Кто то был? Защита от неведомой силы.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Кто то был? Защита от неведомой силы.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

В 2015-м приезжала в гости к маме с ночевкой. Частный дом, комнаты расположены одна за другой, я спала в самой дальней от входа. Сам дом расположен внутри двора, не открыв достаточно высокие ворота попасть в который довольно сложно.
Проснулась ночью от стука во входную дверь. Спросонья понимаю, что кто-то свой (раз во двор попал), встаю, иду открывать. Прохожу через комнату, разделяющую мою и мамину спальни, стук становится настойчивее, и уже слышу мамин голос за дверью, почему-то с какими-то несвойственными ей жалобными нотками: "Юля, ну открой!".
Чтобы понимать: темнота в доме абсолютная - закрыты ставни (кто бывал в таких стареньких домах, тот знает, что с помощью ставен можно даже в самый яркий день создать абсолютный мрак).
Прохожу мамину спальню, до входной двери остаётся несколько метров - пересечь кухню, и в этот момент мамин голос с кровати: "Не открывай, я здесь, а там - не я. Я не знаю, что это". После этого стук прекратился.
Спросонья я даже жути не почувствовала, развернулась и пошла спать. А утром мама рассказала, что после этого тоже просыпалась от стука в дверь и моего голоса, буквально умолявшего открыть дверь. Но она решила сначала посмотреть - не на месте ли я случайно. Разумеется, я спала, и мама не стала открывать неведомой хне.
К обеду у этой истории было весьма странное продолжение. Звонит и муж (он оставался дома, за 600 км оттуда, и он не верит в сны, и вообще не суеверный) и спрашивает меня: "У вас точно все нормально?" Спрашиваю, с чего он взял, что что-то не так. Помолчал немного (духа, видимо, набирался, боялся суеверным показаться), а потом выдал: "Мне несколько раз за ночь снился один и тот же сон, как будто что-то большое ходит вокруг тещиного дома и пытается зайти, дверь дергает".
Что это было - не знаю, но здесь потом читала, что открывать нельзя - беду в дом пустишь.


Изображение

Когда нечто подобное случается,стучит кто или голос подает,нужно перекреститься и сказать:

"...........................
..............................
Крест животворящий будь передо мной.
Спаси и сохрани Господи от супостата.
..........................
...........................
Аминь."


Тогда мощная защита будет и голос и стук прекратятся.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Кто то был? Защита от неведомой силы.

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте. Благодарю Вас за интересную историю.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Кто то был? Защита от неведомой силы.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кто то был? Защита от неведомой силы.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Кто то был? Защита от неведомой силы.

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную историю и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»