Укрощение тигра и продвижение бизнеса или дела

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Укрощение тигра и продвижение бизнеса или дела

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Изображение

Было это в одной тропической стране. Дочь пожаловалась матери, что она давно влюблена в парня, а он не отвечает ей взаимностью. И мать сказала: - Это дело поправимое. Принеси мне три волоска, но не обычные, а вырви их из тигриных усов. - Что ты, мама! – испугалась дочка. - А ты попробуй, ты женщина, все должна уметь! Задумалась дочка. Потом зарезала барана и с куском мяса ушла в лес. Ждет. На запах бараньего мяса появился тигр, разъяренный, кинулся к девушке. Она бросила мясо и убежала. На другой день она снова пришла, и снова тигр кинулся на нее. Девушка бросила мясо, но не убежала, а смотрела, как он ест. Так было и в третий и четвертый раз. На пятый день, увидев ее с мясом, тигр радостно забил хвостом. И женщина прямо с руки стала кормить его. Так было и в следующий раз. В девятый раз тигр, съев кусок баранины положил голову на колени девушке. Блаженно задремал тигр, а девушка выдернула три волосинки из тигриных усов и принесла матери домой. - Ну вот, – сказала ей мать, – ты укротила такого хищного зверя, как тигр. Теперь иди к своему парню и укроти его… Или хитростью, или лаской, или терпением – как сумеешь.

Изображение

Изображение

Обряд как своему делу выгоду и продвижение совершить.
Если у вас есть какое то дело или вы занимаетесь своим бизнесом и хотите его продвижения и развития, то сходите к трем местам, где всегда пребывают деньги и возьмите с этих мест немного земли или пыли. Это может быть земля с входа в банк, земля с рынка или большой лавки, земля с какого то богатого магазина. Соберите все это в одну бутылочку с широким горлом. Положите туда же три кусочка зеленой нити, три монеты, три кусочка сахара. Закройте пробкой и залейте воском. Произнесите 12 раз:


Изображение

"Ком на сиди ... ... ..... ман ..."

Изображение

Эти слова на притяжение выгоды и продвижения дел финансовых. После этого положите бутылочку там, где вы ведете свои дела.
Раз в месяц берите ее в руки и читайте те же слова 12 раз подделывая и укрепляя работу.



Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Укрощение тигра и продвижение бизнеса или дела

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Эмиль! Спасибо за рассказ и за ознакомление с методом. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Укрощение тигра и продвижение бизнеса или дела

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»