Секреты 90 псалма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Секреты 90 псалма

Сообщение Папа Локо »

Изображение

Когда-то, очень давно, моя бабушка переписала для меня 90-й Псалом – «Живый в помощи Вышняго…», велела выучить наизусть и носить с собой от разных бед. В то время это была странная просьба, ведь и в храм никто не ходил, да и молитв никто не читал, но бабушкину просьбу я выполнила, носила молитву с собой.

Уже позднее, когда бумага пришла в негодный вид, переписала ее сама на листе из блокнота, лист мне казался нарядным и подходящим для святого дела – в нижней части листа весело бежали елочки… Потом этот лист с молитвой перекочевал из сумки в тумбочку, да и лежал там.

И вот вчера, прибираясь, нашла этот лист с молитвой, выбросить рука не поднялась. Решила - сожгу. Утром, уже перед работой, поставила блюдце в раковину, положила туда лист с молитвой и подожгла. Лист прихватило немного пламенем, он зашаял. Огонь, опалив край бумаги, погас. Зажгла еще одну спичку, сейчас… еще чуть-чуть и пламя взовьется над блюдцем… но НЕТ, огонек пробежал по опаленному краю и снова погас. В третий раз поджигаю спичку и подношу к листу, история повторяется… И тут, меня осеняет – Не будет гореть!!! Это же Псалом 90-й!!! Вот такое чудо! И радостно! И страшно! В подтверждение моих слов - фото, огонь не задел сам текст!

Елена Кочнева




А вы знали, что если псалом 90 прочитать на святую воду ........... раз и потом эту воду пить семь дней,
то снимаются даже программы разрушения организма, смертные порчи, негатив и всякое зомбирование?

Если перейти на строгий пост, черный хлеб три кусочка и святая вода и ....... дней читать по ........ раз
псалом 90, то человек исцеляется от рака и восстанавливает здоровье?

Если вы читая 90 псалом обойдете свой дом или квартиру, то на целый день или ночь, смотря когда прочитали,
защитите от проникновения всякой нечистой силы, колдовства и воров?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Секреты 90 псалма

Сообщение Маниго*Мигизи »

Низкий Поклон Вам,Мастер Папа Локо за новые Знания о Силе 90 псалма!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Секреты 90 псалма

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за ознакомление с ценным 90псалмом о его силе. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»