Мост. Формула для перемирия.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Мост. Формула для перемирия.

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Давным давно, в одном арабском селении жили два брата.У них была большая ферма. На ферме у каждого брата был свой дом, в котором он жил со своей семьей. Жили они дружно, и вместе обрабатывали землю.
На их земельном участке была небольшая речка, которая после дождя превратилась в большую реку, и река разделила участок на две фермы.
Братья очень любили свою ферму, но и теперь, каждый полюбил свой участок, и они продолжали жить в полной гармонии со своими фермами.
Пока не наступил день, когда между ними возникла ссора из-за их жен. Ссора началась с недоразумения, и так как жены не хотели мириться, и идти на компромисс, ссора разрослась, и превратилась в конфликт между двумя семьями.
Проходило время, и этот конфликт увеличился. Затем последовало молчание двух братьев, которое длилось несколько недель. Так как никто не хотел идти на компромисс, а переговоры считал ниже собственного достоинства, конфликт усилился, он длился уже несколько месяцев.
Братья перестали смотреть друг на друга, и перестали разговаривать. Разрыв между ними становился все больше и больше.
Старший брат привел строителя, и сказал ему: " На другой стороне реки живет мой младший брат, он обидел меня. Он оскорбил меня, и все связи между нами были разорваны. Я хочу отомстить ему, и показать, что я старший брат и с моим мнением надо считаться. Я хочу, чтобы вы построили высокий забор вокруг моего дома, потому что я не хочу видеть его снова".
Рабочий ответил: "Хорошо, я построю для вас то, что вам понравится".
Старший брат приобрел для работника все инструменты и материалы, необходимые для работы. Затем он отправился в город, оставив работника на целый месяц. Работник исправно трудился, и к возвращению его из города, закончил строительство.
Но это был сюрприз для него! Вместо высокой стены рабочий построил мост между двумя берегами реки.
В этот момент младший брат вышел из дома, и указал на своего брата, сказав: "Ты такой замечательный брат!"
Ты построил мост между нами несмотря на все, наши разногласия и конфликты жен! Я действительно горжусь тобой. Ты самый лучший брат".
Пока два брата праздновали мир, рабочий начал собирать свои инструменты для подготовки к отъезду.
Братья в один голос сказали ему: "Подожди! Не ходи ! На ферме есть работа для тебя".
Но он им ответил: " Я хотел бы остаться у вас, но и в других местах мосты должны быть построены !"

Всегда строй мосты, а не возводите разделительные стены. Те, кто объединяет людей, а не разъединяет, становится ключом к добру.
Найдите оправдание чужим поступкам, прежде чем перед вами извинятся. Любите своих близких несмотря на их недостатки.


Я дам вам одну формулу, которая поможет вам восстановить отношения дружеские и гармонические с теми, с кем они по какой то причине нарушились.
Не важно какая причина, ссора, недопонимание или еще что то. Многие не хотят идти сами на перемирие, у многих эго не позволяет сделать первый шаг,
а ведь жизнь одна и если не помириться, то должок перейдет в кармическую проблему и узел. А потому решать ее придется уже в следующей жизни.
Не несите на себе груз проблем и задач, лучше решить их в этой жизни, ведь перемирие и возврат отношений это так чудесно.
Уделите 10-15 минут в течение нескольких дней этой формуле. Сядьте лицом на восток и мысленно представьте, что вы или та сторона мирится с вами,
как вы начинаете общаться и гармонично взаимодействуете. При этом произносите несложную звуковую формулу:


"Инт ... ..... Лав"

Эти мистические звуки позволят рассеяться обидам, тревогам, темным думкам и всему тому негативному, что держит вас вдали друг от друга.
И уже очень скоро вы вновь начнете общаться. Этот метод будет для вас одним из сокровищ духовной мудрости и силы.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мост. Формула для перемирия.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиэль за интересную историю и за ознакомление с формулой. С уважением!
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

Мост. Формула для перемирия.

Сообщение Акбопе »

Уважаемый Магистр Атамиель, у меня была эта формула и я не могу сейчас её найти, как мне быть) благодарю за внимание.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»