Дачная история

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Дачная история

Сообщение archierei »

Изображение
Поехали к друзьям за город, и я засиделась допоздна. Мне не хотелось спать и я осталась на кухне-пристройке смотреть телевизор. Я сидела в темноте, одна и смотрела какой-то скучный фильм. Кухню освещал только телевизор. И тут я краем глаза заметила то, что меня жутко раздражает в повседневной жизни. Это приоткрытая дверца кухонного шкафа. Лениво уговаривая себя, что я в гостях, ну и пусть она открыта, дом не мой, не моё дело, я не должна тут ни чего менять и т.д. Короче говоря, сдвиг по фазе у меня начался:) Но спустя пару минут я всё-таки решила прикрыть дверцу шкафа, так и не сумев справиться со своей паранойей. Кидаю взгляд на дверцу, и тут замечаю в щели лицо, страшное и злое, зло сдвинутые брови и пустые глаза, которые смотрят на меня.

У меня просто перехватило дыхание, я никогда в жизни так не пугалась. Ещё страшнее было то, что человек, или кто бы там ни был, поместиться в принципе в том шкафу не могли, ибо он был маленький. Я, помню, не раздумывая вскочила и почему-то подошла к шкафу, чтобы быстро его открыть и посмотреть, что там — даже не знаю, чем я руководствовалась в тот момент.

И тут случилось просто невероятное. Ручки на дверце не было, и мне пришлось схватиться за саму дверь, и в доли секунды, когда мои пальцы уже держались за дверцу, что-то потянуло с ТОЙ стороны, да ещё с такой силой…Результат…Перелом ногтевых фаланг безымянного, среднего и указательного пальцев. У меня помутнело в глазах, я тихо, в шоковом состоянии добрела до мужа, разбудила его и рассказала ему всё. Мы пошли на кухню, дверца шкафа была закрыта, включили свет и муж открыл дверь, там лежала старая посуда и на том месте, где я увидела лицо, лежал какой-то старый серый мужской свитер. Вот как раз на него мы с мужем и свалили мой «глюк».

У меня страшно болели пальцы,и мы поехали в местную клинику, там мне сделали снимок и положили гипс. Вы даже себе представить не можете, как мне было стыдно утром объяснять друзьям, почему у меня переломаны руки, все дружно надо мной посмеялись. Никто не ожидал, что я одна в доме на ровном месте, пока все спят, переломаю себе пальцы. Про лицо я постеснялась рассказывать. В обед перед отъездом домой я всё-таки не выдержала и спросила у хозяйки дома про серый свитер. Она мне сказала, что в шкафу лежат вещи их соседа по посёлку, он был алкоголиком и умер от инсульта. Ещё рассказала, что человеком он был премерзким, его никто не любил и даже побаивался в посёлке, потому как он мог и гадость какую-нибудь недругу сделать. А вещи она его хранит по просьбе жены, которая в своё время ушла от него, но попросила бывшую соседку забрать кое-что из его вещей, так как его дом по наследству переходил сыну от первого брака. И жене хотелось » ну хоть что-нибудь поиметь с этого козла». Так мне рассказала хозяйка дома. Ну так вот я думаю, может это вовсе не «глюк», а душа этого мужчины? Ведь кто-то мне переломал пальцы, потянув с другой стороны дверцы?
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Дачная история

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Архиерей, за интересную историю.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Дачная история

Сообщение heel »

Благодарю Вас archierei. C уважением.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Дачная история

Сообщение Таисия »

Благодарю Вас, уважаемый Архиерей, за интересную историю
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Дачная история

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Архиерей, за интересную историю !
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Дачная история

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Архиерей, благодарю Вас за интересную историю.
С уважением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Дачная история

Сообщение nicol797 »

Уважаемый Архиерей благодарю Вас,за Дачную историю!С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Дачная история

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Архиерей, за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Дачная история

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Архиерей. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Дачная история

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Архиерей, за и интересную, мистическую историю.
С уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Дачная история

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Архиерей.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»