Убивающие куклы или Энвольтование 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение RIGDEN »

Изображение

Обычно принято считать, что энвольтование всегда проводит один человек. Но это не совсем так. Дело в том, что в этом ритуале существует прием, называемой магической цепью. Именно этот способ и требует участия нескольких человек. Но для создания магической цепи люди не становятся в круг и не берутся за руки, как в хороводе. В этом случае объединяются в одно целое их воля, мысли, желания, образы.

Очень часто энвольтование применялось в Средние века в отношении людей, отлученных от церкви. Для этого участники ритуала начинали молиться о гибели «приговоренного» к смерти человека. Затем в его адрес произносилось проклятие. И спустя некоторое время после этого ритуала человек умирал.

А вообще некоторые исследователи паранормальных феноменов считают, что практически все тайные и явные общества, объединенные строгой дисциплиной и общей целью, по сути, являются магическими цепями. Однако участники этих цепей совсем не подозревают, что они подчиняются магическим законам. Но, чтобы магическая цепь союза обрела силу, сначала необходимо ее организовать, а затем грамотно ею управлять, поскольку положительные и отрицательные эмоции членов общества нейтрализуют друг друга.

Конечно, подобные взгляды могут показаться в лучшем случае отрывком из мистического триллера, а в худшем – не совсем адекватным восприятием реального мира. Ведь как-никак, а мы живем в XXI веке.

И тем не менее современная наука на процессы энвольтования стала смотреть совсем под другим углом зрения, чем несколько десятилетий назад.

Ведь в настоящее время уже хорошо известно, что мысль одного человека может влиять на физиологическое состояние другого. Причем это практически не зависит от расстояния между двумя этими субъектами, то есть тем, кто наводит порчу, и тем, кто является ее жертвой.

И связано это с тем, что информация, посылаемая колдуном, а по научной терминологии – индуктором, ухудшает нормальный процесс обмена веществ в клетках, в тканях, в органах, а значит, и в функционировании всего организма.

А сбои в обмене веществ, в свою очередь, приводят к тому, что в том или ином органе возникает дефицит энергии и он начинает работать в ослабленном режиме. И если такой голод сохраняется достаточно продолжительное время, то вполне вероятны серьезные нарушения в работе не только данного органа, но и всей системы органов в целом.

Но причем здесь, например, волосы или ногти жертвы энвольтования. Как они могут вызвать болезнь или смерть человека, даже после неких ритуальных заговоров и убийственных проклятий?

А все дело в том, что в этих случаях проявляет себя феномен, открытый физиками в XX веке: так называемая квантовая корреляция, или память частиц. Это значит, что если некие материальные частицы входят в состав целого объекта, то даже после того, как они оказались в разных местах, между ними все равно сохраняется информационная связь. Причем это не зависит от расстояния между ними.

Существование этого феномена доказывает следующий опыт. Если от недавно сорванного листа удалить незначительную часть и поместить лист в зону высокочастотного излучения, то можно увидеть, что оставшиеся клетки листа воспроизводят его первоначальные контуры. Иначе говоря, они «помнят» его начальную энергетическую структуру.

Таким образом, и остриженные ногти и волосы сохраняют в себе внутреннюю связь с целостным организмом, являясь его виртуальной частью. Поэтому, когда колдун мысленно вкладывает в них смертельную информацию, она вливается в энергетику жертвы, разрушая ее здоровье, что порой может стать причиной преждевременной смерти.

Гипотетический механизм этого явления сводится к тому, что, наряду с обычными генами, формирующими хромосомы, есть еще и голографические супергены. Они-то и формируют энергоинформационную структуру клетки, отдельного органа и всего организма в целом. И именно на эти голографические гены и воздействует негативная информация, исходящая из ногтей или волос, которые спрятаны в кукле-вольте. При этом эти «злые фигурки» становятся своеобразными аккумуляторами негативной энергии, которая продолжает воздействовать на жертву даже после того, как колдун завершил свой магический ритуал.

Следует иметь в виду, что в наше время восковую или глиняную фигурку с не меньшим и даже большим успехом заменяет фотография, которая, по сути, является современной формой вольта. Ведь фотокарточка фиксирует некий момент жизни человека, а значит, те мысли и чувства, которые присутствовали в человеке в момент съемки.

Поэтому тот, кто начинает работать с фотопортретом, настраивается через него на изображенного на снимке человека и, таким образом, как бы строит мост между портретом на фотографии и реальным субъектом. То есть в работе с фотокарточкой используется тот же самый механизм, что и в работе с куклой.

К счастью для большинства из людей, не каждый человек в состоянии сконцентрировать свои мысли в одну злобную структуру и с помощью ее навести порчу. Это, как и другие феномены человека, очень редкая способность, а в отсутствие ее никакие куклы и заклинания не помогут сделать человеку зло.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр RIGDEN за продолжение темы ,с уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ригден.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9432
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр RIGDEN ,за продолжение темы. С Уважением !
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден, за продолжение темы.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за продолжение темы и интересный материал, уважаемый Магистр RIGDEN.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7522
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ригден, за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3166
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение Соулу »

Уважаемый Магистр Ригден, Благодарю Вас.
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый магистр Ригден, за продолжение интересной темы. С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Убивающие куклы или Энвольтование 2

Сообщение heel »

Благодарю Вас Магистр RIGDEN. C уважением.
Ответить

Вернуться в «Путь Левой Руки»