Луковый обряд от несчастной судьбы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Луковый обряд от несчастной судьбы

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Сколько Полина себя помнила, всегда ей плохо жилось. И с родителями несчастлива была, и замуж вышла плохо, и развелась — счастья не прибавилось. Постоянно она плакала и сетовала на свою злую долю и несчастливую судьбу. Ко мне Поля пришла снимать порчу: кто-то ей сказал, что не просто так жизнь у нее такая плохая. Однако никакого магического воздействия я не увидела. А вот Полинины слезы на самом деле были злом. Чем больше Поля плакала — тем несчастнее становилась. Разорвать этот замкнутый круг я посоветовала с помощью «лукового» обряда. Перед сном Полина взяла самую большую луковицу, которая в доме нашлась. Начала ее чистить и приговаривать:

«Лук раздеваю — слезы проливаю.»

Когда луковица осталась без шелухи, Поля принялась ее мелко шинковать и снова приговаривать:

«.....................
себе ничего не оставляю,
все святому Луке отдаю!
Он добрый, слез моих не заметит,
приголубит-приветит,
..................................
................................
чистой, с улыбкой лучистой,
с судьбой счастливой.
Аминь.»


Пока луковица в труху не превратилась, много Полина слез пролила. И несколько раз заговор прочла. А потом все в белый платок сложила, завернула и выбросила в мусорку. Доску с ножом тщательно помыла, 3 раза прошептала про себя:

«Помоги, Лука!»

И спать легла. Уже этой ночью Поля увидела яркий сон — до этого сны ей вообще не снились. А тут — встала в хорошем настроении, захотелось что-то красивое на себя надеть, прическу и макияж сделать. В общем, через месяц Полину было не узнать. Симпатичная веселая женщина — и никаких слез. И жизнь к ней другой стороной повернулась: работу новую предложили, и жених перспективный появился.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Луковый обряд от несчастной судьбы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Луковый обряд от несчастной судьбы

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Луковый обряд от несчастной судьбы

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за ознакомление с методом. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»