Про заговоры и Зеркальный Непрогляд

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Про заговоры и Зеркальный Непрогляд

Сообщение Чарон »

Изображение
Точно следуйте всем инструкциям, слово-в-слово: ежели ошибиться, ежели сделать все чуток не так, то заговор не получится, результата не последует. Надо делать все так, как написано. Тогда и получишь то, о чем просишь. Сначала будет трудно, потом каждый привыкает. Меня бабушка тому научила, так я уже четверть века слово в слово все наизусть помню. Но для книги писал всё не из головы, не по памяти, а из бабушкиной тетради. Потому что ну как бес какой толкнет под локоть, да я и спутаюсь. А потом у кого‑то что‑то не заладится. Негоже это будет. Вот я и решил всё по-писаному людям передать. Оно надежней и верней будет, потому что тут каждое слово свою силу имеет.
Если честно говорить, то я и сам то всех слов не знаю, что они значат. Бывало, я у бабушки своей спрашивал, а она мне строго так отвечала, что спокон веку люди так говорят, потому так тому и должно быть. А разбирать каждое слово ты мал. Эти слова еще наши деды и прадеды говорили, и они не каждое слово разумели. А знали, что раз так говорится, так и должно. Эти слова потаенные многим помогли, здоровье спасли, семьям порушиться не дали. Я тогда понял, что ничего, если чего‑то непонятно. Главное – все так говорить, как надо, не домысливать, слова не переставлять и не менять. Заговор – оно же почти как молитва. Вот мы говорим: “Иже еси на небесех”, а кто‑то же и не знает, почему “еси”. Так положено, вот и говорим так. И деды наши, и прадеды так говорили, и мы говорим. Вот и в заговорах, как надо говорить, так и надо. И нечего вдумываться в смыслы какие‑то и их искать. Тут смыслы не те, что в обычной речи, логикой слова не проверить и не выстроить. Тут другое главное. Что – и не скажешь так сразу, потому что и слов‑то не подобрать. Потаенный там смысл, не на поверхности. Бабушка еще мне такое говорила, что одни и те же слова могут разное значить. Если мы их в речи обычной говорим, то это одно. А если в молитве или в заговоре – то другое, во всяком случае, не то же самое, что в обычной речи».


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ УКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ ИЛИ НЕПРОГЛЯД

Читают его, когда пройти нужно незаметным или быть не в виду у всех. Глазу незаметным и неприглядным.
Мастер прочтя и вовсе невидным может стать. Читают, смотря в зеркало:


"Днем в зерцале себя вижу,
а ночью темной нет,
так и всякий, кто в мою сторону глянет,
меня не узрит и видеть не станет.
Укрываю себя словами покровными,
от глаз людей укровными.
..............................................
..............................................
Аминь."


После этого надобно зеркало укрыть платом и пойти куда надобно. На вас не будут обращать внимания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Про заговоры и Зеркальный Непрогляд

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за полезную статью и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Про заговоры и Зеркальный Непрогляд

Сообщение Василида »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Про заговоры и Зеркальный Непрогляд

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Чарон, спасибо Вам за метод для ознакомления и интересные знания.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»