Кошелек для денег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Кошелек для денег

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Как-то раз на рынке со мной приключился случай. Не могла расплатиться я за наливные яблочки. Нужная купюра просто не находилась в кошельке. Хотя я уже раз 20 перетрясла его содержимое. В итоге ничего не нашла, и от покупки пришлось отказаться. Продавщица, следившая за моими манипуляциями, протянула мне пакет с яблочками. Я, естественно, опешила. Женщина же сказала, что не обеднеет. В конце она добавила: «А вот ты точно станешь бедной, если кошелек в порядок не приведешь».
Ответа на это заявление не нашла. Поэтому просто удалилась с поникшей головой. Однако спасибо доброй продавщице сказать я не забыла. Она же мне проговорила в след: «Бумаги все из кошелька выброси, купюры сложи по возрастанию, богатство обязательно притянется».
По приходу домой первым делом я вытрясла все деньги из кошелька. Нужная купюра сразу же нашлась. Она преспокойно лежала под горой ненужного хлама: чеков, билетов на автобус, квитанций, бумажек с номерами телефонов. Глядя на все это «богатство» вспомнила слова продавщицы. Поддалась внезапному порывы. Смела в мусорное ведро бесполезную макулатуру. Деньги сложила в кошельке аккуратно. С тех пор я больше их не теряла. Зато находить купюры стала с завидным постоянством.
Для богатого кошеля, нужно три раза в месяц, дни вы сами выбираете, говорить в открытый кошелек такое заклинание:


"Тебе толстеть, деньгами полнеть,
мне обилие, мне изобилие.
Ано ..... ......"
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кошелек для денег

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»