Чернокнижие. Лечение колобками

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Чернокнижие. Лечение колобками

Сообщение Никодим »

Изображение

Когда-то речка была глубокой и чистой. Кажется - недавно. Сейчас там - корове по колено. Мозгом понимаю, что виноваты в этом потепление и различные тунберги, а сердцем чую - что-то тут не так... Говоря словами моего любимого поэта - "Нет, ребята, все не так, все не так, как надо..."
Самодельный трамплин. Из широкой доски. Пацаны и девчонки, с разбега, ныряют в воду. Брожу по подмытому, обрывистому бергу. Завидую... Потому, что я еще маленький. Лет пять, может - шесть. Меня туда не пустят. Да, я и сам не хочу. Ибо, плавать не умею. Но, блин, хочется-то как! Орать, как они, нырять, плавать и, вообще - быть взрослым! Ну, хотя бы, лет... 10-ть! Но, до этого - целая вечность...
Кто-то, пробегая мимо, задел меня и, вспомнив закон тяготения, я полетел вниз. С обрыва. В речку. Как и положено хорошему человеку, тут же, пошел ко дну. Но, утонуть не получилось. Не дали. Меня достали и подняли вверх, а много рук вытащили на берег. Не скажу, чтоб я расстроился, но быть взрослым расхотелось. Вода холодная и мокрая. А, самое главное, с меня сползли намокшие трусы... Хоть ни кто и не смеялся но, это было довольно унизительно. Поскольку, мне больше не давали гулять вдоль обрыва, я, чуть погодя, пошел домой, обидевшись на всех...
"Иду, курю..." (С) Придерживая руками единственную, намокшую, вещь своего гардероба, двигаюсь в сторону дома. Навстречу - толпа мальчишек, явно, старше меня. Насупившись, прохожу мимо и, вдруг, боковым зрением вижу - ко мне приближается какая-то палка. Инстинктивно выставил руку. И эта "палка" на нее намоталась... Смотрю - змея. Здоровая, длинная и... холодная... "Приплыли тапочки к дивану..."
Ребятня поймала гадюку и привязала веревкой за голову, на палку. Шли, ею размахивая. А тут я, мелкий. Чего не пошутить-то? Пошутили... Она не укусила только потому, что ей не дали, удерживая веревку натянутой... За что, моим юным односельчанам - спасибо. Большое. Сбросил змеюку с себя другой рукой и, натянув упавшие трусы, под гогот деревенских долбоклюев, пошел домой,..
Скорее всего, мой маленький мозг не справился со стрессами и в нем случился некий переклин, и я стал... заикаться. Сильно заикаться. Уж не знаю, что точно (беседа с Водяным или гадюкой) спровоцировало этот недуг, но говорил плохо. А до этого, лопотал как ужаленный. Четко произносил все слова и обороты ненормативной речи. Правда, мычал теперь классно. Но, нужен был дохтур. И не логопед. Тут нужен мозгоправ...
Врачей у нас в деревне никогда не было. Отловленные ветеринар и агроном помочь не могли. Предложили, правда, закинуть меня обратно в речку, а потом змеей испугать. Типа - лечи подобное подобным. Мама отказалась... На следующий день мы с ней пришли к "бабке". В любой, уважающей себя деревне, есть этот персонаж. Она же колдунья, ведунья, вещунья и прочее. Отворот, приворот, заворот, поворот, тоже - к ней. И, конечно - стоматолог, кардиолог и реаниматолог, в одном флаконе - она.
Естественно, мама провела со мной предварительный инструктаж. Мол, ничего не бойся и не плачь. Делай все как она скажет... Ё-маё!!! Таких страшных старух я еще не видел... Даже сейчас, все известные мне бабы-ёги и прочие фольклорные элементы - Елены Прекрасные, в сравнении с ней... Не буду описывать, это надо было видеть. Похоже, что я тут же вылечился, но звук у меня пропал - конкретно. От страха дышать-то не мог... Какие там, нахрен, гадюки!
Мозг, от ужаса, работал как часы. Запомнил все. Приблизилась. Сняла с меня майку. Из хлебного мякиша сделала шарики и стала, что-то приговаривая, катать их по мне своими корявыми пальцами. Как сознание не потерял - не знаю. Но - не плакал! Экзекуция продолжалась долго. По мне так - вечность. Поколдовала-поколдовала, дала выпить чего-то. Выпил. Думал, если выживу - сам прыгну с обрыва, побеседовать с посейдонами. И в лес потом пойду, змеюку искать, чтобы ею обматываться...
И вот. я вышел из некрасивой, перекошенной, черной избы! Похоже, вылеченный от заикания, косоглазия, несварения и хромоты. Авансом, на будущее...
- Мам, у........м отсюда и побыстрее, - изложил ей на чистом русском и без запинки! Она ждала на завалинке и очень обрадовалась. Много позже, будучи юношей, рассказывал ей об этом приеме у "доктора". Уверен, что Пушкина мог декларировать без запинки. Хоть, и не знал, тогда, кто это... Даже сейчас, вспоминая об этом - мурашками покрываюсь... Кстати, интересный момент. Бабка денег не брала! Вообще. Либо продукты, либо помощь по хозяйству. Мама ей, тогда, до вечера дрова колола...
В том же году я был привезен в столицу и отправлен в детский садик. Сидя на руках молоденькой воспитательницы, переживая отсутствие мамы, поливал вокруг себя таким отборным и трехэтажным, что до сих пор стыдно...
Перестаралась, видимо, бабка...


Благословенны будьте, ведающие и знающие. Вы наверное слыхивали о том, что некоторые знающие лечат при помощи хлебного мякиша, что им как и с помощью яйца выкатывают всякие хвори и боли, порчи, сглазы, всякие пакости и недуги.
Этот древнейший метод лечения и правки называется "Лечение колобками". Надеюсь что такое колобок вы знаете, а если нет, то дам ссылочку на мультфильм с советского прошлого (шутка).
Так вот, некоторые знахари для лечения человека, от ребенка до взрослого и даже стариков используют выкатывание колобками.
Для этого или говорит принести испеченный хлеб или сам берет свой (покупной или испеченный самим), это не так важно.
Вынимает мякиш и потом из него лепит колобка. Этим колобком потом он выкатывает (катает) по больному месту и читает специальный заговор. Катают несколько минут, чтобы прочитать заговор от трех до семи раз. В более сложных случаях делают несколько колобков и выкатывают по одному, но тремя или пятью колобками, меняя их после троекратного чтения заговора.
Так совершают обряд от одного раза до трех или двенадцати, все зависит от тяжести недуга или воздействия. Сглазы и легкие порчи снимаются за один или три раза, болезни выкатывают от 3 до 7 или 12 раз (дней). Испуг, заикание, нервные болезни убираются от 3 до 7 раз. Некоторые мастера работают так не только напрямую, но и через фотографию, тут главное, чтобы у вас шло действие и вы чувствовали, как будет лучше и чтобы помогло, нужно прямое присутствие клиента или хватит и его фотографии.
Ну а теперь дорогие мои, сам заговор:


///////////////////
Дева Мария, человек непорочный,
в новом соборе кушала, обедала.
///////////////////////////
Исус Христос во Иордани крестился
и тем от врагов избавлялся,
белое тело обмывал
и тонкою пеленою обтирался.
И я, раба Божия обмываюсь,
тонкой пеленою обтираюсь
///////////////////////
Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор старообрядческого толка, читается именно так, Исус одной "И".
Еще хочу заметить, что под врагом в заговоре подразумевается враг тела и души,
то есть болезни, хвори, сглаз, порча, испуг.
Если вас заинтересует метод лечения и мастерские, знахарские работы с хлебом, пишите.
Могу дать мастер класс по этому направлению.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Чернокнижие. Лечение колобками

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никодим,благодарю Вас за продолжение чернокнижных методов на исцеление тела и души человека.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Чернокнижие. Лечение колобками

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никодим! Спасибо за рассказ и ознакомление с методом. Интересно было бы ознакомиться с другими работами с хлебом. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чернокнижие. Лечение колобками

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чернокнижие. Лечение колобками

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»