Осиновые колышки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Осиновые колышки

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Подошла ко мне как-то соседка и попросила свозить ее в лес. Я-то думал за грибами - ан нет.
Живет она одна с сыном. Друзей особо нет, но знакомцы да приятельницы захаживают частенько. Да еще слышал, что потихоньку она ворожит да заговорами делится. Не то чтоб, как в телевизоре - типа потомственная ведьма, нет. Просто по-бабьи что-то где-то знает, а что -не мое это дело мужицкое. Я про это все только от жены знаю, сам с соседкой близко не общаюсь-все в рамках "здрасте", а иначе нельзя-жена не поймет.
Вот и в лес мы поехали не одни, конечно. Супругу мою она с собой позвала. А почему бы и нет? Погода хорошая, лес рядом, как не прогуляться. И вот, пока ехали-они разговорились. Женщины есть женщины- надо ж выяснить цель поездки, да и не будут они молчать всю дорогу.
Они болтают, а невольно слушаю. И вот что выяснилось. Оказывается, если взять колышки молодой осины и с определенными словами повбивать их в углы двери и по двору под крышу веточки воткнуть, то дом не смогут войти люди с недобрыми мыслями.
А соседка стала замечать, что с некоторых пор дома нелады начались: то болеть стали часто, то в делах неудачи, то сломается что-то. И как она подозревала, все это началось с приходами одной женщины, недоброй на мысли и язык. Вроде смотрит на тебя и улыбается, а думает и потом за спиной говорит гадости, да и зависть видна. Вот соседка и решила проверить старый способ, который ей от прабабки достался.
Приехали в лес, я пошел грибы посмотреть а соседка пошла нужные деревья искать, а жена моя с ней увязалась -уж больно заинтересовалась.
Через часок домой мы поехали. Соседка видно провела все необходимые действия с осиной. Через несколько дней жена мне рассказала, что та неприятная женщина внезапно перестала ходить к соседке, а спустя некоторое время вроде и неприятности у нее прекратились - как рукой сняло!
И, кстати, когда я внимательнее присмотрелся к своей двери, увидел в углах маленькие колышки, почти незаметно забитые руками моей жены. Посмеялся, но убирать не стал -мало ли что, вдруг, действительно поможет и убережет от неожиданностей ненужных.

Изображение

Слова которые говорят на осиновые колышки для защиты:

"Осина древняя мати,
прошу мою хату сберегати,
от люду злого,
от колдуна и колдуньи,
от беса и нечистого духа,
...........................
от лиха,от беды,
....................
во дни и ночи.
Слово и дело.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Осиновые колышки

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Осиновые колышки

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за рассказ и ознакомление с методом. С уважением к вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Осиновые колышки

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Осиновые колышки

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ и за метод на осиновые колышки.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Валерий кукконен
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 03:37
Пол: М

Осиновые колышки

Сообщение Валерий кукконен »

Почемуто даже зарегестрированым страницы полностью не открываются
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Осиновые колышки

Сообщение Чарон »

Валерий кукконен писал(а): 26 янв 2021, 15:32 Валерий кукконен

Валерий кукконен, всё дело в том, что Вы в разделе, где даются практические темы для ознакомления. Полные варианты заговоров, заклинаний, агм и пр. даются в разделе Внутреннего Круга ОТЗВИП.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Осиновые колышки

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Осиновые колышки

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с методом охраны дома. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»