Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Брухо »

Изображение

Нынче люди, даже не зная что такое на самом деле каббала, все понимают, что если у тебя на руке красная ниточка, то ты супер пупер каббалист. И не сумлевайся, видишь красную ниточку? То то же...
Массовое следование какому-то веянию - это, к сожалению или радости, такое интересное наблюдение. Смотришь на стадо и просто диву даешься, кто шляпку вычурную нацепил, так после этого все цацы в таких же шляпах, одна "модель" себе татушку тайскую сделала, так все пошли себе такую же делать или другие, но чтобы было, чтобы не отставать...
Спрашиваю у знакомых, мол, что у вашей дочери красная нитка на левой руке, а они мне:
- "А вы разве не знаете, это защита от сглаза, порчи, бед, проблем и врагов"...
- Без комментариев...
Спрашиваю у знакомой другой, зачем она нацепила на руку красную нитку, та меня просто сшибла ответом:
- "Так все знаменитости ходят,защиту дает,деньги и тоже знаменитым будешь"..
- Без комментариев...
Хотя нет, немного прокомментирую, - да станешь знаменитым, но только знаменитым бараном в стаде, чтобы все видели, что ты меченный...

Изображение
(Ой...ну обязательно нужно КУПИТЬ, а то не сработает. У колена Иудина ну прям все на деньгах, все только купить))
Сейчас Святая земля, и Иерусалим в частности, ну просто швейно-прялочный цех по изготовлению красных ниток.
Израильский святой бизнес)) Все свято и святое можно купить!) И только КУПИТЬ, а то святость улетучится))


А друзья каббалисты, только настоящие каббалисты, а не та толпа баранов что себя за таких держит, такие нитки почему-то на себе не носят. Что-то я не видел таких ниток на знаменитых раввинах, хасидах и других учителях каббалы и тех, кто данной наукой хорошо и серьезно занимается.
Вы знаете, на Кавказе и в некоторых других странах, когда готовятся зарезать корову или барашка на пир или свадьбу или иное празднество, то за день или два выбирают такую корову или барашка и на их ногу или на шею надевают красную ленточку, что значит, что их выбрали в качестве жертвы, то есть еды для праздника.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот я смотрю после такого на людей с красными ниточками на левой руке, на правой руке, на обеих руках...и думаю, ну чем не бараны?
А настоящие каббалисты и колено Иудино смеется потихоньку в кулачок и радуется, что навязало на весь остальной мир красные бирочки...
Один священник православной церкви как-то сказал: "Православный христианин должен носить на себе крестик, а теперь не заставишь его надеть, за то красные ниточки на руке как знак приверженности к новому культу, учению, секте..."
Вот и я подумал, Брухо, а разве эти красные ниточки не знак как когда-то были дружинники или как класс каких-то особых, а может и отверженных, как чандалов...Весь мир в красных нитках на запястье, но зато какой это знак и намек для любой каббалистической или иной "эзотерической" лавке, чтобы увидев такую ниточку на руке посетителя не знать сразу, что точно верит в сглаз, порчу, каббалу и что можно хоть что-то, но втюхать ему...
Люди же, ой, простите, толпа-то не стоит на месте, люди начинают не только красные ниточки на запястье носить, теперь на конвейер
поставлены уже красные ниточки с узелками, с ладонью Фатимы или Хамсой, с бусинками от сглаза, с крестиками, полумесяцами, анхами, омами и другими знаками религий, учений и течений...Воистину каббала всех соединила и объединила!))
Остается задать только вопрос, а когда-то праздник начнется и когда вкусняшку приготовят из барашков или коровушек?
Кто в гости зван и как есть будут? )))

Изображение
(И как ты вообще жил и дышал-то без красной ниточки?))
Боже Святый, бегите пока не поздно люди и приобретайте красную ниточку и будет вам СЧАСТЬЕ!
А письма счастья и всякую фень шуйскую хрень, типа жаб с монеткой в пасти, монеток китайских дырявых итд просто выбросьте!
Не работает это сейчас! Сейчас в силе только Красная Нить!!!)))


Изображение
(Спешите,а то можете не успеть!Цех по изготовлению красной святой нити в Иерусалиме закрывается.
Успевайте приобрести ниточки, совсем мало осталось...
- Чего мало осталось?
- Мозгов мало осталось )) шучу, красной нити мало осталось!)


А тут удивило еще больше, как то на днях был в Витязево, приехал на несколько дней по делам, заодно и в море поплескаться и увидел диво дивное и чудо чудное! Поистине неисповедимы пути Господни и чудеса еще случаются на земле))
Я конечно знаю что некоторые особи приматов, считающие себя разумными представителями человеческой расы, а на самом деле совсем еще не отошедшие от стада и хлева, повязывают на себя ниточки и на левую и на правую руки, ну наверное, чтобы наверняка было. И Богу и бесу. Вспомнился сказ, когда бабка приходя в храм ставила Георгию победоносцу свечку, а бесу скручивала кукиш и при этом говорила: "Вот тебе Егорий свечка, а тебе кукиш окаянному." В конце концов она так рассердила нечистого, что он явился ей во сне и сказал: "Ну попадешь ко мне в ад, бабка, я тебе покажу кукиш". После этого бабка ставила свечку и Георгию и бесу, а когда ее спрашивали зачем она так делает, то всегда отвечала: "Так не знаешь ведь наверняка, милые, куда попадешь. Али в рай, али в ад.")) Вот и тут со стадом так, и на левую нацепить ниточку красную и на правую на всяк случай...на всяк случай)) А случаи бывают разными))
Я отвлекся, так вот в Витязево я столкнулся с чудом на двух ногах, да да, именно чудо о двух ногах...И при этом на каждой ноге, поверх щиколотки...по красной ниточке. Без комментариев ну никак нельзя))
Я не смог это не запечатлеть, чтобы не рассказать вам дорогие мои друзья о таком "чуде на двух ногах с красной каббалистической ниткой на тех же ногах" прям каламбур получился)) масло масляное))

Изображение

Изображение

Мне было очень интересно узнать, ну вот зачем тебе, парень, красная нитка, да еще в двойном экземпляре на обеих ногах?
То ли он боялся что его ноги могут сглазить, то ли он боялся что наступит на подклад какой, то ли красные нитки дают ему уверенность в жизни, а может и чтобы ходить ровно...ой, воистину Неисповедимы пути Господни!
Так что дорогие мои, я вас поздравляю с мировым "эзотерическим" достижением! Все вы наверное знаете что такое зомбификация, программирование, внушение, НЛП и тому подобные вещи, но вы как то не учли, что вас изнутри будут тем же обрабатывать))
Так что если вы еще не носите красную ниточку каббалистическую от сглаза, порчи, бед, проблем, для поднятия в карьере и для того чтобы стать знаменитым и возвысится - то самое время повязать себе на левое запястье красную нить. А если вам не нравится на левом запястье носить, то всегда можно носить и на правом! А если и так вам стыдно или неудобно, боитесь что вас назовут суеверной или "с кукушкой", то всегда можно носить и на ноге, а то и на обеих ногах одновременно священную красную каббалистическую нитку!

Изображение
("Есть вполне нейтральный сюжет.." как говорится синкретичный, каббала + фень шуй = Святая Китайская Красная Каббала!))

Ну и напоследок я могу дать вам несколько "магических рекомендаций" относительно повязывания и ношения красной ниточки.

* Если у вас болит голова, красную ниточку нужно повязать на лоб.
* Если у вас болит рука или нога, то вы можете повязать ее на них, думаю одной ниточки достаточно.
* Если вы мужчина и у вас как говорят в народе "не стоит", то повяжите красную нить на .... ну я думаю вы поняли.

А так, я вам желаю крепкого здоровья, успешности, радостей и осознанности! Последнего ой как не хватает сейчас стаду, ой, извините, народу!))


©Мастер Брухо для Общества Тайных Знаний https://otzvip.ru 24.07.21.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Брухо!
Интересная и поучительная статья.
Каюсь, и сам грешен был, когда было чуть за 20, таскал красную шерстяную нитку на руке, ну вроде как прикольно, "по-каббалистически" и заодно повыпендриваться.)) Хотя, моё знание о Каббале на тот момент начиналось и заканчивалось только самим этим словом "Каббала".))

Благодарю Вас за статью.

Картинка - огонь. ))
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас премного за интересную статью, уважаемый Мастер Брухо!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Аймана »

Согласна с Вами, Уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за статью. Давно заметила этот баранизм обвязывания красными нитями и ведь свято верят в это.Даже хвастаются тем, что их красная нитка якобы привезена аж из Иерусалима и стоит дорого, значит должна работать на все 100.
С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение nicol797 »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас,за интересную статью!С уважением!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Sergei_Kapital »

Мастер Брухо , благодарю Вас за статью . Посмеялся от души ))) Вы говорите , когда банкет начнётся , а как по мне , банкет уже как пару лет в полном разгаре . Пожирают человеческие души . Хотя нет , они же добровольно приносят свои души в жертву Золотому Тельцу .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо ,с уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4161
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за очень актуальную тему, полностью с Вами согласна.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Брухо. С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Нефтида »

Благодарю за интересную тему, Уважаемый Мастер Брухо. С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за интересную тему. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю вас за тему.Дружинники)) так долго смеялась.
Ну главное чтоб из Израиля ,да подороже,тогда и доход вырастет,а может и ещё что.Парень ,что на обе ноги себе нацепил нити ,наверное так и подумал
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо , за данную тему !
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Брухо , за статью.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Таисия »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за интересную тему. С уважением
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Брухо »

Как я понял,процентов 90 из вас носят значит красные ниточки на руке или ноге.
Все с вами ясно))
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Брухо -Благодарю Вас за статью. С уважением
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Ищущая »

Как говорится, и смех и грех. Да, к сожалению, Вы правы. Что с людьми происходит в последние годы?! Вроде, большинство образованные, умные люди. Но ведут себя так, как будто правда, стадо тупых недалеких баранов. Ой, если почитать комментарии в какой-нибудь соц сети... Одни деграданты! Смотришь и поражаешься.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за интересную тему.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением!
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Брухо, за ваш особый стиль изложения) я тоже часто видела это украшение на людях разного возраста и, судя по всему, они очень серьезно к нему относились.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную статью, и поданный Вами материал с большой долей юмора.))
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Красная нить на руке, красная нить на ноге...

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за познавательную статью.Я носила когда то черную нитку,которая бывает в мусульманских зияратах и то их теряла.Один два раза брала, не более. А красную нет)В инстаграмме встречала где рекламируют эзотерические магазины эти нити и люди интересуются. С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Это интересно знать»