Чугунный чертик.Это важно!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Чугунный чертик.Это важно!

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Случилось это с моей подругой несколько лет назад. Сейчас мы это вспоминаем со смехом, но тогда, по ее рассказам, сердце в пятки уходило. Рассказываю от первого лица
«Началось все с того, что мне дедушка принес с работы чугунного чертика. Стоит он, значит, весь сгорбленный, нос длинный и улыбка такая противная. А сам пятерню у носа так поставил, словно насмехается. Я этому значения не придала, поставила на подоконник.
Стоял он там немало и ничего не происходило, а однажды просыпаюсь ночью от шума воды. А дома никого, мама на работе, сестра гулять уехала. Я вставать побоялась, в одеяло по нос зарылась, зажмурилась. Вода течь перестала, и послышались шаги. Туда-сюда мимо моей двери. Потом все стихло и я вроде бы уснула.
Просыпаюсь под утро открыть окно, а была осень, так что на улице еще темно. Смотрю - а черт на подоконнике развернутый стоит в другую сторону, на меня смотрит и своими этими пальцами шевелит. Я перепугалась насмерть. Снова в одеяло зарылась и так до утра проспала».
Потом я к подруге пришла, она мне все рассказала и попросила выкинуть его, т.к. сама даже смотреть на него не хотела, не то, что в руки брать. Я его в мусоропровод выкинула, перекрестилась и дело с концом. С тех пор все успокоилось и спалось в той квартире спокойно.


Изображение

Любой предмет несет в себе определенный смысл и силу,а если это изображение определенной силы,божества,духа,демона или беса,то еще падавнее , так как силы духовные по определенным духовным законам, если изображены, вылеплены или отлиты из чего то, то служат как бы проводниками силы данного образа, а в некоторых случаях и являются домиками или прибежищами данных сил. Не удивительно, что фигурки иконы есть чудотворные, которые светятся, с которых истекает святое миро, от которых множество исцелений, а от фигурок бесов,чертей так же исходит определенная сила,а маги и колдуны могли и загонять в такие предметы статуэтки духов служителей и использовать их в своей практике. Но если люди далеки от таких магических или ведовских практик, то им лучше не держать статуэтки чертей, бесов, демонов, а так же их изображения в доме, так как они проводят через себя энергию инфернальных сущностей и у таких людей и семей могут быть очень большие проблемы. Проблемы могут проявляться по разному, например, если люди привыкли говорить необдуманные слова, типа "отдал бы пол жизни за стакан холодной воды" или "заключил бы сделку с дьяволом на..." или "отдам душу за что то"...если ляпать неосторожные слова или часто чертыхаться при таких изображениях или статуэтках,фигурках нечистого,то это является служением им.Сравните сами,у людей иконы в божнице,красном углу,образы Креста Господня,святых,ангелов,вы молитесь перед ними.А если у вас дома изображения и фигурки черта,бесов,демонов,то ваши ругань,мат,чертыхания и необдуманные слова как раз и есть молитва им.Они тому и радуются.Не удивляйтесь потом проблемам и бедам,которые могут неожиданно произойти,так как своими глупыми словами,человек сам того не понимая часто заключает сделки с духовными силами,которых он не видит,но которые видят его.Так беды не бывают кучей до тех людей,но они появятся неожиданно и резко,так как не нечистые ждут своего часа и потом берут свое.Берут кто чем,смотря что человек по неосторожности сказал или пожелал,могут жизнью,могут везением,здоровьем итд.
Знающие люди советовали всегда не держать в доме изображения нечистого,а церковь запрещала вообще всяких идолов и чужеродных статуэток и божеств.
Есть слова,чтобы убрать бесовское влияние из дома,в котором были изображения или фигурки бесов или демонических сил.Но в начале от них избавляются.
При чтении отчитки, нужно крестить себя и свой дом крестным знамением:


"Господи,силой креста Твоего Животворящего,
да очистится дом мой от сил бесовских и лукавых.
Да не возмогут силу супротивные и адские возыметь
надо мной и моими родными ни в коий час.
Силой Духа Святаго да попалятся все наущения,
лживые внушения и ...............................
Спаси и сохрани нас Господи Иисусе Христе
от сил бесовских,от их вмешательства и сетей,
............................................
для нас сетями,что введут нас во ад.
Спаси и сохрани нас Господи,силою
честного и животворящего Твоего креста
и даруй нам освобождение от тенет лукавого.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
и ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Чугунный чертик.Это важно!

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю, новые знания и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Чугунный чертик.Это важно!

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ и метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чугунный чертик.Это важно!

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Чугунный чертик.Это важно!

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за ознакомление с методом. С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»