Мастерица Валентина-знаткая

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Мастерица Валентина-знаткая

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

У меня есть соседка, которая занимается знахарством и лечит людей. Она уже довольно старенькая, но люди к ней постоянно ходят.
Что самое интересное в нашем доме все об этом знают и никто не жалуется на то, что в подъезд заходят разные чужие люди.
Бывает что по несколько человек ждут на этаже, а бывает и нет никого. По воскресеньям баба Валя никого не принимает. Говорит, что день святой и нужно Богу послужить в этот день, да грехи свои замаливать.
Я живу на четвертом этаже, а бабушка Валя на первом. И что удивительно, никогда не слышала, чтобы из квартиры ее шел какой шум, крики или еще какие то посторонние шумы. Бабушка ходит в церковь и всегда всем помогает, кто бы не обратился.
Очень часто я вижу людей, которые приходят к ней с цветами или еще с какими то дарами, видно сразу, что бабушка многим помогла и люди в благодарность приносят ей дары и цветы. В этом нет ничего зазорного, но побывав несколько раз в квартире бабушки Вали я была удивлена, так как все у нее скромненько, только икон много. Нет никакого шика или блеска, дорогих вещей. Однажды бабушка Валя мне сказала, как бы прочитав мысли, что ей не к чему богатства земные, так как ни к чему они, а нужно молитвами копить богатства духовные.
Я начала общаться с бабой Валей ближе по нужде, случилось так, что сынишка мой приболел и врачи сделав несколько обследований и не найдя ничего, прописали витамины и отдых, а сын стал сохнуть и терять в весе. Я забила тревогу, когда ни от витаминов, ни от других средств не пришло помощи, а сын стал жаловаться на усталость и спал днями напролет.
Тогда мне соседка и сказала, что мол тяну с проблемой, сходи к соседке и делов то. Баба Валя никому не отказывала и помогала всем.
Мои соседки и даже с соседних домов всегда отзывались о бабушке Вале хорошо, что она и тому помогла и этому, и того от алкоголя закодировала, и этого спасла от беды, а сына одной соседки от тюрьмы спасла, так как грозила ему неминуемая расплата за "дело", но все обошлось, что и прокурор был в шоке. Много я чудесных историй слышала про свою соседку, каждый раз дивилась.
Были некоторые бабки, не очень ею довольные, поговаривали что ведьма она и делает плохое людям, но потом я поняла что это за бабки такое распространяли. Потом, много позже, когда я помогала баба Вале в ее делах, она рассказывала, что к ней разные люди приходят и порой просят ее сделать не очень красивые дела, кого испортить в отместку, на кого еще какой вред сделать или иное зло сотворить. Таким людям баба Валя отказывала, вот потом злые и недовольные языки и говорили неприятное. Но больше всего о ней говорили положительное, так как при любой беде и болезни, проблеме какой прибегали к ней и она помогала. Болезнь отступала, проблемы исчезали, а трудности разрешались порой просто чудесным образом.
Когда нужда заставила меня обратиться к бабушке Вале по поводу сынишки, то соседка выслушав меня сказала:
"Поднимись и посмотри у сына на затылке под волосами есть ли маленькое коричневое пятнышко, как родимое пятно?"
Я сказала баба Вале что нет такого пятна, так как тело сына знаю и не было у него родимых пятен. На что бабушка все же сказала подняться и посмотреть.
Я поднялась в свою квартиру и сын как раз спал. Подошла и посмотрела ему на затылке под волосами и чуть не вскрикнула. У сына волосы черные и у него они прикрывают часть затылка, мода такая нынче, а под ними с ноготок мизинца пятно, как клякса, да не как родимое, а крассное, что твоя кровь. Я бегом назад к бабушке.
Только мне дверь открыла так с порога мне и говорит, не дав и слова сказать, плохо дорогушка моя что уже красное стало.
Я так и стала огорошена, так как не успела и сказать ничего, а бабушка уже знала и даже подробности.
Говорит мне: "Ты не смотри на меня глазищами, как чудо видавшая, а лучше подумай, кто из твоих родственников болеет тяжким недугом. Так как должен быть тоже дитя, полу мужского. Так вот сделано по просьбе матери наверняка, что сила здоровья твоего сына перетекает в ее сына, а худоба и болесть в него перетекает. А то что пятно видела, то печать работы той. Бывает она в начале слегка коричневатой, потом темнеет, кровью наливается, а потом становится совсем черной и человек отдает Богу душу за другого, а тот кого подлечивали выздоравливает. Хорошо что еще красное пятно, если бы уже черное было бы, могла и не справится."
И вспомнила я тогда, что моего мужа двоюродный брат, с сыном у них беда страшная. Белокровие нашли, куда только не возили, богато живут, но помощи нет и ребенок уже не вставал с постели. А так же что были они у нас три месяца назад с женой. И брат мужа с женой рассказывали о их беде. Живут они в другом городе, были проездом и вот зашли ненадолго. Попросили почему то игрушку какую нибудь, которой сынок когда то играл, чтобы им дали, повод был какой то глупый, даже не вспомнить, вроде бы как сыну своему показать для чего то. Я тогда с мужем еще сказали что сын то уже повзрослел и уже давно в игрушки то не играет. Но те все же старую игрушку выпросили, медвежонка и быстро уехали...
Я тогда и увязать такое бы не смогла, но где то с того времени сын мой и стал жаловаться на слабость, на потерю аппетита, сонливость. Вот оказывается откуда все это шло. Решили кровники на моем сыне подлечить своего. У меня текли слезы, я понимала что будет, ведь баба Валя мне все разъяснила. Сказала что поможет мне с Божьей помощью, но должна она подготовиться к работе такой.


Изображение

Дорогие мои ученики и ученицы,хочу вам дать несколько уроков от одного мастера,моей хорошей знакомой мастерицы.
Когда то жизнь ее свела с очень грамотным и сильным мастером Валентиной.Уроки обучения у которой вы можете прочитать в моих темах.
Хочу дать вам заговор на привлечение клиентуры,который очень помогает знахарям,ведуна и целителям.
В наше время очень много обманщиков и шарлатанов,люди ходят и тратят деньги на всякий обман,очень жаль,а в это время зачастую хорошие мастера сидят без клиентуры,потому что у других реклама на каждом подъезде и остановке,а на самом деле шарлатанство одно.Пусть хорошие мастера и ведающие применят этот заговор и к ним потянутся люди,которым они смогут помочь.
Читают после 12 ночи в открытую форточку или окно:


"Фуу(выдохнуть) иди мой дух туда,
откуда придет люд для меня.
.......................................
кого с Божьей помощью спасу.
Все страты,тропинки и стези сойдутся,
............................................
Благослови Бог,благослови мой дух.
....................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Мастерица Валентина-знаткая

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ и метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мастерица Валентина-знаткая

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Мастерица Валентина-знаткая

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Мастерица Валентина-знаткая

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Мастерица Валентина-знаткая

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и данный для ознакомления метод. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»