Цыганский хлеб богатства

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Давно это было. Нас, школьников, тогда на картошку по осени гоняли. Как правило, в эту "картофельную" пору у колхозных полей раскидывали шатры цыгане. Чернявые ребятишки прибегали к нам, когда мы садились обедать, выпрашивали еду. Однажды наша классная руководительница погнала цыганят от нашего "стола". За них вступилась пионервожатая Нина Сергеевна. Она отдала им свой сверток с обедом, а вернувшись, села в наш кружок и загрустила. Мы поделились с ней своими продуктами. А в конце дня к ней подошла старая цыганка и что- то ей долго говорила.
С тех пор прошло несколько лет. Не так давно я встретила Нину Сергеевну. Она прекрасно выглядела, была стильно одета и управляла роскошным авто! Я решила, что наша пионервожатая поменяла работу или удачно вышла замуж. Однако оказалось, что она по-прежнему работает в школе, правда, дополнительно, репетиторствует. А еще, как выяснилось, она активная путешественница и волонтер. Одним словом, живет полной жизнью. Но как же так? Наши учителя живут традиционно скромно. Мы сидели с ней в кафе, и она все рассказала:
"Помнишь ту "картошку", когда старая цыганка со мной разговаривала? Так вот, эта цыганка- шувани (колдунья) - решила отблагодарить меня за то, что я за цыганят вступилась и свой обед им отдала.
Она научила меня ритуалу на богатство. Я решила попробовать и испечь бокморо - счастливый денежный хлеб (сам хлеб делается по любому рецепту). Пока месила тесто, приговаривала:


"Замешиваю споро бокморо.
Счастье придет скоро с бокморо, ....................."


Замесила я тесто, дала ему подняться, испекла круглый хлеб со словами:

"Быть в доме моем счастью.
Бокморо поможет ..........................
Аминь."


Я обошла свою квартиру по часовой стрелке и в каждом углу оставила по хлебному кусочку. Из остатков сделала сухарики, которые в последующие дни грызла в удовольствие. И деньги стали появляться в необходимом мне количестве! Старая цыганка объясняла, чтобы что - то получить, надо что- то отдать, то есть принести в жертву. В данном случае это хлеб. А еще цыгане верят, что этим подношением питаются некие существа, проживающие рядом с человеком, и что щедрость, проявленная к ним, возвращается к людям сторицей".
Вот такой рассказ услышала я от своей бывшей пионервожатой. Я провела этот ритуал в первую же ночь. Со временем в моей жизни кое - что начало меняться к лучшему. Сила бокморо заработала, и я не испытываю проблем с деньгами.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов! Спасибо за рассказ и ознакомление с методом. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Михаил Спасов,благодарю Вас за удивительный цыганский метод на богатство.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Дед »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Михаил Спасов за метод,Цыганский хлеб богатства. Уважаемый Мастер Михаил Спасов я так понимаю слова заговора не до конца раскрыты ?
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Джинн »

Дед писал(а): 10 фев 2021, 16:48 Благодарю Вас Уважаемый Мастер Михаил Спасов за метод,Цыганский хлеб богатства. Уважаемый Мастер Михаил Спасов я так понимаю слова заговора не до конца раскрыты ?
Пройдите по ссылке viewtopic.php?f=811&t=59405
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарна Вам за историю и ознакомление с методом.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Дед »

Благодарю Вас Модератор Джин.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Мастер Михаил Спасов за рассказ и ознакомление с методом. С уважением
Аватара пользователя
Ментал69
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 май 2021, 05:19
Пол: Ж

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Ментал69 »

Спасибо за ритуал .текст полный
Аватара пользователя
Bahyt
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 00:45
Пол: Ж

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Bahyt »

Зачем ознакамливать с материалом если он не полный это тоже.самое дразнить ребенка конфеткой извините за прямоту никого ни хочу обидить. Купить обонент не по карману знание получить хочется полный облом мастеру на метод спасибо
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Чарон »

Bahyt писал(а): 26 июн 2021, 17:34 Зачем ознакамливать с материалом если он не полный это тоже.самое дразнить ребенка конфеткой извините за прямоту никого ни хочу обидить. Купить обонент не по карману знание получить хочется полный облом мастеру на метод спасибо
Bahyt, любая тема, читай методика, дублируется в неполном варианте как раз-таки для того, чтобы пользователи, увидев его, смогли подать заявку в пройденные месяцы Внутреннего Круга ОТЗВИП и, соответственно, пройти их. Если Вам не по карману пожертвование 1000 р в месяц, то спешу Вам сказать, что Вы можете открывать интересные темы на форуме определённое время, таким образом, администрация ОТЗ видя Ваше стремление в получении знаний, наградит Вас по трудам Вашим. Как Вам такой вариант?
Аватара пользователя
Bahyt
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 00:45
Пол: Ж

Цыганский хлеб богатства

Сообщение Bahyt »

Спасибо большое Чарон я тронута вашим предложением такой вариант меня устраивает вполне
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»