Домовой предупредил

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Домовой предупредил

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Решил написать про мистическую историю, которая произошла с моей матерью. Было это давно, лет так 30 назад. Мать только вышла замуж за моего отца, и родили они своего первого ребенка, девочку, мою старшую сестру, назвали Катя. И вот Катя чего-та приболела, было ей вроде месяца 3 или 4, около того.
Было утро, часов 9, мать с моей сестрой лежали на кровати, надо было уже собираться им идти в больницу, как вдруг в дверном проеме комнаты появляется отец, стоит на пороге, а дальше не проходит, и говорит: "Ты ни куда сейчас не ходи, на улице холодно (время года - зима), а я еще немного побуду на работе, пойду заведу машину, и отвезу вас". Отец развернулся и ушел, ну а мать так и сделала как он сказал, прождала его весь день, а он так и не пришел. Мать естественно разозлилась, и когда вечером отец пришел домой, она на него накричала, а отец ничего не понимал, говорит, что весь день был на работе и никуда не отлучался!
Ну мать начала вспоминать как это все было, и вспомнила что не слышала как открывалась или закрывалась входная дверь квартиры, а в той нашей старой квартире она скрипела, и точно бы услышала, просто в тот момент мать не обратила на это внимание.
И вот эту непонятную мистическую историю рассказала она одной знакомой бабке, ну и бабка сказала, что это возможно был домовой в облике отца, пришел предупредить и уберечь от опасности, которая могла бы случится с матерью и моей сестрой в тот день, если бы они пошли в больницу. Ну, конечно, мать не узнала какая опасность могла бы её встретить по пути в больницу, но лучше и не знать такое!


Изображение

Домовой часто предупреждает о всевозможных ненастьях и опасностях.
Есть даже специальные подходы для этого.Одному из них вас научу.
Кладут угощение домовому,конфетки,печенье,выпечку и говорят с поклоном заговор:


"Хозяину доброму соседушке поклон,
прими от меня этот дар и покон.
Будь нам помощником и защитником,
где нужно подскажи,от напасти сбереги,
дай знак знамение,отведи бедствие,
подскажи,укажи,присоветуй дедушко.
......................................."


Делайте раз в 2-3 месяца и домовой будет вам подсказывать и помогать в жизни.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Домовой предупредил

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Домовой предупредил

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Домовой предупредил

Сообщение Дед »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за подход , как заканчивается подход уважаемый Мастер Никифор ?
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9172
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Домовой предупредил

Сообщение Афродита-Ди »

Дед,данный метод был дан во Внутреннем Круге декабря месяца. Чтобы не пропустить в следующий раз нужный вам подход, записывайте во внутренний круг. Вот информация:
viewtopic.php?p=1253350#p1253350
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Домовой предупредил

Сообщение Дед »

Афродита-Ди, То есть, я во внутреннем круге с Января месяца не могу посмотреть и увидеть поздние темы ? Поясните пожалуйста я здесь новенький,первый месяц и ни как не могу разобраться.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9172
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Домовой предупредил

Сообщение Афродита-Ди »

Дед, да, вы верно поняли. И январские темы сохраняйте, так как в феврале будет закрыт доступ к текущему месяцу.
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Домовой предупредил

Сообщение Дед »

Афродита-Ди писал(а): 22 янв 2021, 09:33 Дед, да, вы верно поняли. И январские темы сохраняйте, так как в феврале будет закрыт доступ к текущему месяцу.
Понял спасибо.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»