Секретный код достатка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Секретный код достатка

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Я работаю на заводе в одном городе, мои родители- в другом. Время от времени я езжу на поезде их проведать. Ну а чем заняться в дороге, если не чтением газет и книжек, которые накупаешь на вокзале перед отправлением?
Несколько лет назад мне совершенно случайно попалась брошюрка, посвященная Пифагору. Тому самому, которого мы все еще со школьной скамьи знаем. Но речь в книге шла не о его биографии, а о его открытиях. Якобы среди них- так называемый магический числовой код. Это набор цифр, который при указании в правильной последовательности способен привлекать деньги и всячески способствовать успеху и карьере. Звучит, конечно, неубедительно, но согласно легендам, Генри Форд, благодаря которому появились автомобили известной марки и который был одним из самых богатых людей США в свое время, в своих интервью признавался, что ему помогает «Код достатка от Пифагора».
Все это заинтересовало меня настолько, что, приехав на родину, я первым делом пошел не в кабак посидеть со старыми друзьями, а отправился... в библиотеку листать биографию Форда. Потом детей знакомых попросил поискать информацию в Интернете и даже пообщался с нумерологами. В результате смог найти упоминание того самого секретного кода.
Оказывается, все очень просто. Код пишется в три строчки, выглядит так:


1 4 7
2 5 8
3 6 9


Сложнее было узнать, что делать с этим кодом, но и эту информацию удалось разыскать. Спасибо биографам Форда, это описавшим. ............................................................
........................................................
.........................................................
.........................................................
Железнодорожная компания проводит лотерею- призы разыгрывают по номеру билетов. Я время от времени участвую. В итоге я выиграл 50 тысяч рублей. Спустя несколько дней позвонил приятель, с которым раньше на заводе трудились. Он устроился в автосервис и позвал меня, а там зарплаты на порядок выше. Пару месяцев назад подвернулась возможность дешево купить машину, так что теперь я еще и «бомблю, когда свободное время есть.
Миллионером, конечно, не стал, но деньги на самом деле приходят, и приходят стабильно! Так что работает кодик, работает!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Секретный код достатка

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Михаил Спасов,благодарю Вас за денежный код от Форда.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Ментал69
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 май 2021, 05:19
Пол: Ж

Секретный код достатка

Сообщение Ментал69 »

Спасибо за код
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Секретный код достатка

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомление с кодом Форда. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»