Слияние с богиней.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Слияние с богиней.

Сообщение Лучезар »

Есть одна полезная для неофитов практика – сексуальное слияние с божеством, назовём это так. В восточной традиции у даосов и тантриков об этом немало написано. Один из вариантов – тантрический секс с партнёршей. В идеале вы совершаете ритуал со своей партнёршей, она должна быть созвучна, в теме и разделять ваш настрой и намерение. Совершаете майтхуну: выполняете ритуальное омовение, зажигаете соответствующие благовония, делаете подношение, читаете гимны, мантры, молитвы, воззвания, заклинания, ключи, подключки. Роль и олицетворение вашей партнёрши, практически жрицы в данном соитии – это та богиня, которую вы избрали (или, скорее, она соизволила к вам). Вы поклоняетесь ей в процессе всего действия, испытываете благоговение и трепет наряду с возбуждением, вы читаете её гимны, мантры, можно мысленно, восхваляете её. Партнёрша, практически проводя теургическую работу, представляет и ощущает себя данной богиней. Это не секс, это ритуал, это сакральное действо. Вы сливаетесь со своей богиней, она дарует вам через это свою Силу. Вы отдаёте ей себя, свою энергию. Эякуляция в конце – это ваша жертва и подношение на алтарь богини любви и страсти.

Эту ритуальную практику в паре можно выполнять периодически и регулярно.

Есть второй вариант, для одиночек. Когда в медитации вы сливаетесь со своей богиней. Разница от первого варианта в том, что подношение выполняется однократно перед началом цикла практики (21 день минимум), таким образом вы привлекаете внимание своей богини, просите её благословения и благоволения на эту практику с ней. Еженощно после прочтения ключей и гимнов вы, обнажённый, ярко визуализируете секс с богиней, мастурбируете, в конце возможна эякуляция как жертва, но необязательно. Возможен и просто выброс энергии Свадхистаны без эякуляции с применением «силового запора». И даже просто без той или иной разрядки Свадхистаны в медитации вы будете отдавать энергию богине. Ещё здесь касаемо данного аспекта будьте индивидуальны, слушайте желание вашей божественной партнёрши. И получите скачок Силы для себя.

Из богинь, что наиболее подойдут для данной практики, я бы назвал Хатхор, Иштар, Афродиту, Венеру, Ладу, Рати, Фрейю. Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу, какая из богинь вам наиболее резонирует. Прочитайте про них. И сделайте диагностику, какая богиня наиболее вам соизволит ответить, какой эффект будет от практики для вас. Про избранную богиню соберите как можно больше информации, ритуальных тонкостей, особенностей и нюансов. В конце концов, если информации слишком мало или она не внушает доверия, спросите через сон или у мира.

Вышеописанные варианты больше для мужчин-гетеросексуалов. Для бисексуалов и геев эффективнее и результативнее будет работа с фаллическими мужскими божествами.

Говоря о сексуальной ориентации, я имею в виду именно полярность Свадхистаны. В уме, своим интеллектом и разумом вы можете вообще тащиться от ящеров Древних кайдзю, но ваша Свадхистана будет иметь определённую полярность, некоторый ограниченный диапазон стимулов. И это имеет значение. Наверное, есть те, кто может равнополезно проводить подобную практику и с мужскими, и с женскими божествами – всё может быть… Но если ваше тело, ваша Свадхистана не хочет слияния с существом вашего пола, не хочет «размножиться» с этим, тот как бы не стоит пытаться сливаться с мужским божеством, как бы этого не хотелось вашему жадному до Силы разуму – пользы это не принесёт. Даже вполне возможен конфликт мужских начал. Те, у кого Свадхистана готова к слиянию с мужским божеством, могут обратить свой взор на Кернунноса, Фрейра, Тцувана, Хочипили или Приапа.

Для примера приведу, как я лично проводил практику. Мне резонировала Иштар и Афродита. До начала цикла практики я сделал диагностику на рунах, дабы посмотреть, от какой из богинь будет отклик, и какой эффект принесёт мне применение данной методики.

Руны показали чуть больше плюсов от обращения к Афродите.

В первый день цикла практики (а их будет 21 день) на своём алтаре размещаем красные фрукты – виноград, красное яблоко, нектарин. Туда же кладём красную розу, открываем и наливаем красного вина, зажигаем благовоние розы. Лицом на восток, поскольку Афродите соответствует Венера – «звезда утренней зари». Саму практику я проводил после заката, незадолго до сна. В первый день перед практикой мы совершаем подношение богине, просим её благословение и помощь, чтобы она наделила нас своей Силой.

Читаем 7 раз «Элефай Афродитае Ман Лол». Далее трижды читаем эпитеты богини. Приведу здесь примеры эпитетов богини и значение. Если вы в целом просите наделение Силой без какого-то выделения её аспекта, то можно вибрировать более общие эпитеты. Если же вам нужен определённый магнетизм или сексуальность, какая-то определённая грань Силы, то используем соответствующие и подходящие для этого имена-эпитеты Пенорождённой. Хотя и здесь надо не забывать, что Афродита – всё-таки в первую очередь богиня любви. И за наказанием лучше бы обратить по специализации к той же Гекате, нежели к Афродите Скотии.

- Афродита Урания – дочь Урана, т.е. титанида;
- Афродита Пандемос – всеобщая, использовалось как эпитет чувственной богини и как общее обращение;
- Афрогенейя – пенорождённая/морская богиня;
- Филофаллия – любящая фаллос;
- Анадиомена – выходящая из моря;
- Эвплойя – счастливо плавающая;
- Сосандра – спасительница мужей, защитница;
- Понтия – морская богиня;
- Киприда – появившаяся возле о. Кипр;
- Киферея – появившаяся возле о. Кифер;
- Морфа – дающая красоту;
- Анфея – цветущая;
- Дарцетос – покровительница праздной лени;
- Каллипига – прекраснозадая;
- Гетерия – покровительница гетер;
- Скотия – тёмная, мрачная;
- Андрофонос – губительница мужей;
- Эпитимбия – погребальная;
- Дола – обманщица;
- Пейто – убеждающая, обольщающая;
- Порн – покровительница разнузданной страсти;
- Кастниетида – покровительница бесстыдства;
- Арея – воительница.

Потом уже трижды начитываем гимн Афродите. Можно составить самому, можно использовать такой:

"Я призываю Уранию, Деву с улыбкой бессмертной.
О Афродита, воспетая в гимнах, Несущая благо!
Морем рожденная Матерь-Богиня, Владычица ночи,
Ты укрываешь любовников страстных туманной завесой.
Ты сокровенные нити обманов сплетаешь искусно
В сеть золотую, о Матерь Ананки, приятная взору.
Ибо — всего Ты исток, что являет нам Космос бездонный.
Троица Мойр подчинилась Тебе, о Владелица мира,
Горние выси, холмы и долины земли плодородной,
Моря глубины и твари морские, что в нем обитают.
Спутница Вакха, усердная Сваха и Матерь Эротов,
Радуешь ложем Пейто, наслажденьем любовь награждаешь.
О Сокровенная и Очевидная, кознями тешишь
Душу Свою под надежной защитой родителя-Зевса.
Скипетр держащая, Ты — Сотрапезница свадебных пиршеств
Горних богов; бесконечных рождений источник; волчица.
О Вожделенная, любишь мужей и любима мужьями;
Страсть воплощенная, сладкая нега, движение жизни.
Смертных связавшая крепкими узами буйных желаний,
Ты и зверей наделила влеченьем, что род умножает.
Так не оставь же нас, Кипрогенея, Божественный отпрыск:
Будь и на снежном Олимпе Царицей, бразды предержащей!
С ликом веселым являясь и взором сердца зажигая,
О возлелей же пречистой Зигии престол осиянный.
Ты вездесуща: то мчишь в колеснице, украшенной златом,
То осеняешь купальни Египта с живительной влагой.
Или, слетев с лебединою стаей на волны морские,
Ты хороводом дельфинов любуешься в солнечных брызгах.
Иль с черноокими Нимфами бродишь в лугах изумрудных.
То, на песчаных намывах бескрайнего, шумного моря,
Где, Афродита, вскормил и вспоил тебя Кипр благодатный,
Ты ежегодно внимаешь прекрасному, страстному пенью
Девственниц юных, что в гимнах Тебя и Адониса славят.
О, снизойди к нам, Богиня блаженная с ликом пречистым,
Ибо словами молитвы священной Тебя призываю!"


После чего совершаем подношение, просьбу и саму практику. В практике медитируем на слияние, соединение с богиней в сексуальном акте. Образ можете использовать любой, какой вам по нраву. Поскольку это богиня, она (её архетип) везде и во всех женских образах.

Подношение через несколько часов можно отдать природе под дерево.

Последующие 20 дней повторяем практику ежедневно, уже без подношения. Просто зажигая благовоние, взывая к Афродите, читая гимн, медитируя.

Касаемо моего личного выбора именно Афродиты в качестве объекта такой специфической медитации – мне кажется, это всё неслучайно. Потому что перед циклом практики я наткнулся на очень интересную информацию:

"Афродита - богиня малоазийского происхождения, этимология этого негреческого имени богини не вполне ясна.
От ранней версии мифа о рождении этой Богини (из крови Урана) произошла так называемая народная этимология её имени "пеннорождённая" (от греч. aphos, "пена") и одного из её прозвищ - Анадиомена - "появившаяся на поверхности моря" или "выныривающая". Миф отражает древнее хтоническое происхождение богини, которое подтверждается также сообщением Гесиода, что вместе с Афродитой из крови Урана появились на свет Эринии и Гиганты (следовательно Афродита старше Зевса и является одной из первичных хтонических сил). На связь Афродиты с морем указывают также эпитеты Евплея (Эвплойя), как покровительницы мореплавания, и Понтия, то есть "морская" ".
Если верить данной информации, то Афродита была богиней из Древних. Но вошла в пантеон олимпийцев, как и Геката. Кто знает?..

Здесь хочу акцентировать внимание на важном моменте. Кому-то из опытных практиков он может показаться очевидным и излишним, но кому-то может стать полезным. Делайте диагностику перед практикой. Собираетесь совершить воздействие, собираетесь выполнить цикл медитаций для собственного развития или же собираетесь создать какой-либо талисман, и у вас есть хоть капля сомнения или вопрос внутри – сделайте диагностику. Узнайте, что вам даст методика, как сработает метод, какой будет результат. Выполните диагностику – на рунах, на цыганских картах, на Таро, с помощью оракула Ленорман – используйте ваш любимый и проверенный мантический инструмент.

Любые знания, любые методы могут отлично работать у одного и совсем не работать у другого. Дело не в методе как таковом. Просто нужен ещё резонанс оператора с той силой, которую проводит метод, к чьей мощи он взывает. Ещё важна Личная сила оператора и его Магическая сила, то есть уровень его посвящений в том или ином культе.

Поэтому когда я вижу вопрос под методом — "У кого метод получился?", я понимаю, что человек — профан. Потому что у другого этот метод мог выдать 100% эффективности, взрыв, Везувий Силы. А у этого человека не получится. Потому что не резонирует, потому что мало сил, потому что нет осознания. И не потому что метод или практика нерабочие. Дело в человеке.

У каждого с прошлого свои наработки, свои уровни с определёнными культами и божествами. Соответственно, именно магия этих божеств будет лучше получаться у данного человека. Залезет в иной культ, к которому никогда не обращался — тишина, будет ничтожен. Ещё посвящения и инициации в этой жизни играют большую роль в эффективности магического влияния на реальность.

Мне, как человеку со слабой позицией Юпитера в натале, очень импонирует дзен-буддийский принцип "убийство Будды". Который означает, что любая информация должна быть воспринята критично, проанализирована разумом, интеллектом, прочувствована сердцем и интуицией на предмет, насколько она созвучна тебе и твоему пути, насколько эта информация правдива именно для тебя, насколько твой внешний и внутренний опыт, твоя настоящая и прошлая память одобряют и подтверждают новые сведения.

Пусть даже это сказал сам Будда (авторитетное в своей области лицо), следует все равно "просканировать" данные скрупулезно, без слепой веры.

И это очень актуально для духовного пути, для развития мага. Здесь каждый путь индивидуален, имеет свои особенности и отличия. И слепое подражание и копирование в лучшем случае даст просто Тень копируемого. Тень, лишь тень, некое подобие, даже не аналог. Потому что достигнуть уровня учительства можно, идя лишь своим собственным путём, развивая свою индивидуальность в её специфичности.

Конечно, есть Традиции, магические системы, культы, ковены, ордена со своими методами и методиками, проверенными тысячелетиями. Этого никто не отменяет и не отрицает. Но всё равно был и остаётся главным критерием истины для конкретного индивидуума – неофита или адепта – его личный опыт. Адекватная здравая оценка выбора неофита, его эффективности продвижения и развития, пусть субъективная, но максимально приближенная к объективности – это другой большой и часто больной вопрос. Практически невозможно правильно и адекватно оценить собственные успехи. Потому и нужны наставники и Учителя.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Слияние с богиней.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за статью.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9532
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Слияние с богиней.

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Лучезар, за статью. С Уважением !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Слияние с богиней.

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Лучезар ,с уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Слияние с богиней.

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за интересную тему. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Слияние с богиней.

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас уважаемый Лучезар. Очень интересно!
Вдвойне полезно прочесть , когда практик делится тем, что прочувствовал на собственном опыте, плюс рекомендации и ключи.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Слияние с богиней.

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Лучезар. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Слияние с богиней.

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Лучезар, за тему.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Свободный Раздел»