силу поддержки. Это было взято на вооружение.
Ритуал Сторожевых Псалмов предназначен для того, чтобы очистить пространство вокруг от всех деструктивных и негативных сил, привнести духовное освящение места, а главное получить благословение и духовную силу для нужд мастера.
При совершении этого ритуала вам нужно произносить определенные стихи псалмов по сторонам света. После того как вы трижды произнесете стих в нужную сторону представьте как с той стороны на вас дует легкий ветерок энергии и силы влияния. Это идет поток соответствующей стороны света, который наполняет вас духовной, магической силой, для ваших работ и обрядов.
И так с каждой стороной света. Когда же вы прочитаете завершающий, пятый стих трижды, то мысленно увидьте себя, как с четырех сторон вы наполняетесь потоками силы духовной, а вокруг вас образуется шар серебристого света в котором вы находитесь. И в этом шару сила и энергия. Этот ритуал дает очень сильную духовную и энергетическую поддержку, наполняет вас силой и подготавливает для любой работы, чтобы она прошла на высоте, энергично, успешно и благополучно.

Изображение

Встаньте лицом на восток и произнесите трижды стих ......................... псалма:


".................................................."

Потом повернитесь на юг и произнесите три раза стих 13 псалма 88:

"Север и юг Ты сотворил; Фавор и Ермон о имени Твоем радуются."

Потом повернитесь на запад и трижды прочтите стих 1 из 49 псалма:

"Бог Богов, Господь возглаголал и призывает землю, от восхода солнца до запада."

Потом повернитесь на север и произнесите............................:

"........................................................................."

После этого вновь повернитесь на восток и произнесите трижды стих 3 из 112 псалма:

"От восхода солнца до запада да будет прославляемо имя Господне."

Изображение

Ритуал "Сторожевых псалмов" лучше конечно выполнять в чистой одежде, так как вы же будете призывать на себя духовные силы.
Так же этот ритуал можно совершить не только перед другими обрядами, а просто для того, чтобы сделать мощное очищение и получить духовную силу. Не делайте его перед сном, так как он из-за наполнения вас энергией может послужить причиной бессонницы.
Помните, что Ритуал Сторожевых Псалмов дает как очищение пространства, так и наполняет вас духовной силой и энергией.
Насколько этот ритуал полезен и станет вашей палочкой выручалочкой в ваших работах вы убедитесь сами.
Я же желаю вам благословений и поддержки в вашем пути мастерства!

© Папа Локо специально для https://otzvip.ru 05.12.2020.


Изображение
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ритуал "Сторожевые псалмы сторон света"

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за ознакомления с ценными знаниями. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ритуал "Сторожевые псалмы сторон света"

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Ритуал "Сторожевые псалмы сторон света"

Сообщение Milli642 »

Благодарю за ознакомление с методом, уважаемый Мастер Папа Локо. С уважением к Вам и Вашим знаниям
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»