МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Также Киприан учился заграницей и в итоге стал получать изрядный доход благодаря своему делу. Согласно «Исповеди Киприана Антиохийского», вероятно, написанной в V веке, перевод и вступление к которой были выполнены Райаном Бейли, Киприан путешествовал по древнему миру, изучая тонкости демонологии, топя корабли, хороня заживо стариков (для бога Плутона!), расчленяя христиан и изымая младенцев из чрева беременных женщин с целью использования их в человеческих жертвоприношениях. Он даже встречался с дьяволом для беседы:

«Ублажив его жертвоприношениями, я увидел дьявола. . . Его облик был подобен золотому цветку, украшенному драгоценными камнями, и глава его была увенчана соединенными каменьями, энергии коих освещали сие место, и одежды его были под стать сему – когда он закутывался в них, земля сотрясалась».

Дьявол дает Киприану власть над «фалангой демонов». И когда тот юноша, о котором мы говорили вначале, посещает Киприана в Антиохии в поисках любовного заклинания для завоевания (похищения) девушки (которая станет известна как святая Иустина), колдун принимает заказ. Взявшись за эту работу, он немедленно препоручает ее демонам, а также дракону.

В переведенном Мэтью Беркли «Обращении святого Киприана» (один из ряда полезных текстов, объединенных в сборнике «Cypriana Old World») говорится, что Киприан вызывает демона, а затем отправляется к дому Иустины и использует волшебное зелье, чтобы облегчить демону вход. Демон находит Иустину в молитве и вызывает «жжение в ее почках». Но она отгоняет его крестным знамением.

Когда демон возвращается к Киприану с пустыми руками, колдун устраивает тому серьезную взбучку. Затем, вместо того чтобы сдаться, Киприан удваивает свои усилия и призывает более сильного демона. Когда этот более сильный демон прибывает в дом Иустины, она как раз решает встать посреди ночи, чтобы хорошо, основательно помолиться. В какой-то момент она замечает демона и приказывает ему убираться.

И тот просто подчиняется. Позже он рассказывает Киприану:

«Я был побежден, и не могу сказать (почему). Ибо я увидел знак и содрогнулся».

На этот раз Киприан не впал в бешенство, а просто огорчился. «Хорошо, – сказал он себе, – и этот тоже...».

Дальнейшее зависит от того, какую версию истории вы читаете. Согласно одной из них, когда демоны Киприана оказались не в состоянии выполнить работу, то, в соответствии с традицией обслуживания клиентов, Киприан вызвал их управляющего. Демон высшего эшелона, быть может, даже сам дьявол, отправляется к Иустине, приняв облик девы. Эта дева просит Иустину, чтобы та научила ее, как полагается жить настоящей девственнице. И так как те звуки, что та издает, напоминают подготовку к сеансу любви (представьте, как она проговаривает слова очень медленно на исконном греческом языке), Иустина, похоже, не обращает внимание на ее крайнюю сексуальность. Иустина начинает вещать о величии Бога, однако догадывается, что эта дева (которая только что появилась в ее спальне) отнюдь не то, чем кажется. Так что она заводит молитву, делает знак креста и прогоняет демона.

Это одна версия. В другой, подробно описанной в «Исповеди», Киприан хочет овладеть Иустиной сам, и посылает к ней дракона. Ну или «дракона», крылатую демоническую тварь, ассоциируемую с сексуальным желанием, которую Киприан, по-видимому, на сей раз встретил в Египте. Колдун подчиняет дракона при помощи своей фаланги демонов и отправляет всех вместе к дверям Иустины. А Иустина отшвыривает их прочь. Не пламенеющим мечом или стрелами, высеченными из костей святых, словно в некой RPG третьего века, но, к сожалению, только силой христианской набожности.

В любом случае, Киприан впечатлен. И он обращается в христианство. Не потому, что это «правильно», а потому что таким образом, он, казалось, переходит на сторону более сильной из двух группировок. Однако местные христианские авторитеты поначалу ему не поверили (вспомните о жертвоприношениях младенцев). Чтобы доказать свою искренность, Киприан сжигает все свои книги по темной магии и начинает вести жизнь, исполненную христианской добродетели, в конечном итоге достигая святости.


ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТОД ДЛЯ ПРИВОРОТА ЧЕЛОВЕКА, СВЯЗАННЫЙ С МАГИЕЙ КИПРИАНА.
ЭТОТ ПРИВОРОТ СРЕДИ КОЛДУНОВ НАЗЫВАЕТСЯ КРАСНЫЙ ПРИВОРОТ КИПРИАНА.
ДЛЯ ЭТОГО БЕРУТ СВОЮ КРОВЬ И ВЫСУШИВАЮТ ЕЕ. ДЛЯ ЭТОГО МОЖЕТ ПОДОЙТИ ФОЛЬГА ИЛИ
ИНОЕ СРЕДСТВО, С КОТОРОГО ПОТОМ МОЖНО СОСКОБЛИТЬ КРОВЬ. КОГДА КРОВЬ КАПАЮТ,
ТО ПОТОМ ЭТУ ФОЛЬГУ ИЛИ ИНОЙ ПРЕДМЕТ, НАПРИМЕР БЛЮДЦЕ, КЛАДУТ ПЕРЕД ОБРАЗОМ СВЯТОГО
КИПРИАНА И ГОВОРЯТ :


" КРОВЬ МОЯ СИЛЬНА, КАК МОЛИТВА.
КРОВЬ МОЯ СИЛЬНА, КАК ЗАКЛИНАНИЕ КИПРИАНА.
КРОВЬ МОЯ СИЛЬНА, КАК ЦЕПЬ СВЯЖЕТ
( ИМЯ ) КО МНЕ ( ИМЯ ).
ПУСТЬ СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ ПРИКУЮТ ЕЕ КО МНЕ.
БАРАУС. КАИЛХАН. .............................
"

ПОСЛЕ ТОГО КАК КРОВЬ ВЫСОХНЕТ И ВЫ ЕЕ СОСКОБЛИТЕ, НУЖНО ДАТЬ ЕЕ В ПИТЬЕ ИЛИ ЕДЕ СВОЕМУ ИЗБРАННИКУ ИЛИ ИЗБРАННИЦЕ ПРОИЗНЕСЯ ТО ЖЕ ЗАКЛИНАНИЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИВОРОТ ПРОСТО ПРИВЯЖЕТ И ПРИКУЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА К ВАМ. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Виктор Анатольевич
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 10:39
Пол: М

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Виктор Анатольевич »

Здравия, как можно увидеть полный текст? Может поможите. С уважением, Виктор!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Афродита-Ди »

Виктор Анатольевич,Здравствуйте! Полный текст доступен членам внутреннего круга.
Ознакомиться можете по ссылке:

viewtopic.php?p=1253350#p1253350

Запись осуществляется на каждый месяц в отдельной теме, вот, например, была на март:

viewtopic.php?p=1337144#p1337144
Аватара пользователя
Виктор Анатольевич
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 10:39
Пол: М

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Виктор Анатольевич »

Здравия, прекрасная леди! То есть ,даже если я сейчас мартовский взнос ,(очень много интересной информации просмотрел,но она закрыта для меня) меня не допустят до внутреннего круга? Может сделаете исключение,как новому вашему пользователю? Будьте столь благосклонны к моей персоне. С уважением,Виктор!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Афродита-Ди »

Виктор Анатольевич, напишите мастеру Перуну в л.с.
Аватара пользователя
Виктор Анатольевич
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 10:39
Пол: М

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Виктор Анатольевич »

Огромное спасибо вам за ваше доброе сердце,милая леди! Вы фея! С уважением, Виктор!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за интересный метод для ознакомления.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за столь редкие и ценные знания.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 4

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Учитель!

Я благодарю Вас за ценные и полезные знания!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Ответить

Вернуться в «Магия Киприана»