Рождественские методы и обряды 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Рождественские методы и обряды 3

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

История эта произошла со мной несколько лет назад на Рождество. Я еще не была замужем, но встречалась с молодым человеком. Его звали Макс. И решили мы с девчонками погадать на суженых. А ведь Рождество - самое подходящее для этого время. Родители мои ушли в гости к друзьям, поэтому мы собрались у меня дома. Приготовили свечи, зеркала, кофе и другие атрибуты для гаданий.
Свои гадания мы начали с самого опасного - гадания с зеркалами. Взяли мы два зеркала, поставили их на стол друг против друга так, что у нас получился как будто длинный коридор. По обе стороны одного из зеркал поставили свечи, и наш воображаемый зеркальный коридор осветился. После полуночи я села позади одного из зеркал и, смотря в другое, стала ждать, когда же в коридоре появится мой суженый. Подружки мои, затаив дыхание, стояли позади меня в сторонке.
Ждать мне пришлось недолго. Минут через 10 в конце так называемого зеркального коридора кто-то появился. Я стала внимательно всматриваться в надежде разглядеть жениха. Однако вместо возлюбленного в зеркале я увидела свою бабушку, которая умерла два года назад. Лицо бабушки я видела очень отчетливо, а также услышала, как она шепнула мне:
- Восемнадцатого января никуда не вздумай ехать.
Сердце мое бешено забилось, и я резко накинула на зеркало белый платок (приготовленный заранее). Мне было очень страшно, ведь именно в этот день мы с Максом собирались ехать в деревню к его тете на Крещение.
Девчонки мои ничего не понимали, но я сказала им, что гадать с зеркалами больше не стоит. Видя мой неописуемый страх, спорить со мной они не стали, и мы продолжили гадать уже менее опасными способами. Гадали на воске, на кофейной гуще, писали записки с именами, выходили за калитку кидать сапоги. Девчонки веселились, а у меня из головы не выходили слова моей покойной бабушки.
На следующий день приехал Макс, и я рассказала ему о гадании.
- Давай никуда не поедем на Крещение, - со слезами просила я.
- Это все глупости, мало ли, что там тебе привиделось ночью, - не верил мне мой молодой человек. - Не хочешь ехать, так и скажи, я вон Настю с собой возьму.
Настя была бывшей девушкой Максима, но они до сих пор очень мило общались. Я, естественно, ревновала, но он так и не прекращал общение с ней, оправдываясь тем, что они всего лишь друзья, любит-то он меня.
- Ах, Настю... - взбесилась я, в очередной раз услышав о сопернице. - Вот и езжай с ней на все четыре стороны.
Макс разозлился, хлопнул дверью и ушел. Больше мы с ним не виделись. На Крещение, как и обещал, он поехал к тетке с бывшей девушкой. Об этом я узнала случайно от общих знакомых. А на следующий день от них же узнала, что Макс с Настей попали в жуткую аварию. До деревни, где жила его тетя, они не доехали совсем немного. Машину занесло, и она врезалась в летящую по встречной полосе фуру. Макса увезли с места аварии в реанимацию, а Настя, на чьем месте должна была быть я, скончалась на месте.
После аварии я не могла оставить Максима одного. Каждый день я приходила к нему в больницу и часами сидела с ним. Мы почти не разговаривали. А после того, как он поправился, и его выписали, мы больше не виделись. Возможно, это было связано с тем, что я не простила его за то, что он был с Настей. А может быть, это он считал меня виновной в том, что случилось с ними в тот роковой день.
С тех самых пор я поняла, что наши близкие оберегают нас от опасностей даже после смерти, вне зависимости от того, верим мы в это или нет. Ну, а я теперь знаю, что моя бабушка - это мой незримый ангел хранитель. Частенько я прихожу к ней на могилу, подолгу сижу и не устаю говорить "спасибо" за то, что уберегла меня от смерти.


Изображение

На Рождество Христово обязательно сделайте обряд,чтобы у вас было счастье и везение в жизни.
За день до обряда вы должны держать строгий пост на воде и хлебе.
Для этого зажгите семь свечей перед иконой Спасителя и произнесите семь раз заветные слова.
После каждого произнесения нужно трижды перекреститься и так все семь прочтений:


"Христос родился,миру радость,
..............................
и во всем ладность.
Аминь."


Делая этот обряд вас никто не должен видеть и мешать,а то не примется.
Свечи должны прогореть.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Рождественские методы и обряды 3

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Наставник,благодарю Вас за данный рассказ и за метод на Рождество!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Рождественские методы и обряды 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с обрядом. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Рождественские методы и обряды 3

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и Рождественский метод для ознакомления. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Рождественские методы и обряды 3

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Магия Рождества»