Новогоднее ведовство 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Новогоднее ведовство 2

Сообщение Никодим »

Изображение

Этой новогодней историей, в которой определённо есть доля мистики, хочу поздравить всех с наступающими праздниками.

Я была очень скрытным ребёнком и все свои фантазии и мечты хранила глубоко в душе. Искренне веря в Деда Мороза, я просила его о подарках, засыпая в своей кроватке. Письма я не писала, почему-то веря в то, что он и так меня слышит. Вот я и нашёптывала, как заклинание перед сном, что хочу платье такое же, как у Ирки.
Это платье тогда не давало мне покоя. Байковое, мягенькое и тёплое. Тоненькие разноцветные полосочки жёлто-розовых тонов, отрезное по талии и на груди - большая аппликация-бабочка.
Я считала дни до наступления Нового Года и была абсолютно уверена, что Дед Мороз обязательно принесёт мне такое платье.
А дальше случилось следующее.
Вечером, когда все были дома, раздался звонок в дверь. Это был Дед Мороз, самый настоящий, с бородой и Снегурочкой:
- Здравствуй, девочка. Я пришёл со своей внучкой Снегурочкой поздравить тебя с Новым Годом.
Сердце у меня буквально выпрыгивало от счастья, в голове всё шумело и взрывалось, наверное поэтому я забыла о приличиях и сразу ринулась с места в карьер:
- Дед Мороз, а ты принёс мой подарок? Ну, давай его быстрее!
Дед Мороз не ожидал такого напора, немного замешкался, а потом сказал:
- Подарок принёс, но я так долго сюда добирался, что очень устал. Вот, хочу посидеть, отдохнуть, а ты меня стишком или песней порадуй.
Мысли мои лихорадочно сбивались в голове, но всё же я начала читать:
- Дед Мороз проспал в постели,
Встал, сосульками звеня:
"Где вы, вьюги, да метели?
Что ж не будите меня?..."
Наконец со стихом было покончено, и я получила заветный свёрток.
Схватив свой подарок, я умчалась в комнату. Мигом уничтожив упаковку, я обнаружила то самое платье, о котором мечтала.
Визги и писки радости сменились отчаянным рёвом - платье было катастрофически мало.
Я побежала обратно в прихожую, благо Дед Мороз не успел уйти, моя мама о чём-то спорила с бородатым дедом. Но мне было не до этого.
Я громко ревела, приговаривая:
- Платье, оно мне не как раз! Ведь я же просила, я так ждала, а ты даже сшить правильно не смог! Вот делай теперь как надо, прямо сейчас. Это не честно, почему ты такое маленькое платье сшил?
Глаза Дед Мороза полезли наверх, он явно не ожидал, что вот прямо здесь и сейчас от него будут требовать чудес:
- Девочка, я не могу это исправить. И знаешь, я подарки перепутал, это для другой девочки платье, а твой подарок, вот он, - и Дед Мороз протянул мне какой-то свёрток, где явно угадывалась игрушка.
От этого я взбесилась ещё больше.
Я уже не помню, во что развилась моя истерика, но платье я отдавать категорически отказалась и напялила его на себя, отчего оно и треснуло по швам, но меня это никак не смутило.
Дед Мороз бежал из нашей квартиры, как от пожара, а родители ещё долго не могли меня успокоить.
После этого случая я очень обиделась на Дед Мороза и стала относиться к нему с недоверием. Кто знает, чего он ещё перепутать может?

А теперь эта же история, но с другой стороны.
Раньше, не знаю как сейчас это происходит, родители обращались в сервисную службу по вызову Деда Мороза и Снегурочки для поздравления детей на дому. Естественно, что подарки заранее покупали родители, а Дед Мороз просто их разносил по адресам.
Случилось так, что Дед Мороз перепутал подарки и отдал мне чужое платье. Моя мама не знала, чего я там хотела, я же не рассказывала, и купила мне игрушку. Но по какой-то непонятной причине из целого мешка подарков мне попалось это платье, то, о котором я мечтала, точь-в-точь! И ведь на подарках адреса были подписаны и имена детей, но Дед всё равно ошибся.
Мне-то, конечно, рассказали об этом казусе во всех подробностях много позже, боялись за мою веру в Деда Мороза. Но, с другой стороны, я же получила то, о чём просила, и совсем не важно, как это получилось, и что подарок оказался не совсем по размерчику.

P. S. А в Деда Мороза я верю и сейчас. Ведь кто-то подтолкнул тогда псевдо-Деда отдать мне свёрток именно с платьем


А бывает просто так, что девочка просто по прошлым воплощениям уже ведающая, вот ее сила и принесла то, что так хотелось. Ведь магия и колдовство они так же реальны как свет Солнца и небо, только иногда приходится много раз воплощаться, чтобы понять, пройти, познать, научиться и пользоваться...
На новый год, первого или второго января, но не позже, сделай такой обряд, который принесет вам в номом году больше положительных дней, моментов, радостей и подарков. Для этого откройте форточку и скажите семь раз


Двенадцать месяцев в году,
апостолов у Господа двенадцать,
дай Господь в новом году,
----------------------------
двенадцать даров,
двенадцать отрад,
--------------------------
Господи благослови.
Аминь.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Новогоднее ведовство 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за интересную новогоднюю историю и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Новогоднее ведовство 2

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никодим,благодарю Вас за данный рассказ и за метод на Новый Год!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Новогоднее ведовство 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Новогоднее ведовство 2

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никодим за такую интересную историю и ознакомление с методом. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Новогоднее ведовство 2

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никодим! Спасибо за интересный рассказ. С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Новогодняя Магия»