Чудеса от псалма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4496
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Чудеса от псалма

Сообщение Папа Локо »

Изображение

У меня вся жизнь с верой связана, я по-другому и не могу. Когда ко мне приходят кумовья, знакомые, я их наставляю, какие молитвы читать, что делать в случае тех или иных житейских проблем.

Одна моя кума сколько раз ходила беременная, все никак не могла благополучно родить. А я ей говорю:

— Что ты в храм никогда не придешь? Помолись на службе, закажи молебен.

— Мне нельзя ходить, нельзя стоять, нужно только лежать, — отвечает.

А потом ей сказали, что второго ребенка нужно только кесарить, потому что он лежит поперек. Так она меня в храме нашла. Пришла и говорит:

— Давай что-то будем делать.

Мы пошли в храм, молебен заказали. Ребенок у нее перевернулся, и она его сама родила.

И с тех пор она стала ходить в храм. А ее муж над нами все смеялся, мол, две кумушки пошли молиться. А я ему говорю:

— Твое время еще не пришло.

Сейчас это верующая семья. У них уже семеро детей.

Дочь Ксюша не могла долго забеременеть. Я ей посоветовала читать ................ псалом. Но она вначале не восприняла эти слова всерьез. Я ей и говорю: «Тебе что сложно взять и почитать псалом?».

Она неделю его почитала, и скоро узнала, что ждет ребенка. Посчитала по срокам – оказалось, что забеременела через неделю после того, как обратилась к Богу.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чудеса от псалма

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за интересную историю и за ознакомления с Псаломом. С уважением!
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Чудеса от псалма

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную историю и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Папа Локо. С уважением к Вам и Вашим знаниям
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»