Запах умирающего

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Запах умирающего

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Изображение
Здравствуйте, дорогие любители загадочного и необъяснимого! То, что я хочу вам рассказать, это не история, а описание странного явления, которое я наблюдаю почти восемь лет. Мне 32 года. Я окончила медицинский институт и работаю в московской больнице в отделении токсикологии в реанимации. Любой реаниматолог может рассказать массу интересных историй, связанных с жизнью и смертью. Мне захотелось поделиться с вами своими наблюдениями.
Когда я вхожу в палату к умирающему больному, то совершенно чётко чувствую некий отвратительный запах, который нельзя спутать ни с чем. Это не запах тления, человеческих испражнений или просто человеческого тела. Это трудно с чем-то сравнить. Надо признать, что более мерзкого запаха я не знаю.
Сначала я думала, что это у меня что-то с нервами, а потом узнала, что мои коллеги тоже его чувствуют. Что самое интересное, как только человек умирает или, наоборот, в результате реанимационных мероприятий удаётся вернуть его к жизни, эта вонь исчезает. То есть запах возникает именно в момент перехода в мир иной. Многие читатели скажут, что их родственники умирали у них на руках и ничего такого они не чувствовали. Я думаю, вы находились в таком эмоциональном состоянии, что просто не обратили на это внимания. Так вот, у меня есть только одно объяснение этого феномена. Это запах души, покидающей тело. Попробую объяснить. Всё имеет свой запах. Приятный он или нет — это понятие относительное, связанное с обстоятельствами его возникновения, со зрительным восприятием предмета.
Приведу пример. Во время беременности у меня был сильный токсикоз. Любой резкий запах вызывал рвоту. Женщины меня поймут. В то время у меня был шампунь «Зелёное яблоко». Свежий приятный аромат казался мне ужасным. Ещё год после родов запах зелёных яблок был мне неприятен, только потому что был связан с воспоминаниями о токсикозе. Так, может быть, запах души не такой уж противный, а просто связан с неприятными обстоятельствами возникновения. Проще говоря, со смертью. Возможно, моя версия по поводу того, что человеческая душа имеет запах, покажется бредовой. Что же, предложите свою.

Изображение

Изображение
Дело все в том, что в магии смерти или некромантии (некромагии) есть такое понятие как разложение души.
Не следует это понятие путать с разложением тела. Когда чей то срок уже исписан и дело идет к смерти, то душа,
а точнее определенные части эфирного тела начинают рассеиваться, то есть возвращаться в эфирный план.
Если человек очень грешный и с тяжелой кармой, то от таких исходит очень неприятный запах, а от людей,
кто более чист или посвятил себя отмаливанию своих грехов или чья карма более благостна, от таких исходит
приятный запах, вы наверняка слышали такое понятие как "от него ладаном пахнет", наверное помрет скоро.
Эти запахи умирающего зависят от чистоты его кармы и его заслуг, черных или светлых.
В старые времена если чуяли что от человека исходит запах смерти, то говорили ему что нужно на исповедь сходить
или милостыньки раздать, чтобы грехи простились.
А если человек узнав о таком желал продлить века земного, то шли к сильному мастеру. Мастер давал указание
сделать три ценных или щедрых пожертвования на монастыри или бедным, а потом 12 дней кряду отчитывал человека от смерти:
Изображение

Изображение
"Господи, помилуй раба своего (имя),
прости ему грехи вольные и невольные,
веку земного продли, живот его удлини.
.....................................
Да проживет он полон век,
...........................................
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
и ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Запах умирающего

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»