Магическая копилка и заклинание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая копилка и заклинание

Сообщение Samir7 »

Изображение

Я продолжаю выкладывать для вас методы формульной,заклинательной,агмической и иных направлений магии слова из нашей повседневной жизни.Эти истории показывают о действенности формульной и заклинательной магии.Они приумножать вашу магическую сокровищницу и станут для вас примером как формульной магии так и практического ее применения.
От себя хочу добавить лишь,что данное заклинание можно написать и на бумаге аккуратно и красиво,а потом приклеить к шкатулке,в которой вы храните свои деньги.Это очень хорошо и быстро работает.Не забудьте окурить потом шкатулку или коробочку лвровым листом и трижды произнести сами слова заклинания.


Мой дед был археологом и знал много интересного. На мое 15-летие он подарил мне самодельную копилку, на которую нанес магическую надпись. Это призыв к духам, которые приумножают накопления. Копилка служила мне долгие 10 лет, я ни в чем не знала нужды.
Но из-за неприятной случайности, копилка была сломана, и у меня резко ухудшилось финансовое положение. К счастью, за долгие годы я твердо запомнила магический текст, заботливо переведенный моим дедушкой.
На этот раз я заказала надпись гравировщику на своей любимой шкатулке и стала складывать деньги в нее. Благополучие быстро вернулось ко мне.
Выглядит она так:


"ЦЕРЦЕНА...............................
.........................................
.................................................
..........................................."
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Магическая копилка и заклинание

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая копилка и заклинание

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с магическим заклинанием. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Магическая копилка и заклинание

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за интересный метод для ознакомления. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»