Печальное о вакцинации...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Дорогие друзья, сейчас такое время, когда вирус КОВИД терроризирует нашу землю,
множество смертей от данного вируса, те люди которые переболели данной болезнью
в тяжелой и средней форме говорят просто страшные вещи, как им было тяжело,
как они были на грани смерти и какие ужасы претерпели...
Сейчас есть несколько прививок от вируса КОВИДа как наших отечественных, так и зарубежных.
Я не хочу заострять внимание на всяких сказках и сплетнях о чипировании, зомбировании и иных
страшилках что распространяют враги нашего государства, но хочу сказать вот о чем.
Недавно я стал свидетелем разговора, услышанного ненароком относительно прививки.
Две женщины обсуждая прививку рассказывали всякие страсти о вакцинации, что только
не услышал, но разговор свелся к тому, что прививаться нужно или иначе могут с работы выгнать.
Одна из дам сказала, что сейчас можно заплатить от 10 000 до 15 000 рублей и выдадут сертификат
о вакцинации, всего делов то....
Вот тут как раз таки и начинается тот кошмар о котором я хочу вам сказать.
Понимаете, люди из за страха перед всякими сплетнями и сказками о вакцинации и его последствиях
готовы платить свои кровные, чтобы получить сертификат о ЯКОБЫ вакцинации.
А теперь подумайте что будет, если такой человек, а их не так уж и мало, вдруг заболеют КОВИДом
и не дай небеса тяжело переболеют или умрут...А ведь у них есть фиктивный сертификат о вакцинации!!!
Вот и пойдут тогда слухи и еще более страшные сказки и слухи о том, что вакцинация не помогает,
люди умирают, что вакцина зло итд итп. Это удар не по человеку одному, а по нашему Государству и
нашей Стране. Есть враги государства, есть враги страны нашей, которые не только распространяют десятками разных слухов
о вреде и угрозе от вакцинации, так теперь им на руку будет играть и тот факт, что люди благодаря страху,
что в них посадили, еще и будут покупать сертификаты о ложной вакцинации!
Пойдут сплетни и слухи что наша вакцина ничего не стоит, что от нее умирают итд, а ведь вина будет на самих
людях, которые себя же обманули и вместо серьезного отношения к своему здоровью, просто купили себе сертификат
о вакцинации. Люди, ведь вы сами себе подписываете приговор, в лучшем случае, вы просто переболеете коронавирусом в легкой или тяжелой форме, в худшем случае, а таких очень высокий процент, просто отправитесь на следующее воплощение.
Тема очень серьезная, вы хотя бы мозг свой включчите, государству не нужно вас убивать через вакцину,
ему нужны ваши налоги и само население. Если в государстве повысится смертность и население начнет сокращаться,
то это сработает только на руки врагам, которые захотят завоевать и покорить нашу страну. Вы еще думаете, что государство
хочет от вас избавиться? Слухов и сказок, которые распространяются очень много, но основных несколько и я их перечислю,
чтобы с одной стороны развеять ваши страхи, а с другой стороны повысит вашу осознанность и понимание о природе всех этих сплетен, мифов, сказок.

1 Миф, что через вакцину вас хотят чипировать, чтобы потом управлять.
Великие Небеса, вами и так управляют, у вас в карманах сотики, айфоны, айпады, без которых сейчас просто никуда, вот ваши чипы где на самом деле, а не в вакцине. У вас у всех есть карты банковские, через них и так о вас знают, если захотят уж так на вас повлиять, то заблокируют и вы сами прибежите для выяснения итд. Какие еще чипы в вакцине? Одни говорят о жидкокристаллических чипах, кто то о нанотехнологических, третьи что то несут даже о инопланетной технологии, - проснитесь и откройте глаза! Если бы были такие чипы, то вам бы их вставили и без появившегося вируса КОВИДа, а просто к примеру через бутылочку минералки которую вы пьете, если уж это так просто и можно на все население Земли сделать столько чипов, не забывайте, вакцинируют не только у нас, но во всех странах. Ну вот прям все государства сговорились все человечество зачипировать. Мозги вам уже промыли если вы в это верите. Умирают люди, если раньше люди даже в коронавирус не верили, то сейчас ясно видно, сколько смертей и тяжелых случаев заболевания.

2 Миф, что вакцина вызовет через время онкологию, бездетность, импотенцию или другие болезни.
Вы хоть сами понимаете во что верите. Если бы это было так, то через некоторое время треть земли бы просто вымерло.
Осталось бы горстка "умных", которые не привились. А что потом? Производства встанут, государства все развалятся, наступит хаос,
вы думаете в этом хаосе будет кучка каких то правителей или масонов или иллюминатов или еще кого то, о которых сказки ходят, и они будут править и шиковать? Да в этом хаосе будет кошмар, а не какое то правление или кучка избранных. Институты, больницы, производства станут, люди потом будут просто умирать от других болезней и социальных и иных проблем...

3 Миф, что вакцина зомбирует и подчинит людей масонам, или рептилоидам, неберуанцам итд.
Да зачем им вас так подчинять то себе? Если у них такая высокая степень развития и мощи, они и без всяких зомбирований и вакцин вас покорят...Включите свой мозг, народ!!! Вас пичкают сказками и всяким бредом, который за гранью разумности и здравого смысла!

4 Миф, что вакцина содержит в том или ином виде число или печать дьявола 666, без которой люди не смогут нормально жить, продавать, покупать (смотри Откровение Иоанна Богослова), что это печать Сатаны итд.
К этому мифу я хочу сказать только одно, о этом числе пресловутом столько уже сказок и мифов приросло, что последнее, просто меркнет, в сравнении с тем, что вы все уже "отмеченны" сатаной через Паспорта, СНИЛс, страхование итд. Вам самим не смешно со всего этого? Относительно же числа зверя 666 я хочу привести слова Святого Преподобного Порфирия:

«Если бы сейчас пришел сам антихрист с лазерным прибором и насильно поставил на мне печать 666, я бы не расстраивался. Ты мне скажешь: «Геронда, но разве это не знак антихриста?» Да если бы он написал на мне лазерными лучами и тысячу раз 666, написал нестираемо, я бы не расстраивался»
Преподобный говорил так потому, что сама печать если её поставят насильно не имеет никакого действия. Пусть хоть миллион ставят, одно крестное знамение разрушит любую печать врага.
Таковы слова преподобного Порфирия Кавсокаливита.

Я не буду разбирать другие сказки и мифы о вакцинации, тут у каждого своя голова и свое разумение.
Кто то верит сказкам и сплетням, а значит по своему разумению (читай "неразумению") ставит себя и своих близких в смертельный риск переболеть или даже умереть, а те кто разумен и осознан, делают прививки и хоть прививка не гарант того, что вы не заболеете вирусом, но он гарант того, что вы переболеете им в легкой форме, как обычной простудой, вы по крайней мере будете защищены от смерти от данного вируса!

В окончании хочу вам сказать, что народ он всегда верит слухам, сплетням, байкам, а потом кусает себе локти, что был дураком, но видать такая карма. Всегда разумных было меньше чем неразумных, баранов много, а пастухов меньше. У одного хозяина с семьей может быть 20-30 и больше баранов, коз, коров, но животин больше.
Хороший хозяин так же как и государство, прививает и лечит своих овец и стадо, чтобы животные не болели, а приносили пользу и размножались. А если вы думаете что государство через вакцинацию хочет вас наоборот убить, зомбировать, покалечить, то значит вы очень не далеко отошли от той самой овцы.

Благодарю вас за внимание. Тапочками и ничем тяжелым не кидайтесь. А вот поразмышлять и подумать у вас теперь есть над чем.

Мастер Эмиль© Проект ОТЗ 17.08.21
http://www.otzvip.ru

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за информацию.
С уважением!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за статью, уважаемый Мастер Эмиль!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Печальное о вакцинации...

Сообщение Layra »

Под каждым вашим слово подписываюсь, Уважаемый Мастер Эмиль. Очень жаль.что много неосознанных людей,которые не понимают важность вакцины от страшной болезни.Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Эмиль за нужную тему.С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас за статью, Уважаемый Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Печальное о вакцинации...

Сообщение Isk »

Благодарю Вас за статью, уважаемый Мастер Эмиль.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за информацию ,но я не согласна ,что вакцина не вредна , у моей клиентки знакомые после вакцинации один умер , другого парализовало ,ее подруга еле очухалась после прививки ,температура была под 40 градусов лежала три дня не могла встать с постели ,все тело ломило и много случаев есть достоверных ,что вакцина вредна ,да и прививаться надо каждые полгода ,даже те ,кто сделал прививку все равно болеют КОВИДОМ ,с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за информацию.
С уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Печальное о вакцинации...

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль за ценную информацию!
С Уважением!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за статью.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю вас Уважаемый Мастер Эмиль
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Печальное о вакцинации...

Сообщение Layra »

Галина1959, сколько умерло людей от вакцины? А сколько от вируса? Вы хоть почитайте статистику.От любой прививки может быть побочный эффект это нормально.Та же температура нужна для выработки антител.А сколько людей переболевших ковидом встали инвалидами? Разве это не страшно? Извините,что влезла к вам в разговор.Не удержалась)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Нефтида »

Благодарю Уважаемый Мастер Эмиль, за статью для размышления. С Уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за данную статью!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль, за статью. Со статьей не согласна ! С Уважением !
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Эмиль.
Страшная статья. Но закрывать глаза на это уже бессмысленно. Если ранее Мрачный Жнец светился только в статистике новостной ленты, то теперь он рядом. И люди умирают. Причём, уже независимо от возраста, как ранее считалось, что в опасности одни только пожилые граждане. Умирают и молодые и старые. Из моих знакомых и родных в общей сложности болели четверо. Болели тяжело. Выкарабкались только трое.

Прочёл некоторые ответы здесь. Кто-то нейтрально ответил просто спасибо. Уважаемая наша Лаура завсегдатай нашего форума и Мастер Галина, ЕфимияЯ не побоялись высказать свою точку зрения за или против.

Я никого не хочу обидеть и ни в коем случае не заявляю на истинность своего суждения, но, ежели говорить о якобы вреде вакцины, то учесть нужно много нюансов опять же. До прививки советуют воздержаться от того же алкоголя, например. Увы, наш народ любит гудеть все выходные, а потом в понедельник идти вместо работы в поликлинику, потому что на работе за это отгулы предоставляют. Разве не так?
Да и тест лучше сначала сдать на антитела. Но, он-то, конечно, платный, поэтому, само собой разумеется, гражданин РФ не станет транжирить длинный рубль на, по его мнению, бесполезное мероприятие. Вот и случается, что делают прививку и получают температуру на три-четыре дня, если антитела уже в организме. Поэтому, повторюсь, множество нюансов нужно учесть, перед тем, как обвинить вакцину и перед тем, как принимать за чистую монету то, о чём говорят знакомые знакомых. Прошу меня извинить, но то, что говорят друзья друзей - это всё равно, что нашему забору троюродный плетень.

Впрочем, можно ещё проще этот вопрос и слухи модерировать. Достаточно обратить внимание на то, что привили всю армию РФ. Что же получается, если следовать логике тех, кто считает, что государство решило подчистить население, Владимир Владимирович, наш президент, сам лично решил свою оборону что ли уничтожить? Нет, почтеннейшие, так не возможно...
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Чарон, все верно говорите. Просто к вакцинации нужно готовиться. Пропить курс витаминов, в том числе и витамин д. Перед прививкой принимать антигистаминные препараты, если есть проблемы с сосудами, то подготовиться и в данном плане. А у нас люди годами не принимают витамины. Денег им на это жалко. К врачам не ходят, так как знают, как учить и лечить... С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Магистр Эмиль »

Уважаемая мастер Галина1959, я отчасти согласен с вашими словами, но только в той их части, где говорится что что то там было.
Я вам поясню на простых и всем известных примерах нашего времени.
Женщина лет 50 напуганная коронавирусом КОВИД у которой и так и с сердцем и с давлением проблемы побежала вакцинироваться,
после вакцинации пришла домой и стала искать у себя "проявления" вакцины о которых ходят столько сказок и легенд...вот вакцина вызвала
температуру, проявление ее действия на иммунную систему, а у страха глаза велики, и вот женщина уже чувствует что не то что чип в ней,
а вся она уже перестраивается и заболевает всеми болезнями сразу, и вот, вакцина, чтобы ей было пусто))), а на самом деле страх и нервы
делают свое дело, у женщины инсульт. Все, умерла от "вакцины".
Другой пример такой же, женщина 45 лет, так же живет на страхах и слухах, боязнь от КОВИДа умереть все же взяла вверх над страхами о
"следствиях" от вакцины и пошла вакцинироваться. Ночью и под утро у нее поднялась температура, озноб и вот тут то и начинает работать
все страхи разом и нервы ни в какую, говорили же что вакцина "убивает", накрутка нервов, слезы, нервы, слухи все вспомнились, опять нервы,
повтор этих стадий постоянно в голове и БАЦ инфаркт сердца просто не выдержало напряжения,нервов и всего махом. Что, скажете вакцина это сделала?
Нет и нет, сделал это страх, внушаемость и все эти сказки, сплетни и мифы просто добили женщину.
Таких примеров к сожалению очень много, а люди из-за своей глупости и незнанию винят вакцину.
Уже не ново что все болезни от нервов, там послушают страстей, здесь слухов, там умер, здесь инфаркт и вот вам еще один инсульт, инфаркт, аневризма итд.
Не вакцинация убивает людей, а нервы, страхи, сплетни...от них нервы просто сгорают затянгивая сердце, мозг и весь организм в яму.
А еще хочу сказать о таких словах многих людей как: "моей знакомой друг, а его подруга слышала от соседки что шофер в такси рассказывал о своей соседке..."
Таких слухов к сожалению много и зачастую они зиждятся на таких же слухах и на таком понятии как Испорченный телефон.
Лежать с 40 градусами три дня дома на кровати просто не реальная вещь, спросите у медиков, человек просто помрет от свертываемости крови.
Как поется в песне: "Губит людей не пиво, губит людей вода", если перефразировать на нашу ситуацию в нынешнее время, то можно сказать:
"Губит людей не вакцина, губит людей страхи, нервы, внушения сплетен".
Теперь о еще одном важном, как сказал уважаемый Чарон, ученик уважаемого мастера Никифора, у нас вакцинировали всю армию, офицеров, солдат...
И ничего, все живы и нормально. Никто не заболел ни Короной, ни помер от вакцины, не стал зомби, не выросли рога и хвост, а главное на лбу не появилось трех шестерок (666).
Так что те случаи, когда от "вакцины" были смертельные или тяжелые случаи на самом деле не от нее, а от того, что люди на пределе своих нервов, благодаря сплетням, сказкам,
трепу, доводят себя до смерти своими нервами, тут и сердце откажет, и инсульт, и анивризма лопнет, да и всякое другое может произойти.
Я еще напишу как нибудь пару тем относительно всей этой катавасии, к чему приводят слушание и доверие всяким сказкам и сплетням.
А пока же я хочу сказать Вам и всем другим, - вы разумные люди, мастера, эзотерики, люди, которые развивают и работают сознанием,
смотрите трезво на вещи, почитайте научные статьи, выступления заслуженных медиков и ученных, а не верьте во все эти сказки и сплетни.
Если же вы будете жить полагаясь на сплетни, сказки и тем, чем вас кормят в подворотне и на улице, то не ровен час, что вы сами доведете себя до беды.
Трезвость и осознанность, вот чем вы должны руководствоваться, а не сказками и сплетнями!
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Эмиль, дай Бог Вам здоровья.
Благодарю Вас за эту тему, вот прям о наболевшем Вы написали. Я работала и с больными Ковид-19, теперь в пунктах где делают прививки в Польше. Такая паника и в моей стране. И поддельные сертификаты, все тоже самое... Многие просто не хотят слушать, срываются в агрессию иногда, или просто с фанатичным блеском в глазах несут околесицу. Как сказал другой врач "естественный отбор". Да, после прививки может быть температура и до 40, и могли пластом лежать 3 дня. НО - это естественная реакция организма (конкретнее - иммунной системы) на часть вируса. А теперь представьте себе на минутку, что такой человек с температурой 40 и лежащий пластом столкнётся не с безвредным куском вирусом, который обучает по сути дела иммунитет, а с целым патогеном, которой атакует весь организм. В общем, можно сразу готовить респиратор. Из под них выходит каждый десятый. Девять - уже не выйдут никогда. Условие допуска любого препарата на рынок, в том числе прививок от Ковид-19 - безопасность и измеримая польза. Прививка безопаснее болезни! Да, пусть полежат пластом, да пусть хоть эти три дня себя плохо чувствуют - это пройдет. А Ковид-19 может повредить сердце, легкие - навсегда. Так, что все лекарства не помогают. И начинаются - операции. Молодая женщина, около 35 лет - после Ковид-19 ее ждет операция сердца, один из клапанов будут заменять. Но это мелочи, ведь у нее останется сердечная и легочная недостаточность. Она, простите, калека в 35 лет. А сколько еще она проживет? Девушка, около 20 лет - после Ковид-19 повреждены легкие, она просто задыхается. Лекарства не помогают, что делать неизвестно. А как ей жить с этим? Как ей беременной например ходить? Почему люди согласны играть в русскую рулетку со своим здоровьем? Ведь прививка это и есть соломка, которую предлагают подстелить. Да, никто Вам не даст 100%. Так это медицина а не покупка авто! Да, риск есть - так это намного меньше, чем от самой болезни! У моей поликлиники внутренняя статистика - на где-то 23 тысячи привитых 26 побочек. Ни одна из них не была тяжелой. Мало того, если кто-то помер, надо еще доказать, что из-за прививки. А если у кого-то аневризм в голове разорвет, это что, тоже прививка? А сколько народу в обморок после прививки падало при мне? И что, у них проблемы со здоровьем?Да достаточно было успокоить и водички дать, и все - здоровы. Да обычным парацетамолом можно печень угробить за сутки, так от него что-то никто не убегает с криком...
А насчёт того, что о прививке все неизвестно - сами каркасы прививок - то есть все эти носители и прочее давно известны. Объясню на примере - у Вас есть 3 старые рецепта приготовления соуса. Сладкий, кислый, острый. И есть новый фрукт - кожура, сок, мякоть. И вот Вы выбираете, что куда добавить, чтоб и вкусно было, и полезно. И с прививкой также - основа есть. Выбирали, какую часть вируса и как подсунуть иммунитету, чтобы он создал антитела, и при контакте с вирусом иммунитет уже не думал, а просто нейтрализовал его. Убил вирус до того, как он убьёт или покалечит зараженного.
Лекарства нет. Все, что может предложить медицина, чтобы Ковид-19 не убил или не покалечил Вас с какой-никакой гарантией это прививка. До. После уже может быть поздно. Больные под респираторами спрашивают о прививках. Что им говорить? Раньше надо было думать? Человеку на смертном одре? Который даже не попрощается с близкими? Если последнее, что такие пациенты слышат в жизни эта слова анестезиолога о интубации?..
Прививайтесь, потому что потом может быть поздно. Послушайтесь Мастера Эмиля. Слушайте экспертов. Думайте, делайте выводы. Позаботьтесь о себе и своих близких. Не играйте в русскую рулетку со своим здоровьем.
Извините, уважаемый Мастер Эмиль, наболело.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью. Согласна с Вами.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Эмиль это было мое мнение ,я не слушаю никаких сказок , у меня такое впечатление ,что КОВИДа вообще не существует ,по крайней мере столько ,как его раздули в СМИ ,а только приписывают все простудные инфекционные болезни к КОВИДУ ,но это же опять мое мнение ,грипп тоже опасен и имеются прививки от гриппа ,но не все прививаются и ничего ,с уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение mira057 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Эмиль!
Правильно вы написали-страх убивает.
Благодарю вас за статью.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемый Мастер Эмиль. Благодарен Вам за то что подняли эту тему. С мнением многих ознакомился. Это приятно. И к сожалению не удивительно. Но да ладно. Бог судья. Жаль что люди себя не жалеют и халатное отношение, подкрепленное сплетнями и не совсем аргументированными выводами. Жаль что доктора из красной зоны выйти уже больше года не могут. Конечно жаль вот так вот все печально. С уважением к Вам, С уважением к вашему труду. P, S Слава Богу, что в нашей стране можно трудиться самостоятельно и полноценно, Слава Богу!!! Слава Богу, что нас не запирают на 2 месяца и не вводят Locked Down повторно), Слава Богу не нужно устраивать массовые протесты против прививки. Как (все таки) мы хоть до этого не доросли. Могу сказать, что я рад и счастлив, и у меня есть малейшая возможность заниматься тем, что хочу, тем что люблю, и есть возможность поддерживать связь с близкими мне людьми, с друзьями... Слава Богу!!! Берегите себя и своих близких.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за статью.
Перечитав ответы хочу тоже высказаться. У меня есть знакомая, которая поставила прививку от ковида и в итоге ушла на больничный с подтверждённым копилок и легкие у неё были поражены на 25%. Когда я спросила у неё болела ли она до прививки ковидом - ответ был утвердительный, на мрц вопрос сколько времени прошло после болезни и до того как она поставила прививку - ответ был что менее двух-трёх недель. Итог таков: она переболела и болела до прививки тоже тяжеловато и так как после болезни ее организм не до конца восстановился и иммунитет был очень ослаблен, то прививка «добила» остатки кое как восстанавливающегося иммунитета и заболела повторно с ещё более сильными симптомами.
Второй знакомый с женой ставили прививки, на работе «подцепила» жена ковид ну и принесла домой мужу. Итог: имея оба компонента прививки заболели, но отделались легким недомоганием и потерей обоняния.
В обоих случаях - заболели, но в первом имунка была слабая и последствия сильные, во втором - имунка была в норме и прошло течение заболевания легко. В обоих случаях, все ранее переболели ковидом.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Печальное о вакцинации...

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго здравия Всем !

Мастер Эмиль , благодарю Вас за тему . Касательно всего этого мракобесия . Пусть для начала власти признают , что это реальная биологическая атака , пусть признают о том кто эту атаку совершил и кто много ещё чем гадит Росии и единому Славянскому Народу .

Вот так , лучше бы обсуждались эзотерические темы и философские взгляды различных учений .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Juri »

Уважаемая Галина1959, нельзя сравнивать Ковид-19 и грипп как он выглядит на данный момент - есть прививка/лекарство/протокол лечения. Если уж сравнивать Ковид-19 и грипп, то с испанкой. Лекарства нет, протоколов лечения нет, ну от Ковид-19 хоть прививка есть. И да, протоколов лечения от Ковид-19 толком нет. С гриппом никто сейчас не звонит другу врачу в другую страну/другую больницу с вопросом "что делать".
А на счет того, что все раздуто СМИ... не знаю, как в других странах, в Польше можно поставить диагноз Ковид-19 только после теста. Нет теста, есть все симптомы - случай "правдопобный". В статистику такое не идет.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за очень нужную тему. Прививаться необходимо, жизненно важно! Люди порой совсем подумать не хотят, или не способны, готовы поверить всякой чепухе. Заплатить за ложный сертификат - это просто безумие, как "самоубийство"! А те, кто торгуют сертификатами - равно враги государства! Тем, кто дружит со своей головой и заботится о своем здоровье (и своих близких), надо всего лишь усилить укрепление своего иммунитета, подготовить свои риски и выдержать ограничения после прививки. Главное, внимание к себе и забота о близких! Тогда все пройдет гораздо легче. Всем здоровья крепкого!
С уважением!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Печальное о вакцинации...

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за информацию. Дай Бог вразумления и осознанности тем, кто верит в эти мифы! И каждому по вере его!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Печальное о вакцинации...

Сообщение Luna-21221 »

Переболела ковидом сама, что это знаю не понаслышке.Только на нашем предприятии умерло 9 человек, от 28 лет до 62. И не смотря на это, те кто не хочет прививаться, разносят бред о вакцинации. Хорошо что мало кто слушает, Все мои близкие и знакомые уже привились, реакция на прививку была у всех, и это замечательно-значит действительно прививка. И то что и с прививкой можно заболеть это не секрет, об этом предупреждают, только болезнь пройдет гораздо легче. Тем кто покупает сертификаты и не вакцианируется, хочу сказать, сидите дома господа и не будте разносчиками смертельной заразы. Огромная благодарнось Вам Мастер Эмиль за вашу статью. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение Иветта »

Уважаемая Juri это не значит ,что грипп не опасен ,если не звонят друзьям ,но к врачу с гриппом как раз обращаются ,потому что он тоже опасен ,так как он дает осложнения на организм и из-за этого люди тоже умирают ,ведь не зря же сделали вакцину от гриппа ,грипп тоже передается воздушно - капельным путем , с уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Печальное о вакцинации...

Сообщение ЗИ НГА »

У меня на работе одна женщина 54 лет сделала прививку. Перенесла легко. Через месяц с приятельницей поехали на экскурсию. По прибытии домой через сутки молодая приятельница заболела ковидом, прививки у неё не было, лечилась дома и благодаря помощи Высших сил осталась жива. Та женщина, которая сделала прививку, потеряла обоняние всего лишь на один день, тест был положительным, но чувствовала она себя хорошо, и, главное, не заразила своих старенький родителей. Они не желали в свое время поставить прививки. Поэтому нужно о положительных случаях тоже рассказывать. А у нас люди только плохое запоминают и передают. И ещё, у коллеги по работе жена не поставила прививку, а мае на 8месяце беременности заболела ковидом и родила мёртвого ребёнка. Да, и в моем, очень большом окружении, не один знакомый от прививки не пострадал, только были случаи умирали от ковида, но тогда и прививок у нас не было. Начало вакцинации в нашем городе началось в марте.
,,
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»